Я Главная• 01 сентября 2020
Разница в 9 лет, как быть?
Мне 33 года, 2 детей, больше 10 лет прожила с мужем, в разводе. Молодому человеку 24 года, у нас 9 лет разницы. Есть ли будущее? Нас разделяет целая жизнь... Может отпустить и пусть себе ищет молоденькую девочку? Зачем ему эти все проблемы, он же даже не представляет во что ввязывается...
Обнемашечка• 01 сентября 2020
Ответ дляЯ Главная
Почему крутая?)))
вы не крутая, вы глупая. тратите время на пустой вариант. да он приедет и АТО, потрахается и бросит вас, будете потом сопли жевать.
Онанимный пользыватель• 01 сентября 2020
Ответ дляЯ Главная
Я там спрашивала, как не влюбиться)))
Та вы похоже уже))
Только не живите иллюзиями, общайтесь с другими не зацикливайтесь на нем
Берегу и стерегу• 01 сентября 2020
У меня свекрови было 40, а свекру 32, когда они познакомились и ниче.
Я тоже не понимаю такого, но факт есть факт. Даже ребенка родили - моего мужа.
Правда сейчас они не выносимы - оба при том - и свекровь, и свекр - хоть он и моложе ее на 8 лет.
ШанельКуКу• 01 сентября 2020
Ответ дляЯ Главная
Почему?
90% из них проблемные. В нашей стране нет психологов для них, есть вернее на бумаге. Это молодой парень, он свою молодость начал не с любви, цветов, свиданий и путешествий, а с проблем, крови и страха. Они, бедолаги после АТО понятия не имеют чтем будут заниматься. Вот абстрактное - найду работу, хочу создать семью, хочу дом и сына. Какое образование, какой опыт работы? Где найдет он работу? Ночные кошмары топят в рюмке и в страшных воспоминаниях, достают всех пьяными речами о А ТЫ ЗНАЕШЬ, ЧТО ТАКОЕ ВОЙНА? А ТЫ ЗНАЕШЬ, ЧТО ЗНАЧИТ ТЕРЯТЬ ДРУГА? ВОТ ОН ВЧЕРА БЫЛ ЗДЕСЬ, МЫ КУРИЛИ, А СЕГОДНЯ ЕМУ РАЗНЕСЛО ГОЛОВУ. И не дай Бог вы кривое слово сказали про да ты достал своей войной.
Оцененная• 01 сентября 2020
Дичь это! Например вы потом будете ненавидеть его ровесниц, зачем это делать??? Как вообще такие пары получаются, это не очень нормально..
МинерАлочка• 01 сентября 2020
О, была похожая ситуация. Мне 28 и дочка. Ему 19 и безумно влюблен. Ночевки под подъездом с цветами, провожал/встречал с работы. Не принимал отказов. Очень умный мальчик был с аристократической внешностью. Как только поняла, что думаю о нем чаще, чем хотелось бы - тут же поставила точку. Точка, правда, долгая получилась, скорее многоточие. Было больно, но теперь безумно рада что так поступила.
О его жизни ничего не знаю, но я очень счастлива в браке.
Чучело-Мяучело• 01 сентября 2020
Автор, никто не знает, что у него на сердце и у вас. Поэтому не стройте крупных планов, а просто наслаждайтесь жизнью. Здесь и сейчас. Конечно, если вам хорошо с этим мужчиной. Если нет, тогда ждите своего. Но из хороших примеров - это президент Франции, например, у него разница с женой 15 или больше, и все ок:-)
Ответ дляБаба Яга
Свекр переживає, так як цец хлопець замкнутий та не контактний відносно до дівчат.
Мовляв у його віці аже деякі розводяться
, а він ще навіть стосунків не мав із дівчиною
Якщо переживати, що в 24 ще не розлучений - то так далеко можна зайти)).
Років до 30 - ще легко можна погуляти, а там вже й дивитися (і це ще без хардкору типу ’старша з дітьми’).
