Я Главная• 01 сентября 2020
Разница в 9 лет, как быть?
Мне 33 года, 2 детей, больше 10 лет прожила с мужем, в разводе. Молодому человеку 24 года, у нас 9 лет разницы. Есть ли будущее? Нас разделяет целая жизнь... Может отпустить и пусть себе ищет молоденькую девочку? Зачем ему эти все проблемы, он же даже не представляет во что ввязывается...
ШанельКуКу• 01 сентября 2020
Ответ дляЯ Главная
Время то идёт, а я не молодею... Да и привыкну ж к нему...
Ну да или поедом себя съедите, ревностью, сомнениями и а вдруг, а что потом, а как я старею, а у меня морщинка, а у соседки 22 летней ее нет, а он с ней поздоровался.
КрытыхРынков• 01 сентября 2020
Знаю семейную пару ей 47 ему 34, 3 года в браке! Все у них хорошо. Она обычная, не богатая. Детей нет. Спрашивала, на что она рассчитывает.-Хочет быть любимой и счастливой, а сколько это продлится ее не волнует!
Баба Яга• 01 сентября 2020
Ответ дляviter33
24річного хлопця хочуть одружити на будь-кому, навіть на старшій жінці з дітьми ??
Свекр переживає, так як цец хлопець замкнутий та не контактний відносно до дівчат.
Мовляв у його віці аже деякі розводяться
, а він ще навіть стосунків не мав із дівчиною
Наездница• 01 сентября 2020
Ответ дляЯ Главная
Почему так думаете?
Скажу культурно, он ещё не нагулялся! И ваши дети ему не нужны...
Директор Пляжа• 01 сентября 2020
Ответ дляКрытыхРынков
И она абсолютно права.
Баба Яга• 01 сентября 2020
Ответ дляЯ Главная
Я ещё ничего ему не отдаю, всё на стадии флирта)
Парню просто интересно попробовать со взрослой женщиной )
Пышечка• 01 сентября 2020
Ответ дляЯ Главная
Всё только на стадии флирта. Он сейчас в АТО
Вот пока не покажет серьёзность намерений в полной мере, не возьмет на себя роль мужчины в семье, постарайтесь не влюбиться.
Я Главная
• 01 сентября 2020
Ответ дляКрытыхРынков
Муж был старше на 3 года, с юности вместе и не была счастлива.
Я Главная
• 01 сентября 2020
Ответ дляПышечка
И как это сделать? Это не реально)
Я Главная
• 01 сентября 2020
Ответ дляНаездница
А кому они нужны кроме меня? Я заволнуюсь если они будут нужны какому то мужчине.
Директор Пляжа• 01 сентября 2020
Ответ дляЯ Главная
И как это сделать? Это не реально)
Никак это не делать. Перестаньте искать того, на кого сбросить свои проблемы. И как только вы переключитесь на любовь и счастье, ваши проблемы решаются.
ШанельКуКу• 01 сентября 2020
Ответ дляЯ Главная
Вода камень точит, а ему ж наверняка друзья и родственники начнут говорить, что я ему не пара
Вы ему это первая будете говорить, сначала намекать, потом спрашивать и ждать клятвенно- положительного ответа, потом с жалостью и надеждой. Есть такие пары, есть, они живут десятилетиями и до конца, но там или женщина уверенная, интересная, харизматичная, красивая или женщина среднестатистическая, а он безхарактерный, плывущий по течению, без кола и двора. Вот такие пары живут долго и даже на вид счастливо.
Я Главная
• 01 сентября 2020
Ответ дляДиректор Пляжа
Я не ищу на кого скинуть свои проблемы? Где вы это прочитали?
Пышечка• 01 сентября 2020
Ответ дляЯ Главная
И как это сделать? Это не реально)
Почему не реально? Если у вас серьезные отношения будут, то где вы будете жить, у вас? А сможет ли он заработать на вашу большую семью? Можно просто позаниматься сексом и кайфануть с молодым, но натраиваться на временно и не залететь. Романтика быстро уходит, когда приходит бытовуха и мужчину тянет женщина. Может лучше сразу искать серьезного?
Кукусикиииииии• 01 сентября 2020
Ответ дляЯ Главная
Он говорит, любви все возрасты покорны)
Любви все возрасты покорны;
Но юным, девственным сердцам
Её порывы благотворны,
Как бури вешние полям:
В дожде страстей они свежеют,
И обновляются, и зреют —
И жизнь могущая даёт
И пышный цвет и сладкий плод.
Но в возраст поздний и бесплодный,
На повороте наших лет,
Печален страсти мёртвый след:
Так бури осени холодной
В болото обращают луг
И обнажают лес вокруг.
Но юным, девственным сердцам
Её порывы благотворны,
Как бури вешние полям:
В дожде страстей они свежеют,
И обновляются, и зреют —
И жизнь могущая даёт
И пышный цвет и сладкий плод.
Но в возраст поздний и бесплодный,
На повороте наших лет,
Печален страсти мёртвый след:
Так бури осени холодной
В болото обращают луг
И обнажают лес вокруг.
Директор Пляжа• 01 сентября 2020
Ответ дляЯ Главная
А разве не вы спросили о том, как сделать так, чтобы мужчина взял на себя ’роль мужчины в вашей семье’?
ШанельКуКу• 01 сентября 2020
Ответ дляЯ Главная
О Боже, та ну нафиг
Я Главная
• 01 сентября 2020
Ответ дляДиректор Пляжа
Нет, где???
{СоJIнТсЕ}• 01 сентября 2020
Автор, никто из нас не знает, как дальше сложится наша жизнь. Вам хорошо вместе? Вы любите друг друга? Если да, то живите и радуйтесь сейчас тому, что у вас есть.
Счастья Вам!
Я Главная
• 01 сентября 2020
Ответ дляА вот недавно
вы крутая )
все зависит от человека, а не от возраста
Почему крутая?)))
А вот недавно• 01 сентября 2020
Ответ дляЯ Главная
Почему крутая?)))
в смысле, что это классно )) а вы паритесь
ШанельКуКу• 01 сентября 2020
Ответ дляЯ Главная
А вы вживую его видели?
Наизнанку• 01 сентября 2020
Ответ дляЯ Главная
Почему так думаете?
потому что выше правильно написали, что через 10 лет вам будет 43, а ему 34. И он сможет выбирать от 20 и выше молодую.
Не, ну некоторые, когда женщина старше, живут всю жизнь, типа президента Франции, так что тут не угадать
Я Главная
• 01 сентября 2020
Ответ дляДиректор Пляжа
П.70
Я там спрашивала, как не влюбиться)))