Простецкая• 01 сентября 2020

Муж, контрацептив и подлый обман. (18+!)

Вчера вечером наметился интим. Муж в подходящий момент взял презик и отошел чтобы надеть. Потом во время ПА он резко прервал и "спустил" всё в сторону. Оказалось симулировал контрацепцию. Я в шоке. Всю ночь не спала. Мы давно обсудили эту тему. Двое детей. Больше не планируем. Предохраняемся барьерным методом, мне нельзя другие методы. И что теперь? Бяка постинор или на "авось пронесет"? Видеть его не могу после этого. Раньше себе такого не позволял.
автор Простецкая • 01 сентября 2020
Ответ дляСкелет дыни
Так трубы перевяжи, и не будешь истерить.
Вы куку

автор Простецкая • 01 сентября 2020
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Щаз.. хай мужик вазектомию делает, раз презервативы не устраивают.
Кудряшка Сью• 01 сентября 2020
Ответ дляКоренная киевлянка
так и юарьерный метод не дает 100% гарантии.
Не говорите ерунды, если не слетел и не порвался -100%
Улучшанский-Ухудшанский• 01 сентября 2020
Автор поддержу вас! Тоже 2 детей. Аборт делать не собираюсь как и питать себя всякой дрянью. Муж тоже вазектомию не хочет. Или презервативы или воздержание!!
ОйЙой• 01 сентября 2020
Ответ дляШумелка Мышь
Ну так в вас же не кончали, или что за паника🙈🙈🙈🙈🙈
А вам 15 лет и вы совсем деревня и не знаете
автор Простецкая • 01 сентября 2020
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Или развод если не устраивает ни то ни другое8
Липка-прилипка• 01 сентября 2020
Я бы выпила Постинор. Потому что две недели переживать не забеременела ли - это ужасно. А если вдруг беременность, то идти на аборт? Не дай Бог. Лучше уж Постинор выпить

Неместная Я• 01 сентября 2020
Ответ дляВеснушка
А как вы не увидели и не почувствовали?
Я никак презерватив не чувствую
автор Простецкая • 01 сентября 2020
Ответ дляНеместная Я
Я никак презерватив не чувствую
Я тоже
Неместная Я• 01 сентября 2020
Ответ дляАсталависта бэйби
У меня ППА было с тремя разными партнерами на протяжении жизни ВСЕГДА- ни разу не залетела. Успокойтесь
Меньше тут хвастайтесь!
автор Простецкая • 01 сентября 2020
Ответ дляЛипка-прилипка
Врач строго запретила таким баловаться. Я сейчас нн совсем здорова
Кина_не_будет• 01 сентября 2020
Ответ дляПодставка для припева
В том то и дело что обсуждали! И его все устраивало. Спрашивпл както а можно без? Я говорю пока врач не даст добрл на ок нет. Предлагала вазектгмию. Мне аборты ни к чему. Детей болтше двух не хотели и не хотим.
А почему впзектомию, а не перевязку труб?
Ну судя по описанному, он вообще не против возможной беременности и еще детей
А если вы так категорично не хотите, то рассмотрели бы сами...
Неместная Я• 01 сентября 2020
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Или любовницы/проститутки
Липка-прилипка• 01 сентября 2020
Ответ дляПодставка для припева
Ну а если аборт делать , то это намного вреднее и опаснее для здоровья
Пуки-куки• 01 сентября 2020
Я бы разозлилась уже только из-за того, что ’Потом во время ПА он резко прервал и ’спустил’ всё в сторону.’
Кайфолом какой-то!Весь ритм же сбивается! А как же мой оргазм??
Неместная Я• 01 сентября 2020
Ответ дляЛипка-прилипка
Вы хоть почитайте про тот Постинор
Липка-прилипка• 01 сентября 2020
Ответ дляНеместная Я
Вы хоть почитайте про тот Постинор
Я читала. Аборт делать вреднее и тяжелее как морально так и физически
Кина_не_будет• 01 сентября 2020
Ответ дляПодставка для припева
Ну да
Неместная Я• 01 сентября 2020
Ответ дляПуки-куки
У вас одновременный оргазм? Мы так не рискуем!
Цветок Мира• 01 сентября 2020
Ответ дляШумелка Мышь
Я 2 раза так забеременела. Вот вам и 🙈. Первый раз внематочная. Второй раз третий ребёнок.

Автор, айда со мной трубы перевязывают. Это всем можно
автор Простецкая • 01 сентября 2020
Ответ дляКина_не_будет
Он не хочет больше детей
Пуки-куки• 01 сентября 2020
Ответ дляНеместная Я
да, обычно одновременно. или я дважды взлетаю к звездам, он один раз.
а почему не рискуете??
Пуки-куки• 01 сентября 2020
Ответ дляПодставка для припева
Он не хочет больше детей
так а что он говорит в свое оправдание??
вы ж полночи разговаривали
Бусурманша• 01 сентября 2020
Мля, 2 детей родили, а друг с другом разговаривать так и не научились.
Брехушка• 01 сентября 2020
Ответ дляАсталависта бэйби
Узбагойтесь, у вас низкая фертильность
Брехушка• 01 сентября 2020
Ответ дляПуки-куки
Да идите с тем своим оргазмом, пальцы в помощь
Ответ дляНеместная Я
Или любовницы/проститутки
Поддерживаю! Если мужик хочет только этого то пусть бежит - а мне нужен мужчина ответственный )))
Чебураха с перцем• 01 сентября 2020
Автор вам наверно под 40.в этом возрасте уже не так быстро беременеют.не пейте постинор .оно вам надо
Подождите2нед
Вообще удивляюсь ответам. Женщина все должна! И трубы перевязывать и аборты, и контрацептивы.. а мужику просто в презике неудобно.. жена не даст, пойду к любовнице..
Когда наши женщины уже потребуют реального равноправия!!! Ответственность за беременность лежит на обоих!!!!!!
Кина_не_будет• 01 сентября 2020
Ответ дляПодставка для припева
Он не хочет больше детей
Да не похоже
Может только вам так говорит
Не хотел бы, одевал бы презерватив.