Зарядка для хачапури• 01 сентября 2020
Харьков - консультации для ФОПа
Подскажите к кому толковому обратиться за консультацией - нужно бух. и юр.консультация за приемлемые деньги. Интересует вопросы про кассовые для Фопов и закрытие юр.лиц.Подскажите агенство,где обращалась,там консультация от 4000грн,очень дорого
Серьезная баба• 01 сентября 2020
Не спешите с кассовыми, мы решили ждать, Дубилет сейчас делает зорошую простую программу, долдны запустить, друзья поспешили - уже на штрафы попали. По закрытию - в нете много консультаций, на лиге зарегистрируйтесь и спросите
Зарядка для хачапури
• 01 сентября 2020
мы его не хотим вообще ставить, нужно решение как обойти пока хотя до нового года
Серьезная баба• 01 сентября 2020
Ответ дляЗарядка для хачапури
Мы до нг ставить тоже не будем, хотя подпадаем, обойти никак, если у вас миллион перевалил. Если не перевалил, ждите, проверок пока нет по этому вопросу