Электричка• 01 сентября 2020
Прошу пожалуйста проголосовать за краску для волос
Результат:
вже голосів:
25 (50%)
Garnier
13 (26%)
Palette Naturals
9 (18%)
Рябина
3 (6%)
Malva
Сирожено_пирожено• 01 сентября 2020
Мне подходит Рябина. Она недорогая и держится у меня недели три. Крашусь дома, сын красит.
осень_осень_харашо• 01 сентября 2020
Для себя пока что лучше Erayba не нашла, от всех выше перечисленных начинают выпадать волосы
Я Главная• 01 сентября 2020
Ответ дляСирожено_пирожено
хорошо
осень_осень_харашо• 01 сентября 2020
Ответ дляСирожено_пирожено
Как по мне три недели, это мало, я крашусь раз в два три месяца, и краска держится идеально, волосы блестят так же как сразу после окрашивания, если бы не отростали красилась бы еще реже
Сирожено_пирожено• 01 сентября 2020
Ответ дляосень_осень_харашо
А какая краска?
Море Счастья• 01 сентября 2020
Я на 2/3 седая шатенка, мне Рябина прекрасно подошла. Волосы отрастают быстро, поэтому раз в 2 недели корни подкрашиваю, раз в 3 месяца всю длину. Цвет стойкий, волосы за 6 лет использования не пережжённые, мягкие, блестящие.