Карапулька• 31 августа 2020
Детский гематолог в поисках
Подскажите грамотного детского гематолога желательно дарницкий район, Киев.
Хвець-тець• 31 августа 2020
Какой дарницький район и толковыц, о чем вы. Найдите в Киеве толкового. Только охматдит или областная детская, в после дней Кожушная Наталья Львовна, в озматдете там много сменилось их пару лет назад, Поночевная точно было ок, а с отделения не знаю кто остался даже
БолеИменее• 31 августа 2020
В Нашем докторе принимает по договоренности Поночевная из Охматдета - очень хороший спец и легче попасть к ней тут.
Карапулька
• 01 сентября 2020
Ответ дляБолеИменее
Спасибо!
База_птеродактилей• 01 сентября 2020
Охматдет на Стретенской, Медведева. Но к ней попасть тяжело, запись наперед намного
Карапулька
• 01 сентября 2020
Ответ дляБаза_птеродактилей
Спасибо большое! Записалась) тему закрывать, вы мне очень помогли!