Педиатор_я• 01 сентября 2020
Путёвки и свадьба
Родители парня обещали подарить путёвки к свадьбе. А теперь сказали, что дадут лишь на одну путевку. Мне тоже на свадьбу подарили деньги , так он сказал нет, мы их брать не будем и никуда не поедем. Хочет делать ремонты в жилье, которые на родителей оформлено . Хотела себе волосы нарастить , говорит нет, я подам на развод . Он не боится меня потерять, ведёт себя нагло ( честно я не знаю как дальше жить с этим всем! Но за путёвки обиднее всего (
Любительница• 01 сентября 2020
Вы совсем глупая?
Для меня нонсенс такие ситуации и вообще тема раздельного бюджета в семье как таковая
Любительница• 01 сентября 2020
Ответ длялаМпочка
Ви трілььь :)))))
Или глупая. Третьего не дано однозначно
Миссис Буркул• 01 сентября 2020
Вас правда интересуют путевки а не его высказывания про развод?! и это вскоре после сввадьбы!
Педиатор_я
• 01 сентября 2020
Ответ дляМиссис Буркул
Говорит , что деньги на волосы это не рационально и это херня
КараПузовна• 01 сентября 2020
Ага, щаз, прям взял такой и с вами сейчас развелся. Надо же сначала ремонт в родительской квартире сделать за деньги, подаренные на свадьбу, а потом можно разводиться сколько душе угодно.
Миссис Буркул• 01 сентября 2020
Ответ дляПедиатор_я
Это он конечно прав. Но вас же не волнует семья, а только путевка, чтобы в инсту фоточки бросить и волосы, чотбы было что показать .
Брюлик в стразах• 01 сентября 2020
Ответ дляПедиатор_я
а что рационального в волосах. вот нарастили вы волосы - ииии?
Брюлик в стразах• 01 сентября 2020
Ответ дляКараПузовна
а что не так? с автора. я так понимаю толку все равно нет. ей бы только потратить
Да Щас же• 01 сентября 2020
Тогда и маникюры/педикюры/макияжи нерациональны...
Все, автор, замуж вышли, забейте на себя и все средства вкладывать в не вашу квартиру. А, в случае чего, готовьтесь уйти откуда пришли
дамаАмстердама• 01 сентября 2020
Путевки, ремонты, как то всё во множественном числе. Сколько путевок вам обещали подарить и сколько ремонтов хочет сделать муж?
Педиатор_я
• 01 сентября 2020
Ответ дляДа Щас же
Ага