Великий сатирик• 01 сентября 2020

Автошкола Оболонский р-н посоветуйте

Посоветуйте школу и инструктора в Оболонском районе, а если подскажите на Минском массиве, то вообще будет замечательно. Школ то хватает, но хочу реальных отзывов и советов, чтоб деньги были потрачены с пользой.
Неправдиша• 01 сентября 2020
тоже актуально -сын ищет
Люблю порядок• 01 сентября 2020
Автомаг, все понравилось
автор Великий сатирик • 01 сентября 2020
Ответ дляНеправдиша
тоже актуально -сын ищет
Я училась уже больше 10 лет назад , сейчас братишка хочет пойти , за свою школу ничего сказать не могу - много воды утекло , а тут советы прям посыпались , на дорогах водителей много , а посоветовать школу желающих 0
Marty• 01 сентября 2020
Училась в автошколе ’Александров’ пр-т Рокоссовского 3/4, (угол Рокоссовского и Полярной). Понравилось)
ИНЬэтовамниЯНЬ• 01 сентября 2020
Онега
Оболонский, 18.
Но тоже давно
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Онега
Оболонский, 18.
Но тоже давно
В Онеге я сама училась на Автозаводской, но это было давно и не правда
ириска77• 02 сентября 2020
Онегу обычно ругают за коррупционные схемы. А поскольку сейчас сдавать в СЦ надо самому и реально, то платить за внутренний эущамен- это вообще нецелесообразно.
Alis_sa• 02 сентября 2020
Карат на Тимошенко 21. В центре Оболони. Есть удобный график, большой автопарк с механиками и автоматами. Если хотите что бы сына действительно научили, тогда можно смело отправлять в Карат.