Вездевлазиющая• 31 августа 2020
Я предатель?
Знакомые 3 семьи наша четвертая
Связывающее это кумовья наши, кум умирает, кума через два месяца находит мужчину себе, всем врёт, рассказывает только нам
Уезжает жить к нему, для всех просто уехала
Но все за нее думают, переживают, как она там сама
А мне плохо от того что я молчу
Сказать всем , что она давно не страдает и живёт полноценной, счастливой жизнью
Реально, все адекватные , нормальные люди, не понимаю она так завралась, что мне самой противно от ее вранья
Что мне делать
А мне плохо от того что я молчу
Что мне делать
Вездевлазиющая
• 02 сентября 2020
Ответ дляУточка
Значит не проработали и жизнь вам подкинет ситуацию интереснее, но тяжелее. Заблокировать это убежать от ситуации, а не проработать ее.
В смысле, мне человек врёт, а я должна это терпеть
Перед всеми подставила, а я должна проработать
А не проще прекратить общение, или людей на земле мало, она что у меня одна
Повторюсь этот человек мне не подруга , просто жена друга моего мужа
Все.
Зачем мне чей-то воспалённый мозг
Все.
Зачем мне чей-то воспалённый мозг
Уточка• 04 сентября 2020
Ответ дляВездевлазиющая
Все.
Зачем мне чей-то воспалённый мозг
Все.
Зачем мне чей-то воспалённый мозг
Ну он же не просто так вам врёт, значит вы этого заслуживаете. Что-то в вас есть что заставляет других вам врать.