Я Главная• 01 сентября 2020

Разница в 9 лет, как быть?

Мне 33 года, 2 детей, больше 10 лет прожила с мужем, в разводе. Молодому человеку 24 года, у нас 9 лет разницы. Есть ли будущее? Нас разделяет целая жизнь... Может отпустить и пусть себе ищет молоденькую девочку? Зачем ему эти все проблемы, он же даже не представляет во что ввязывается...
автор Я Главная • 01 сентября 2020
Ответ дляПП-шница
Дети да, общие.
Изначально я не говорила всем о нем. Как то не думала что далеко все зайдёт.
Его родственники и родители хорошо, я им сразу понравилась. Друзья не все верили что я так старше. Думали ну максиму 5 лет.
Он тоже не выглядит на свой возвраст. Рост 197, вес около 110, такой крепкий парень. Начитанный, хорошо историю знает. Фильмы с ним исторические невозможно смотреть. Все в критику :)
Кто главный... сначала была больше я, я и зарабатывала больше, и как то выглядела серьёзней. Но не было сюсюканий. Как начали уже жить вместе, конечно бытовые моменты приходилось решать и ему подсказывать. Он еще молод был, не жил так сказать семейной жизнью. Но как то стало что все делали вместе. Я готовлю, он в это время может пропылесосить, или с детьми побыть, посуду помыть.
Во время беременности тоже помогал, так переживал и оберегал, что я за него больше переживала..
Но скажу вам, если есть любовь, и уважение все можно преодолеть.
Хотел идти по военной части, работать в подразделении , но я была против.
Сейчас работает на гражданке, я пока в декрете. Все хорошо. Конечно и ругаемся как и все, и миримся.
Его ревновала раньше, сейчас нет. Повода нет.
Он меня больше ревнует :)
Я за собой ухаживаю, выгляжу хорошо. В это и его заслуга.
В принцепи жизнью я довольна..
Хотя когда все начиналось - я была между выбором.. понимая, что он гол как сокол, молодой и амбиции. Но время прошло, и все заставило по местам.
Рада за вас, правда! Счастья Вам!
Так всё миииило....

Пасти Ла• 01 сентября 2020
Ответ длягодовасик
Абсолютно нет
Он ее полностью обеспечивает, он уже лет 16 не работает
И далеко не модель
а на кой она ему при таком раскладе? ну головой подумать если ваша история правдива? Зачем состоятельному 39 летнему мужчине 50 летняя женщина? Ну дома ждать и борщ варить возможно пока он с другой или с другими а так... [
Пасти Ла• 01 сентября 2020
Ответ дляБаба Яга
Хм, есть такие парни, что на свободную и юную им не заработать, уж простите )
Брат мужа такой. В 24 года не было отношений вообще (или скрывал), была одна девушка, к которой испытывал симпатию, но там все быстро закончилось.
Свекры уже согласны и на женщину с детьми, лишь бы этот прынц в женихах не ходил до 40 лет
Так а зачем женщне с детьми этот прынц малолетний(я сейчас не о возрасте а о отстутствии понимания семейных отношений)
ПП-шница• 01 сентября 2020
Ответ дляЯ Главная
Рада за вас, правда! Счастья Вам!
Так всё миииило....
Если вам терять нечего-рискуйте :)
Жизнь одна, и вы сами вправе решать как вам поступить.
Возвраст- это паспортный показатель, и нечего общего не имеет с настоящим человеком.
Мой бывший муж с которым я прожила 6 лет, был старше на 7 лет, и толку не было никакого. Он даже детей не хотел, говорил чтл я плохая мать буду....
Сейчас бывает его встречаю - с горечью смотрит..

Так что слушайте себя и и иногда и разум.
ТихоЯ• 01 сентября 2020
Вы знаете, у меня одногрупница вышла замуж за мальчика на 10 лет младше уже с ребенком она была. И ему одного за другим родила два сына.Свекры ее конечно свирепствовали, но потом нормально...
годовасик• 01 сентября 2020
Ответ дляПасти Ла
Они познакомились,когда он ещё не был состоятельным и ей тогда было чуть за 30)кстати ,она вообще не готовит
СКИБИДЫШь• 01 сентября 2020
я что-то не пойму, он в АТО, где вы познакомилисьти виделись уже?
Рябушка Ку• 01 сентября 2020
Автор!
Вот очень хочу вас поддержать!
Встречаться с мужем начали, когда мне 28 (и ребенок от предыдущего брака), ему 21. Сейчас вместе 8 лет, полёт нормальный! Ребенок папой называет и считает. Планируем общего.
Все у вас будет отлично!!!
автор Я Главная • 01 сентября 2020
Ответ дляРябушка Ку
Автор!
Вот очень хочу вас поддержать!
Все у вас будет отлично!!!
Не ревнуете? Как его родственники и друзья восприняли? Кто у вас глава семьи?
Извините, что много вопросов, просто их в самом деле много)))