Четырёхсторонний скотч• 01 сентября 2020
Ну знаете, можно и с одногодкой начать строить отношения и через год разбежаться. Живите здесь и сейчас
Ответ дляТаПрямТам
Президент Франции с супругой, Шакира с Пике,например.
Так презик голубой, а она его прикрытие, это знают все
Радостина• 01 сентября 2020
Пропасть, не обижайтесь. Есть случаи, но они такие редкие. Когда вам 40, а ему 30 ещё куда не шло. Но когда вам 50, а ему 40-уже не то, согласитесь. Я не отговариваю, конечно, потому что лично вас не знаю, не знаю вашего парня. Но сужу по опыту своих знакомых и по себе.
Оцененная• 01 сентября 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Ну все же...с одногодкой +- одинаковые взгляды на жизнь, а 10 лет разницы, особенно когда женщина старше очень заметно и во всем могут быть разногласия, такие пары держит только секс, до поры до времени
Дайте подуться• 01 сентября 2020
ВОТ ТАК ПОДРУЖКА НАШЛА ДЛЯ СЕКСА ЕМУ 22, ей 33 .Сейчас ей 47 , родила ему дочку, (сын от первого брака называет его батя),мы все смеемся для сексу, хороший муж и отец оказался, несмотря на молодость.
Черепаха Тортила• 01 сентября 2020
Ответ дляЯ Главная
Почему так думаете?
Рано или поздно,он поймет,что его девушка только только закончила школу, будет мучиться,вас мучить.
Зачем вам это нужно?
Я Главная
• 01 сентября 2020
Ответ дляПП-шница
Мне 36, мужу 28. Женаты 7 лет. 2е детей. Все отлично.
Не боялись, что молодой слишком?
Я Главная
• 01 сентября 2020
Ответ дляЛетала_НаМетле
Автор, вы наверняка красотка, раз так) Какая у вас внешность?
Я маленькая, худенькая, симпатичная)))
Летала_НаМетле• 01 сентября 2020
Ответ дляЯ Главная
Я маленькая, худенькая, симпатичная)))
Класс! Я вам желаю, чтоб у вас все получилось! Живите здесь и сейчас
Я Главная
• 01 сентября 2020
Ответ дляЛетала_НаМетле
Спасибо! И вам счастья!
фрау Гитта• 01 сентября 2020
Ответ дляЯ Главная
Почему так думаете?
Да очень просто. Мужчины, которые обращают внимание на женщин старше, подсознательно ищут в них опору. Это не плохо. Все мы в партнере ищем что-то свое, хорошо, когда получается обмен, а не потребление.
Но в вас этой опоры нет - иначе с чего бы взрослая женщина бежала бы на форум спрашивать незнакомых людей о своей личной жизни? Сами вы уже должны понимать, что вам нужно, а что нет.
Ответ дляОцененная
А некоторые пары живут без секса, потому что противны друг другу. Так что, выбор есть
ПП-шница• 01 сентября 2020
Ответ дляЯ Главная
Не боялись, что молодой слишком?
Еще как боялась :)))
Я не думала что ему на тот момент было 20 . Мне 29.
Я зам.начальника на фирме, он солдат... красивый такой был...
В парке познакомились. тогда была договорённость- секс и не более в первый ж вечер.
Так и вышло. :)
Он с умом был и есть. Предлог взять мой телефон было когда свой специально выключил, и попросил его набрать что б найти, а потом.. О, нашел. Так ему пришла смс о том что ему звонили и начал мне потом звонить.
Ох:) всякое было... но я растаяла.
Так и вышло. :)
Ох:) всякое было... но я растаяла.
Я Главная
• 01 сентября 2020
Ответ дляПП-шница
Еще как боялась :)))
Так и вышло. :)
Ох:) всякое было... но я растаяла.
Так и вышло. :)
Ох:) всякое было... но я растаяла.
Дети у вас общие? Не ревнуете? Как его родственники и друзья восприняли? Кто у вас глава семьи?
