любименькая• 31 августа 2020

Подскажите, как отвлечься, как забыть(((

Люблю. Очень. Не могу дышать. Но много НО... Много нюансов...Много недоговоренности, много вопросов. До пятницы все было супер. На выходных ни одного сообщения, даже в ответ на одно мое "с добрым утром". И сейчас молчит. Но я сегодня не писала. Там есть проблемы, есть нерешенные вопросы. Но мне больно до крика. Чем отвлечься? Как забыть хоть на время? Плачу............
Лукава_Кiшка• 31 августа 2020
Я так страдала когда мне было 19
Кидстаффовка• 31 августа 2020
Чё женат?
Залетная Я тут• 31 августа 2020
Мне в одно время очень помог настрой.
Подумайте о его качествах, которые могут в жизни Вас очень подвести и предать. Надо оно Вам?

Я себя настроила что это правильный выбор., И что этот человек не надежный. В любой момент может подставить говоря в глаза ’ люблю’.
И знаете, мне помогло! Конечно и сейчас могу о нем вспомнить, о тех искренних чувствах. Но! Слепо любить тоже не вариант.

Удачи!
Нашли в капусте• 31 августа 2020
Не пишите ему
Сам появится
Но только если писать не будете

Мужчина склонны уходить в себя
И вы чем то займитесь
Труд отвлекает
автор любименькая • 31 августа 2020
Ответ дляКидстаффовка
Чё женат?
Нет. Но раздел имущества с бывшей затянулся....
автор любименькая • 31 августа 2020
Ответ дляНашли в капусте
Не пишите ему
Сам появится
Но только если писать не будете

Мужчина склонны уходить в себя
И вы чем то займитесь
Труд отвлекает
Спасибо. Очень сложно не писать....
Кидстаффовка• 31 августа 2020
Ответ длялюбименькая
Сейчас она его без трусов оставит, он приползет
автор любименькая • 31 августа 2020
Ответ дляКидстаффовка
Там без трусов не оставит. Там немного другое. То такое, я его деньги не считаю. Люблю его.
Скорая помощь• 31 августа 2020
Ответ длялюбименькая
Спасибо. Очень сложно не писать....
а смысл писанины? если вас игнорят? неужели гордость не страдает? блин,вы же не тряпка. еслион может без вас,то и вы можете без него. я бы принципиально не писала и даже не ответила бы потом. пусть он потом пишет и меня добивается. нет ничего хуже игнора.
Вас мають ні за шо.
Здесь на минутку• 31 августа 2020
Ответ длялюбименькая
Боитесь, что с бывшей помириться?
Продавец овец• 31 августа 2020
у меня сейчас точно также, но я не пишу, знаю что и он не напишет...пока мысли только о нем, но головой понимаю, что в никуда все пошло и если напишет, то смысл...дальше все хуже будет, так всегда, другого варианта не бывает
Регионщица• 31 августа 2020
Ответ дляЛукава_Кiшка
Я так страдала когда мне было 19
А я в 35
Регионщица• 31 августа 2020
Да, не писать и не звонить самое сложное. Но этого делать категорически нельзя. Вам сейчас не нужно находиться одной. Если есть подходящие друзья подруги будьте с ними побольше. Желательно как-то весело и интересно провести время: шоппинг, прогулка, поездка на пляж, бар, клуб. Вот как только начнёте отпускать его он и объявится.
автор любименькая • 31 августа 2020
Ответ дляЗдесь на минутку
Боитесь, что с бывшей помириться?
Не то что боюсь - скорее, хотела бы ясности. Но он, естественно, говорил, что давно не с ней (и это правда) и восстанавливать отношения не хочет. Имущественные проблемы заставляют контактировать на юридическом уровне. Это гражданская жена, не официальный брак был.
автор любименькая • 31 августа 2020
Ответ дляСкорая помощь
Вас мають ні за шо.
Я держусь) Вчера написала, поздоровалась - мы часто так делали. Неважно было, кто пишет первый. Сегодня держусь. Гордость есть, конечно, но она не всегда уместна. Но сейчас да, я включу гордость.
автор любименькая • 31 августа 2020
Ответ дляРегионщица
В том то и дело. что круга общения практически нет(((((( Отвлечься очень трудно. Хобби не помогают((((
Здесь на минутку• 31 августа 2020
Ответ длялюбименькая
В любом случае держитесь, сами не звоните и не пишите, раз написали, поинтерисовались, этого хватит... Старайтесь отвлечься всеми способами... Держитесь, он обьвиться
автор любименькая • 31 августа 2020
Ответ дляЗдесь на минутку
Спасибо. Наверное, выдержу. Буду верить в себя)
Здесь на минутку• 31 августа 2020
Ответ длялюбименькая
Выдержите, если хотите, что бы был с вами, поверьте, побеждать за ними это последние, что можно сделать, но ничего хорошего с этого не выйдет... Не ценят они этого... Только когда они сами добиваться, для них то ценно....
Кошечка-муркошечка• 31 августа 2020
Все нормально. Вы проявили внимание, написали с добрым утром. Теперь его ход. Он молчит, ок, пусть соображает и отпишется позже.
Поймите, раз там неразбериха с имуществом, выяснения, обдумывания, то вполне вероятно что Вы просто не вписываетесь в нынешнюю обстановку.
Ну не хочет он отвечать, не хочет. Может, но принял решение молчать. Может, злой или расстроенный, а может и переспал с бывшей мимолетом. Это не Ваша проблема. Ваша только то, что Вы хотите ясности, понятности и чтобы он Вас успокол, что все хорошо. Проблемв в вашем сознании и оценивании ситуации.
Если та барышня выносит ему сейчас мозг, то пишите, наяривайте, он Вас тихо возненавидит, Вы же проявите себя истеричкой и невротиком. Не лучшее ее.

