Барбитта• 30 августа 2020
Девчонки, Вы всё знаете, помогите!
Каким спортом заняться девочке 9.5 лет? Весит 35 кг. Рост 138см. Как полнеет, сразу большой живот, прям выпирает не красиво. Спорт с учетом, лечимся у ортопеда, одна нога короче дорогой на 8мм! Спасибо
Перемелица• 30 августа 2020
Ответ дляКоролеВешна
Первый раз слышу, а что такое воздушные полотна?
Погуглите, гимнастика на воздушных полотнах, aerial silks
Барбитта
• 30 августа 2020
Ответ дляПеремелица
фото
Красиво, но у неё боязнь всего и сразу истерика
Перемелица• 30 августа 2020
Ответ дляКоролеВешна
Надо пробовать, если так, то ничего не получится.
Барбитта
• 30 августа 2020
Ответ дляПеремелица
Та согласна
Челюскина• 30 августа 2020
Якщо не нашкодить, можна на танці віддати, головне, щоб до хорошого тренера. Моя донька при всій ненависті до фізри обожнює заняття у школі сучасних танців, дуже вже там тренери позитивні. До того багато років ходила на бальні, але не витримала темпу, зараз танцює виключно у своє задоволення.
Барбитта
• 30 августа 2020
Ответ дляЧелюскина
Дякую, спробуємо!
Ответ дляКоролеВешна
Можно попробовать танцы. Современные, восточные, танго. Что больше по душе. Постепенно девочка научится чувствовать свое тело и войдет во вкус.
Пилон, воздушные полотна и прочие занятия со снарядами на данном этапе больше напугают, чем привлекут, а если упадет разок, то вообще может охота пропасть к этому.
Одни_мысли• 30 августа 2020
Если боится, подойдут танцы современные, калланетика, бадминтон, теннис большой или настольный (там тоже двигаться надо).
Жертва интернета• 31 августа 2020
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Может на гимнастику?
Плавание для похудения если что не помогает, а вот расписать грамотное сбалансированное питание очень даже.
Какую гимнастику. Вы о нормах веса слышали?. Ей там такие комплексы привьют. Ещё и в почти 9 лет.
Автор - плавание.