На перекуре• 01 сентября 2020
Не ну вы когда нибудь такое видели?
решила я открыть тунец для салатика, а там....
На перекуре
• 01 сентября 2020
Ответ длябибизяна
у меня был страх с тунцом.открыла и по привычке кошке воду из банки.она рыгает тут же.я насторожилась.попробовала-горечь..утром проверяю на кошке даю кусочек-рыгает через минуту..жесть.. выбросила
Кошмар, я тунец часто покупаю, люблю именно в собственном соку и куском, а не фарш.
Неместная Я• 01 сентября 2020
Ответ дляОцененная
Да, должны ’накидать в баночку’ то, что заявлено.
Где?
В Украине?
На перекуре
• 01 сентября 2020
Ответ дляВся в кредитах
У меня муж так сардину купил, а там килька
тоже аквамарин?
ЖивунаБагамах• 01 сентября 2020
Ответ длябибизяна
А зачем вы кошке консервы давали? Это же отрава для кота. Там соль и специи. Котам нельзя такое есть. Неудивительно, что кошка блевала.
Вся в кредитах• 01 сентября 2020
Ответ дляНа перекуре
тоже аквамарин?
Да аквамарин. Но он почему то уверен, что переклеили этикетки в магазине.
На перекуре
• 01 сентября 2020
Ответ дляВся в кредитах
тоже не исключено
Подтяжка• 01 сентября 2020
Ответ дляНа перекуре
да! обманывают как могут!
Потому что надо брать тот, что в Тайланде расфасован
На перекуре
• 01 сентября 2020
Ответ дляПодтяжка
’знала бы где упаду, я бы соломку постелила’
ФруктЕщеТот• 01 сентября 2020
Ответ дляНа перекуре
сама в шоке!
Аквамарин с бумажной оберкой брать нельзя. Это фуфло. Только надпись на жестибанке должна быть нанесена прямо на металле. И на верхней крышке рисунок крабики.
ФруктЕщеТот• 01 сентября 2020
Ответ дляКракадэ
Идите в магаз, купите такую же консерву. Верните в магазин не тунца с чеком.
И зачем автору это делать? Купит такую же, вернет её и все равно останется с одной банкой псевдотунца.
ФруктЕщеТот• 01 сентября 2020
Ответ дляНеместная Я
Аквамарин редкостно говняная фирма.
Потому что настоящего аквамарина у нас уже несколько лет нет.
Осторожная• 01 сентября 2020
Ну, как бы, без коментариев....
Аквамарин (рыбоконсервный комбинат)
Адрес: г. Севастополь, Д21 Камышовое шоссе, 55; Д22 (Набережная рыбного порта)
Телефон: +7 (499) 500-56-91
Сайт:
Аквамарин (рыбоконсервный комбинат)
Телефон: +7 (499) 500-56-91
Сайт:
Осторожная• 01 сентября 2020
ПС. Привозила консервированного тунца из Италии, Туниса и Кубы.
То, что продают у нас, это что угодно, только не тунец((
Сладкий лимончик• 01 сентября 2020
Я купила когда - то сахар, а он с примесью манки оказался. Я подофигела, когда чай мутный заварился. Так что и скумбрии вместо тунца не удивляюсь. Дурят, гады.
Матрёна• 01 сентября 2020
Ответ длябибизяна
Любите Вы свою кошку
Доставучая• 01 сентября 2020
Ответ дляТоскующая
Автор, на банке емть адрес и телефон изготовителя. Я бы им фото выслала. И позвонила бы завтра обязательно. Расскпзала бы, как я пойду в защиту, как напишу во все соц сети и прочее.
Поддерживаю. Я как-то писала производителю соусов, купила 5 упаковок и все протекали по периметру. Прислали упаковку на замену с извинениями
Бесстыдница• 01 сентября 2020
даааа... это не то, что было у моей бабушки еще при СССР. купил она сельдь в таких больших железных консервах. открывает - а там черная икра!
На перекуре
• 01 сентября 2020
Ответ дляБесстыдница
да ладно! Вот это я понимаю!
Бесстыдница• 01 сентября 2020
Ответ дляНа перекуре
да ладно! Вот это я понимаю!
да была такая история.. видно на заводе для себя тырили таким образом и как-то прошляпили
На перекуре
• 01 сентября 2020
Ответ дляБесстыдница
может и тут что то похожее
Бесстыдница• 01 сентября 2020
Ответ дляНа перекуре
может и тут что то похожее
хотели скумбрии вместо тунца?? это вряд ли))
еще есть история про консервы. у подруги сестра замуж вышла в Германию. и вот они передавали доллары в банках с паштетом ( договаривались на заводике у знакомого, который возил эти консервы к нам оттуда). и вот один раз банки оказались непомеченными
.пришлось им выкупить и вскрыть всю партию. жрали мы все эти паштеты, и соседи и друзья и кошаки дворовые
Блoшка-матрешка• 01 сентября 2020
Автор, сфоткайте со всех сторон банку и чтоб дата изгттовления и номер партии были. И отправьте производителю на почту. Будет обратная связь, я уверена на 90%.
Нерадистка Кэт• 01 сентября 2020
Свяжитесь с производителем, должны как-то компенсировать, так показывает практика)
Осторожная• 01 сентября 2020
Т.е. то, что завод в Севастополе никого не удивил. Тогда да, свяжитесь и отправьте )). Реквизиты я уже давала)).
Ms. