Вездевлазиющая• 31 августа 2020

Я предатель?

Знакомые 3 семьи наша четвертая
Связывающее это кумовья наши, кум умирает, кума через два месяца находит мужчину себе, всем врёт, рассказывает только нам
Уезжает жить к нему, для всех просто уехала
Но все за нее думают, переживают, как она там сама
А мне плохо от того что я молчу
Сказать всем , что она давно не страдает и живёт полноценной, счастливой жизнью
Реально, все адекватные , нормальные люди, не понимаю она так завралась, что мне самой противно от ее вранья
Что мне делать
120-120-120 (не худею)• 31 августа 2020
Не подруга? Скажите ей, что вам надоело врать и вы знаете, что она всех обсуждала. Не скажет сама, скажете вы. Не сижу проблемы, она вам не подруга, я б не прикрывала
автор Вездевлазиющая • 31 августа 2020
Ответ дляАристократка-тунеядка
То что осуждаете и не обсуждаете - улыбнуло.
Да , для меня табу Свету и Катю обсуждать с Ирой
А Ире нормально всех обосрать и свалить
120-120-120 (не худею)• 31 августа 2020
Не вижу*
Аристократка-тунеядка• 31 августа 2020
Ответ дляВездевлазиющая
А Ире нормально всех обосрать и свалить
Вы от них не далеко ушли.
автор Вездевлазиющая • 31 августа 2020
Ответ дляАристократка-тунеядка
Вы от них не далеко ушли.
120-120-120 (не худею)• 31 августа 2020
Ответ дляАристократка-тунеядка
Вы от них не далеко ушли.
Ну и что )
Трахтибидох• 31 августа 2020
Ответ дляВездевлазиющая
Кум друг моего мужа, она мне не подруга от слова вообще
Я бы сказала она ближе к тем девочкам
Она их использовала по полной
А нам рассказала потому что не обсуждаем никого, и не осуждаем
да ладно- ВЫ ОСУЖДАЕТЕ! И осуждаете по полной.
120-120-120 (не худею)• 31 августа 2020
Ответ дляТрахтибидох
Конечно, автору надоело врать. И я б не стала
Аристократка-тунеядка• 31 августа 2020
Ответ для120-120-120 (не худею)
Ну и что )
Ничего. Констатация факта. А вы к чему написали?
автор Вездевлазиющая • 31 августа 2020
Ответ дляТрахтибидох
Да мне на нее вообще фиолетово , мне девочек жалко
Всем давно за 40
Зачем мне нужно ее враньё
И почему я должна в этом участвовать , оно мне нужно, что она нас сталкивает
takaya.78• 31 августа 2020
Автор, вы может и не предатель, если все расскажите, но ваа реально колбасит. И бедных девочек вам жалко,которым по 40 уже, что они ничего не знают, и она такая сякая уже сто раз. Не знаете, что еще придумать, чтоб оправдать себя и получить моральное разрешение распиндеть всем тайну, которую вам доверили. Если вы все кумовья такие же, то мне понятен ее поступок. Как бы ни было, она пережила смерть мужа. И вы не знаете, что у нее на душе, страдает она или нет. И мужчина рядом ничего не значит в этом плане. Вас этот факт не тронул ни разу, зато девочки от незнания страдают))) Просто забудьте о существовании этой дамы и живите своей жизнью. Вот когда все сами все узнают, тогда и посплетничаете
Бубль Гум)• 31 августа 2020
Ответ дляВездевлазиющая
А Ире нормально всех обосрать и свалить
По ходу, уже не табу
Трахтибидох• 31 августа 2020
Ответ дляЧики-брык
Она нашла мужчину, а не ушла под воду в своем трауре :(
ну ее осуждаете вы, она точно знает что осудят и другие. Выход: врать. Пока не успокоятся. Потому что по вашему мнению она должна страдать, и именно это вас так выводит из себя.
Трахтибидох• 31 августа 2020
Ответ для120-120-120 (не худею)
речь не о том. Автор считает что не осуждает) А в идеале назвать все своими именами, и жить своей жизнью,не обсасывая чужую.
Трахтибидох• 31 августа 2020
Ответ дляtakaya.78
Ждушечка• 31 августа 2020
Ответ дляВездевлазиющая
Я пересекаюсь с этими людьми
Если бы она сказала что познакомилась с мужчиной, ее бы не осудили от слова вообще, там нет зависти, все хорошие люди
Вы понимаете , это бред всем врать
Но ей по кайфу
Так отпустите ее с богом и вам легче станет. Не оьщайтесь, да и все. Но легче не будет, если вы все всем вылодите, поверьте.
автор Вездевлазиющая • 31 августа 2020
Ответ дляТрахтибидох
По моему мнению , она должна была не врать а сказать , и отпустить всех , а не держать на поводке я же страдаю
Помогите, вы мне должны
Тут не все так просто, как кажется
Понимаете, всем даже проще что она кого-то нашла, потому что она реально выносит мозг, у всех семьи , свои хлопоты, заботы
У нее детей нет, работы нет, сидит фигнёй страдает, придумывает всякий бред
Нерадистка Кэт• 31 августа 2020
Ответ дляВездевлазиющая
Дело в том что сейчас выяснилось , что она всех нас между собой обсуждала
Вообще вылазит неприятные моменты даже для меня
Но отвечаете вы только за себя, при чём здесь, кого и когда обсуждала она.
Если вам неприятно с ней общаться - не общайтесь и не ищите себе оправданий и поводов, чтобы лезть в чужую жизнь
Нерадистка Кэт• 31 августа 2020
Ответ дляВездевлазиющая
Я пересекаюсь с этими людьми
Вы понимаете , это бред всем врать
Но ей по кайфу
А вам-то что?))
У неё есть причины, вам они не понятны - пусть каждый останется при своём, живите спокойно дальше.
Если ’те девочки’ - вам подруги, то можно сказать, что-то типа ’я не особо в курсе, что там у неё и вообще у меня нет желания о неё говорить’.
Только думаю, что как раз-таки желание перемывать ей кости есть у вас всех. Отсюда и ваши терзания)
Нерадистка Кэт• 31 августа 2020
Ответ дляВездевлазиющая
Главное что ей все должны, вы понимаете все это время она перед всеми несчастная, бедненькая , отвезите, заберите, помогите, плачу не могу, страдаю
А теперь ей хорошо и вас всех колбасит?)))
Порадуйтесь за неё (если способны) и оставьте в покое.
Или вы по причине инфантильности думаете, что если оказали ей помощь, то теперь она полностью в вашем распоряжении?
Нерадистка Кэт• 31 августа 2020
Ответ дляВездевлазиющая
А Ире нормально всех обосрать и свалить
Зато обсуждать и осуждать Иру - вам норм))))
Нерадистка Кэт• 31 августа 2020
Ответ дляАристократка-тунеядка
Вы от них не далеко ушли.
Автор не поймёт))
Добрый Йиннот• 31 августа 2020
Ну скажите друзьям без лишних эмоций - пусть сами решают, помогать или нет.
То, что под покровом несчастности помощь выжимает, - плохо.
Но сам по себе факт отношений - кто знает: может, с кумом она ещё до болезни хотела разойтись.
А вообще главная проблема - погруженность в чужую жизнь. Ощущение, будто у вас и знакомых мало впечатлений и нового опыта, поэтому какая-то кума дарит такие острые впечатления.
В теме описаны обстоятельства, от которых избавляет пара диалогов (с кумой и друзьями).
Но нет, людям нравятся мексиканские страсти.
автор Вездевлазиющая • 31 августа 2020
Ответ дляНерадистка Кэт
А вам-то что?))
Терзаний нет
Все знают что я с ней прекратила общения
Она поступила хитрее, она сказала что я случайно узнала, она никому рассказывать не хотела, а я могла уже и рассказать что у нее все хорошо
Так как она боялась признаться, а я какашка видела что девочки не в курсах могла бы и проболтается, раз они за нее переживали
Чики-брык• 31 августа 2020
Ответ дляТрахтибидох
Не судите, да не судимы будете. Один из моих принципов в жизни,а сама жизнь все расставит по своим местам

У вас ошибочные выводы.
Трахтибидох• 31 августа 2020
Ответ дляВездевлазиющая
Помогите, вы мне должны
Тут не все так просто, как кажется
я бы сказала ей - говори правду людям, хватит выносить мозг. Мне не приятно видеть как ты используешь свое положение. Вот и все.
Трахтибидох• 31 августа 2020
Ответ дляЧики-брык

У вас ошибочные выводы.

о, да вы ясновидящая)))
Уточка• 01 сентября 2020
Вам неприятно - ваша проблема. Работайте над собой.
автор Вездевлазиющая • 01 сентября 2020
Ответ дляУточка
Поработала, отношения которые дают неприятный осадок нужно заканчивать
Месяц как заблокировала ее
Уточка• 02 сентября 2020
Ответ дляВездевлазиющая
Месяц как заблокировала ее
Значит не проработали и жизнь вам подкинет ситуацию интереснее, но тяжелее. Заблокировать это убежать от ситуации, а не проработать ее.