Ваше оружие - спокойствие и выдержка. Но потом Вы сможете руководить ситуацией, не отвечать, молчать,... Хотите выиграть - не дергайтесь
Мотылек• 31 августа 2020
Ответ длялюбименькая
Классный чувак, а че он там так долго делит с женой? Номад Еве мужики уходят с трусами в пакете и наливают все заново, а ваш вилки по штучно делит ?
автор любименькая • 31 августа 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка

Большое Вам спасибо!!! Вы собрали в кучу мои мысли практически. Я не истерю, он наоборот всегда говорил о том, что со мной спокойно можно поговорить, не боясь истерик. И так и есть. Все наши разговоры завершалисть тем, что мы вместе - и мы вырулим из любой ситуации. Он знает, что я поддержу всегда. Но это молчание меня убивает.......
Мотылек• 31 августа 2020
Ответ длялюбименькая
Спасибо. Очень сложно не писать....
Чего это? Гордости нет совсем?навязчивость только отталкивает
автор любименькая • 31 августа 2020
Ответ дляМотылек
Гордость есть. Навязчивой быть не хочу. Потому пишу здесь, а не ему.
Здесь на минутку• 31 августа 2020
Ответ длялюбименькая
Ну, честно вам Автор, скажу, молчание не значит для вас ничего хорошего.... Вы ж понимаете, если мужчина заинтерисовал в женщине, он напишет даже в предкаматозном состоянии... И сам, причём...
Здесь на минутку• 31 августа 2020
Ответ длялюбименькая
Правильно, лучше здесь... А в себе воспитывайте выдержку... К сожалению, пока это все что вы можете сделать...
автор любименькая • 31 августа 2020
Ответ дляЗдесь на минутку
Как показывают некоторые случаи - не всегда, всякое бывает. Буду смотреть по ситуации. Там действительно была такая ситуация, что и я бы ни с кем не общалась, ушла бы на время ото всех. Не хочу в крайности кидаться, но и навязываться не буду.
Продавец овец• 31 августа 2020
Ответ дляЗдесь на минутку
Это факт, если мужчина заинтересован в женщине, то никакие преграды и плохое настроение не помеха ему, объявиться и черкануть пару строчек
автор любименькая • 31 августа 2020
Ответ дляПродавец овец
Но он же писал первым, не раз и не два..... И как-то перешло общение на такой уровень, что не обращали внимание, кто писал первым. И всегда было ’скучаю’.... в пятницу было ’скучаю’.....
Продавец овец• 31 августа 2020
Ответ длялюбименькая
У меня такое было, вечером скучаю и люблю, а на следующий день - давай расстанемся... Мужчина ценен действиями, а не словами