Накладная• 31 августа 2020
Возврат Next Украина
Девочки, можно вернуть два заказа одной посылкой?
Повелитель интернета• 31 августа 2020
Одной посылкой да. Просто вложите в нее 2 упаковки: в один пакет один заказ+ его лист возврата и второй пакет с другим заказом+лист.
ЖаннаНеАгузарова• 31 августа 2020
Ответ дляНакладная
Точно знаете?
Точно, там ведь в каждой посылке есть бланк на возврат со штрих-кодами. Вы ведь не будете клеять на одну посылку 2 бланка. В случае потери посылки потом и не докажете, что отправляли их 2 в 1. Укрпочтой выходит недорого, я недавно возвращала.