Я Главная• 01 сентября 2020

Разница в 9 лет, как быть?

Мне 33 года, 2 детей, больше 10 лет прожила с мужем, в разводе. Молодому человеку 24 года, у нас 9 лет разницы. Есть ли будущее? Нас разделяет целая жизнь... Может отпустить и пусть себе ищет молоденькую девочку? Зачем ему эти все проблемы, он же даже не представляет во что ввязывается...
Завтра не пью• 01 сентября 2020
Он с вами и не будет, не переживайте

Пингвинчик сизокрылый• 01 сентября 2020
Ответ дляЗавтра не пью
Он с вами и не будет, не переживайте
Вот 100%
Клептоманка• 01 сентября 2020
Разве что для секса его придержать. К сожалению, Вам через 10 лет будет 43, а ему 34...
автор Я Главная • 01 сентября 2020
Ответ дляЗавтра не пью
Он с вами и не будет, не переживайте
Почему так думаете?
Всех в сад• 01 сентября 2020
А кому какое дело, если вам хорошо вместе? Меня бы больше волновал мой комфорт и отношения с ним!
Курочка-наседка• 01 сентября 2020
Побалуйтесь и отпустите...
черная мамба• 01 сентября 2020
У меня с мужем 6. Казался перспективным, а оказалось,что искал себе опору. Надоело. Хочу быть слабой женщиной. Но не значит ,что это ваш случай, хотя исключения бывают редко
автор Я Главная • 01 сентября 2020
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Вот 100%
Почему так думаете?
Пышечка• 01 сентября 2020
А что он думает? Если бы не наличие двоих детей у вас, то я бы точно сказала что можно не обращать внимания. Но своему бы сыну не хотела такой выбор, женщину на 9 лет старше и с двумя детками. Он юный и зеленый, а она уже с опытом

Белая и пушистая• 01 сентября 2020
Я в таком случае отпустила (до этого в браке была 10 лет как и Вы, мне было 31 и разница была 7 лет). И не пожалела ни разу! Сейчас замужем за мужчиной на год младше. Очень рада что тогда сделала такой выбор.
Директор Пляжа• 01 сентября 2020
Во что ввязываться -то? Вам хорошо с ним сейчас, почему не получить удовольствие? Если вы оба свободны, то и проблемы никакой нет
ТелаЧьи нежноСти• 01 сентября 2020
Попробуйте понаслаждаться отношениями, а там как будет
Меня много• 01 сентября 2020
А он уже жениться собирается? Попробуйте быть с ним. В глаз же никто не даст? Мои кумовья с разницей в 7 лет живут нормально, крестница уже в 10 класс идёт.
Онанимный пользыватель• 01 сентября 2020
Какие ему проблемы, я вас умоляю))
Мальчик пусть будет, но ищите для жизни другого
Баба Яга• 01 сентября 2020
Наслаждайтесь, пока это возможно. Но не стройте далеко идущие планы! Вы ему просто интересны как секс партнёр и так сказать разнообразие. Для семьи безусловно ни Вы, ни он Вам не нужен
Аль_де_Барановна• 01 сентября 2020
Ответ дляЗавтра не пью
Он с вами и не будет, не переживайте
ок спасибо
Директор Пляжа• 01 сентября 2020
Ответ дляЯ Главная
Почему так думаете?
Потому, что с Завтра не пью, было именно так).
годовасик• 01 сентября 2020
У меня есть знакомые, 11 лет разницы, сыну уже 16
Дочке ее от первого брака 26
Ей 50,ему 39
Завтра не пью• 01 сентября 2020
Ответ длягодовасик
Дочке ее от первого брака 26
Ей 50,ему 39
И она богата

автор Я Главная • 01 сентября 2020
Ответ дляВсех в сад
Меня он радует, а этого уже не мало)
Что то последнее время мне вообще никто не нравится, а он понравился
годовасик• 01 сентября 2020
Ответ дляЗавтра не пью
И она богата
Абсолютно нет
Он ее полностью обеспечивает, он уже лет 16 не работает
И далеко не модель
Баба Яга• 01 сентября 2020
Ответ дляПышечка
Хм, есть такие парни, что на свободную и юную им не заработать, уж простите )
Брат мужа такой. В 24 года не было отношений вообще (или скрывал), была одна девушка, к которой испытывал симпатию, но там все быстро закончилось.
Свекры уже согласны и на женщину с детьми, лишь бы этот прынц в женихах не ходил до 40 лет
автор Я Главная • 01 сентября 2020
Ответ дляПышечка
Он говорит, любви все возрасты покорны)
СКИБИДЫШь• 01 сентября 2020
Ответ дляЯ Главная
Почему так думаете?
ну потому что) опыта наберется и свалит. Головой думайте!
Ответ длячерная мамба
А старший няньку ищет, здесь не угадаешь и это небольшая разница в возрасте
СКИБИДЫШь• 01 сентября 2020
Ответ длячерная мамба
вот. они и ищут опору и стабильность, чтоб спрятаться за чьей то спиной была возможность.
автор Я Главная • 01 сентября 2020
Ответ дляДиректор Пляжа
Потому что мне не 20 лет, я хочу серьёзных отношений...
Кидстаффовна• 01 сентября 2020
Ответ дляЯ Главная
Почему так думаете?
Потому что вы себя не любите, а таких, увы, и мужчины долго не любят тоже. ’Зачем я, молоденькая лучше’...
Завтра не пью• 01 сентября 2020
Ответ дляЯ Главная
Почему так думаете?
А что там думать. Ему секс с вами интересен, а не растить 2 чужих детей , да и вокруг куча одногодок. Плюс разные интересы, 9 лет это пропасть
Всех в сад• 01 сентября 2020
Ответ дляЯ Главная
Почему так думаете?
НЕ слушайте этих куриц! Я вам расскажу один пример. Моя мама лежала в больнице, я была у нее с утра там и до глубокого вечера. А рядом на кровати лежала и умирала женщина онкобольная. ЕЕ муж бол младше ее на 17 лет! И прожили они достаточно долго. Она была у него учителем в школе! И когда она умерла, я видела его горе! Оно было неподдельным! Так что... если вам и ему хорошо, это самое главное. Берегите это! Жизнь коротка, и если оглядываться на всех, кто и что скажет, можно просто проморгать эту жизнь! Мой муж младше меня на 3 года! Моя подруга вышла замуж, он младше ее на 10 лет! Слушайте только себя и свое сердце!