Мост_Устал• 01 сентября 2020
Автор, а Вы его видели в жизни?
СКИБИДЫШь• 01 сентября 2020
Ответ дляМост_Устал
Автор, а Вы его видели в жизни?
думаю, что нет. иначе не игнорировала бы эти вопросы
90x60x90• 01 сентября 2020
Когда была в роддоме, со мной лежала мамочка. Двое деток от первого брака, она родила от него. Ей 38, ему 30. Видно очень. Как по мне большой риск. Но всякое бывает.
Мост_Устал• 01 сентября 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Так тогда вообще о чем речь? Пацан в АТО развлекается, а автор уже напридумывала себе. Мне тоже писал , только чуть моложе. Я даже не стала общаться. Мужчине в АТО скучно. Развлекается.
Рябушка Ку• 01 сентября 2020
Ответ дляЯ Главная
Когда мы начинали встречаться, я была шикарной спортсменкой. Друзья его за мной головы сворачивали. Хотя было мне скорее неловко, когда в одной компании я (28), его друзья (20-23) и их девушки, некоторые - 11 класс школы!
Потом нам пришлось переехать, я сменила род деятельности на офисный, бросила курить, набрала 15 кг.... Переживаю, что выглядеть стала хуже, конечно. Но тут скорее теперь он самый молодой в моей компании
Его друзья остались в другом городе.
Не люблю его корпоративы, ревную, но без фанатизма. Муж может ездить на рыбалку с ночевками. Я могу отдельно с ребенком ездить, или даже в поход с туристами хожу без семьи.

Кто глава? Сложно сказать. Я больше по вопросам всё быстро порешать по телефону. Он больше по вопросам порешать физически (напр., ремонт). Тут ещё вопрос темпераментов, я - холерик, муж - флегма.

У него ещё типаж такой, Babyface. Когда побреется, выглядит на 16

Стараюсь следить за собой, быть ухоженной. Люблю его, а он меня.
Рябушка Ку• 01 сентября 2020
Ответ дляЯ Главная
Родственники на удивление хорошо приняли. Мне было неловко, я ж понимаю, что не подарок для молодого парня, ещё и старшего сына в семье. И мама меня на 13 лет старше всего, родила рано.
Мы далеко от родителей, а вот с его сестрами созваниваемся регулярно, с одной из них чуть ли не каждый день, она мне как лучшая подруга!
СКИБИДЫШь• 01 сентября 2020
Ответ дляМост_Устал
а она уже фату примеряет)
Редисочка• 01 сентября 2020
Ответ дляЯ Главная
Потому что мне не 20 лет, я хочу серьёзных отношений...
Чесно автор я старше мужа на год и то некомфортно, все в зеркало смотрю хоть и норм выгляжу а вы? Пустите в сердце, потом мучатся. Ибо молодых и красивых полно. А вот немного старше и вы девочка, так мой совет.
Я бы не смогла
Коренная киевлянка• 02 сентября 2020
Ответ длячерная мамба
У меня с мужем 6. Казался перспективным, а оказалось,что искал себе опору. Надоело. Хочу быть слабой женщиной. Но не значит ,что это ваш случай, хотя исключения бывают редко
Тоже самое... Мне 38,ему 32...
Попижёновна• 02 сентября 2020
Бож, какие женщины у нас закомплексованные... или негатива боятся.. Так он по любому будет, даже со старым мужиком - не так одета, жирная, старая, плохая работа, плохо прислуживаешь мужику, старый мужик тоже может по любовница бегать и т.п.

Хоть один мужик парится, что баба моложе? Гордится. И причем не ею - а СОБОЙ. Что он знач такой крутой, что молодая писька с ним, а могла бы выбрать другого. И только бабы комплексуют, в рот всем заглядывают - а я ж буду старше его выглядеть! Бля, да вы ж и есть старше в такой паре - ну логично, что будете старше выглядеть, что не так? А как надо-то? Что вы вечно как курицы-прислужницы, реальности стесняетесь? Да, вы старше. И что?

Ну если зыркать как перепуганная курица - не заметили ли, что вы старше? Не стоит ли лицо подтянуть и похудеть? - то да, вы будете выглядеть как мусор, который боится что его выкинут)) В чем проблемы? Да, с вами молодой. Да, вы ему нравитесь. И пусть у мужла, считающего, что ему в 40 должны давать 20-летки, пердак горит)) Смейтесь в лицо таким - спрашивайте, как поживает их пердак - уважать начнут. И пусть у баб, сидящих с импотентами на 20 лет старше (зато ж я на фоне его дефффачка, ура-ура!) - так вот пусть у них тоже подгорает))) Объясните и им, что не всем нравится старое, как и их мужикам) А они пусть с дедулями спят, только на старости сиииильно пожалеют) Увидите, рты заткнутся. Ну а если вы трясетесь и переживаете за каждый взгляд - капец.

Попижёновна• 02 сентября 2020
ну и по поводу ’да он от тебя к молодой уйдет!’ АХХАХААААААААА!!!!! Это на фоне-то тем ’он мне в морду дал’, ’я беременна, он сказал - пошла вон’, ’нашла 100500 переписок с его любовницами’ - но зато - он же стааааршееее меняяяя! Ну то есть, теряя время со старыми, вы надеетесь, что они оценят вашу жертву и не бросят вас, да? Девочки, повторю - вы писец закомплексованны. Вас может кинуть и тот, и тот, но молодой хоть чсв вам поднимет, что вы молодым нравитесь и хорошо выглядите. А старый кинет - так еще и унизительно - поюзал бабу помоложе и выкинул.

Я редко это говорю, но берите пример с мужла в таких отношениях - мужло любит себя и хочет себе самого выгодного - и пох кто как смотрит - мужло еще и гордится будет. Одни женщины как мыши переживают - а шо если кинет? (а старпер не кинет, да?), а шо если я выгляжу старше (а чего стесняться? пусть завидуют, не премините заметить окружающим- вам просто завидно!- ибо это правда.) Живите и радуйтесь, сколько там той жизни. А они как бабы Ванги все вперед заглядывают, переживают. Вы не знаете, что завтра с вами будет)))
psiholog 1976• 02 сентября 2020
Я за то, чтобы отпустить...)))