Барбитта• 30 августа 2020
Девчонки, Вы всё знаете, помогите!
Каким спортом заняться девочке 9.5 лет? Весит 35 кг. Рост 138см. Как полнеет, сразу большой живот, прям выпирает не красиво. Спорт с учетом, лечимся у ортопеда, одна нога короче дорогой на 8мм! Спасибо
Черпак_для_фантазий• 30 августа 2020
Может на гимнастику?
Плавание для похудения если что не помогает, а вот расписать грамотное сбалансированное питание очень даже.
Кучерявочка• 30 августа 2020
Ответ дляКоролеВешна
А не рано для такого возраста?
нет конечно, занятия на пилоне положительно влияют на физическое развитие растущего организма.Или вы думаете пилон это исключительно для стриптиза?
Барбитта
• 30 августа 2020
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Может на гимнастику?
У самой лишний вес, питание у нее правильное, но она постоянно сидит. Планшет-туалет-планшет-вечером гулять(но бегать не хочет). Ей спокойные игры нравятся, она флегматик полный
Барбитта
• 30 августа 2020
Ответ дляКучерявочка
Честно, думала да!
Барбитта
• 30 августа 2020
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Думаю, только плавание.
У нас в городе нет бассейна
Барбитта
• 30 августа 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
гимнастика?
Гимнастика-это чешки, а мы ортопедическую обувь не снимаем!
Миллениалка• 30 августа 2020
А на роллики не хотите её поставить? У вас в городе есть роллердром?
КошкинДом• 30 августа 2020
Ответ дляМиллениалка
при проблемах как у автора противопоказано
Миллениалка• 30 августа 2020
Ответ дляКошкинДом
Та уже перечитала
Перемелица• 30 августа 2020
Ответ дляКучерявочка
Поддерживаю
Кучерявочка• 30 августа 2020
Ответ дляКоролеВешна
Честно, думала да!
я так и подумала, в вашем случае думаю для вас самое оно, такие занятия сделают ребенка физически сильной и уверенной в себе девочкой.Удовольствие не из дешевых но дает прекрасные результаты.Главное финансы и найти девочку тренера с которой найдете общий язык.
Черпак_для_фантазий• 30 августа 2020
Автор Правильное питание не знает что от него худееют. Я в 16 весила 100 кг и правильно питалась. Пока до меня не дошло что от правильного питания не худеют. Только от дефициьа калорий. Сейчас я вешу 50 и работаю физическим терапевтом.
Даже если ребенок любит спокойный спорт для здоровья позвоночника нужны тренировки. Найдите тренера который занимается в зале с детками индивидуально, а главное что бы влюбил её в тренировки и подобрал нагрузки по возрасту ) сейчас дети очень слабые и у 90% проблемы с позвоночником от этого и животик выписать может кстати .
Барбитта
• 30 августа 2020
Ответ дляМиллениалка
Купили ролики, обучали тренер! Боится и все, также велосипед боится...
Барбитта
• 30 августа 2020
Ответ дляМиллениалка
А, блин, перечитала стартпост. Может с ортопедом посоветуетесь?
Да вот тоже думаю...но он советует фигурное катание...а это возить в обл центр...может есть что-то другое!?
Барбитта
• 30 августа 2020
Ответ дляКучерявочка
Спасибо, а есть какие-то критерии как такого хорошего тренера найти?
Перемелица• 30 августа 2020
Воздушные полотна. Моя дочь занимается, фигура-огонь, растяжка отличная, и плрсковальгусные стопы наши исправили. Пилон-тоже интересная тема, как выше советовали. У дочки в студии, в соседнем зале дети занимаются, даже парень есть. А если бы вы попали на детский чемпионат по этим видам, вы бы потеряли дар речи, насколько это круто.
Барбитта
• 30 августа 2020
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Та я только за.... Где найти этого физического терапевта?
Барбитта
• 30 августа 2020
Ответ дляПеремелица
Первый раз слышу, а что такое воздушные полотна?
Кучерявочка• 30 августа 2020
Ответ дляКоролеВешна
ищите того кто найдет общий язык с вашим ребенком , думаю это главный критерий в выборе .
Миллениалка• 30 августа 2020
Ответ дляКоролеВешна
Возить - думаю ребенку не в радость будет. Да и фигурное катание - это как ролики (есть фигурное катание на роликах), а ваша боится.
У меня дочь за карантин тоже поправилась и животик появился, хотя мы гуляли много. Вот и начали кататься ))
Миллениалка• 30 августа 2020
Ответ дляПеремелица
Я видела соревнования - нереальная красота!
Барбитта
• 30 августа 2020
Проблема в том, что дома она питается правильно и дозировано, но когда была в лагере и у друзей в гостях-3 дня, она ест безгранично. С лагеря за неделю привезла +5кг... Такое впечатление, без меня она открывается.
Сдавали все гормональные анализы и УЗИ и щитовидку-все в порядке!
Барбитта
• 30 августа 2020
Ответ дляКучерявочка
Спасибо