Извините, что много вопросов, просто их в самом деле много)))
черная мамба• 01 сентября 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
я по своему любовнику увидела. такой себе маменькин сынок(жена старше на 10 лет)
Да, чаще всего с такой разницей в возрасте отношения по типу мама и сын. Даже если это замешано на бурном сексе
КрытыхРынков• 01 сентября 2020
Ответ дляЯ Главная
Муж был старше на 3 года, с юности вместе и не была счастлива.
И такое бывает! Но она порхает, похудела очень, стиль одежды поменяла. Я рада за неё! Сколько нужно, столько и продлится их любовь или влюбленность ! Главное, что она трезво смотрит на все эти вещи!
черная мамба• 01 сентября 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
Потому что зачем ему на 33-летнюю тетю время тратить, если он может с 18-20-летними свежими девочками тусить? Ну сами подумайте, сыну своему такого бы пожелали? Хороший кекс и приятное времяпровождение - это одно. А отношения - будущего никакого.
Как раз на 18-20 летних нужно тратить деньги,кружить их, а женщина в 33 самодостаточна,знает чего хочет,можно расслабиться. В таких отношениях мужчина больше получает,чем с 18-летней. Так что мамы могут быть спокойны
черная мамба• 01 сентября 2020
Ответ дляШанельКуКу
Ну да или поедом себя съедите, ревностью, сомнениями и а вдруг, а что потом, а как я старею, а у меня морщинка, а у соседки 22 летней ее нет, а он с ней поздоровался.
Меня при разнице с мужем в 6 лет( он младше) мои морщинки меньше всего пугали. Больше волновало то,что он пока детей не хотел,а я уже хотела, его не способность быть мне надёжной опорой,когда мне нужна была операция а еще потом,когда была в декрете. У младших мужчин гораздо больше ущербности,чем морщинки женщины.
черная мамба• 01 сентября 2020
Ответ дляШанельКуКу
Вы ему это первая будете говорить, сначала намекать, потом спрашивать и ждать клятвенно- положительного ответа, потом с жалостью и надеждой. Есть такие пары, есть, они живут десятилетиями и до конца, но там или женщина уверенная, интересная, харизматичная, красивая или женщина среднестатистическая, а он безхарактерный, плывущий по течению, без кола и двора. Вот такие пары живут долго и даже на вид счастливо.
Вы правы,в моем случае-второе. Хотя именно внешне разница в возрасте вообще не заметна. Выгляжу лучше его ровесниц.
ПП-шница• 01 сентября 2020
Ответ дляЯ Главная
Дети да, общие.
Изначально я не говорила всем о нем. Как то не думала что далеко все зайдёт.
Его родственники и родители хорошо, я им сразу понравилась. Друзья не все верили что я так старше. Думали ну максиму 5 лет.
Он тоже не выглядит на свой возвраст. Рост 197, вес около 110, такой крепкий парень. Начитанный, хорошо историю знает. Фильмы с ним исторические невозможно смотреть. Все в критику :)
Кто главный... сначала была больше я, я и зарабатывала больше, и как то выглядела серьёзней. Но не было сюсюканий. Как начали уже жить вместе, конечно бытовые моменты приходилось решать и ему подсказывать. Он еще молод был, не жил так сказать семейной жизнью. Но как то стало что все делали вместе. Я готовлю, он в это время может пропылесосить, или с детьми побыть, посуду помыть.
Во время беременности тоже помогал, так переживал и оберегал, что я за него больше переживала..
Но скажу вам, если есть любовь, и уважение все можно преодолеть.
Хотел идти по военной части, работать в подразделении , но я была против.
Сейчас работает на гражданке, я пока в декрете. Все хорошо. Конечно и ругаемся как и все, и миримся.
Его ревновала раньше, сейчас нет. Повода нет.
Он меня больше ревнует :)
Я за собой ухаживаю, выгляжу хорошо. В это и его заслуга.
В принцепи жизнью я довольна..
Хотя когда все начиналось - я была между выбором.. понимая, что он гол как сокол, молодой и амбиции. Но время прошло, и все заставило по местам.
Он меня больше ревнует :)
В принцепи жизнью я довольна..