Простецкая• 01 сентября 2020
Муж, контрацептив и подлый обман. (18+!)
Вчера вечером наметился интим. Муж в подходящий момент взял презик и отошел чтобы надеть. Потом во время ПА он резко прервал и "спустил" всё в сторону. Оказалось симулировал контрацепцию. Я в шоке. Всю ночь не спала. Мы давно обсудили эту тему. Двое детей. Больше не планируем. Предохраняемся барьерным методом, мне нельзя другие методы. И что теперь? Бяка постинор или на "авось пронесет"? Видеть его не могу после этого. Раньше себе такого не позволял.
Простецкая
• 01 сентября 2020
Ответ дляСкелет дыни
Так трубы перевяжи, и не будешь истерить.
Вы куку
Простецкая
• 01 сентября 2020
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Щаз.. хай мужик вазектомию делает, раз презервативы не устраивают.
Кудряшка Сью• 01 сентября 2020
Ответ дляКоренная киевлянка
так и юарьерный метод не дает 100% гарантии.
Не говорите ерунды, если не слетел и не порвался -100%
Улучшанский-Ухудшанский• 01 сентября 2020
Автор поддержу вас! Тоже 2 детей. Аборт делать не собираюсь как и питать себя всякой дрянью. Муж тоже вазектомию не хочет. Или презервативы или воздержание!!

ОйЙой• 01 сентября 2020
Ответ дляШумелка Мышь
Ну так в вас же не кончали, или что за паника🙈🙈🙈🙈🙈
А вам 15 лет и вы
совсем деревня и не знаете
Простецкая
• 01 сентября 2020
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский

Или развод если не устраивает ни то ни другое8
Липка-прилипка• 01 сентября 2020
Я бы выпила Постинор. Потому что две недели переживать не забеременела ли - это ужасно. А если вдруг беременность, то идти на аборт? Не дай Бог. Лучше уж Постинор выпить
Неместная Я• 01 сентября 2020
Ответ дляВеснушка
А как вы не увидели и не почувствовали?
Я никак презерватив не чувствую
Неместная Я• 01 сентября 2020
Ответ дляАсталависта бэйби
У меня ППА было с тремя разными партнерами на протяжении жизни ВСЕГДА- ни разу не залетела. Успокойтесь
Меньше тут хвастайтесь!
Простецкая
• 01 сентября 2020
Ответ дляЛипка-прилипка
Врач строго запретила таким баловаться. Я сейчас нн совсем здорова
Кина_не_будет• 01 сентября 2020
Ответ дляПодставка для припева
В том то и дело что обсуждали! И его все устраивало. Спрашивпл както а можно без? Я говорю пока врач не даст добрл на ок нет. Предлагала вазектгмию. Мне аборты ни к чему. Детей болтше двух не хотели и не хотим.
А почему впзектомию, а не перевязку труб?
Ну судя по описанному, он вообще не против возможной беременности и еще детей
А если вы так категорично не хотите, то рассмотрели бы сами...

Неместная Я• 01 сентября 2020
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский

Или любовницы/проститутки
Липка-прилипка• 01 сентября 2020
Ответ дляПодставка для припева
Ну а если аборт делать , то это намного вреднее и опаснее для здоровья
Пуки-куки• 01 сентября 2020
Я бы разозлилась уже только из-за того, что ’Потом во время ПА он резко прервал и ’спустил’ всё в сторону.’
Кайфолом какой-то!Весь ритм же сбивается! А как же мой оргазм??
Неместная Я• 01 сентября 2020
Ответ дляЛипка-прилипка
Вы хоть почитайте про тот Постинор
Липка-прилипка• 01 сентября 2020
Ответ дляНеместная Я
Вы хоть почитайте про тот Постинор
Я читала. Аборт делать вреднее и тяжелее как морально так и физически
Кина_не_будет• 01 сентября 2020
Ответ дляПодставка для припева
Ну да
Неместная Я• 01 сентября 2020
Ответ дляПуки-куки
У вас одновременный оргазм? Мы так не рискуем!
Цветок Мира• 01 сентября 2020
Ответ дляШумелка Мышь
Я 2 раза так забеременела. Вот вам и 🙈. Первый раз внематочная. Второй раз третий ребёнок.
Автор, айда со мной трубы перевязывают. Это всем можно
Простецкая
• 01 сентября 2020
Ответ дляКина_не_будет

Он не хочет больше детей
Пуки-куки• 01 сентября 2020
Ответ дляНеместная Я
да, обычно одновременно. или я дважды взлетаю к звездам, он один раз.
а почему не рискуете??
Пуки-куки• 01 сентября 2020
Ответ дляПодставка для припева
Он не хочет больше детей
так а что он говорит в свое оправдание??
вы ж полночи разговаривали
Бусурманша• 01 сентября 2020
Мля, 2 детей родили, а друг с другом разговаривать так и не научились.
Брехушка• 01 сентября 2020
Ответ дляАсталависта бэйби
Узбагойтесь, у вас низкая фертильность
Брехушка• 01 сентября 2020
Ответ дляПуки-куки
Да идите с тем своим оргазмом, пальцы в помощь
Ответ дляНеместная Я
Или любовницы/проститутки
Поддерживаю! Если мужик хочет только этого то пусть бежит - а мне нужен мужчина ответственный )))
Чебураха с перцем• 01 сентября 2020
Автор вам наверно под 40.в этом возрасте уже не так быстро беременеют.не пейте постинор .оно вам надо
Подождите2нед
Вообще удивляюсь ответам. Женщина все должна! И трубы перевязывать и аборты, и контрацептивы.. а мужику просто в презике неудобно.. жена не даст, пойду к любовнице..
Когда наши женщины уже потребуют реального равноправия!!! Ответственность за беременность лежит на обоих!!!!!!
Кина_не_будет• 01 сентября 2020
Ответ дляПодставка для припева
Он не хочет больше детей
Да не похоже
Может только вам так говорит
Не хотел бы, одевал бы презерватив.
Может только вам так говорит

Не хотел бы, одевал бы презерватив.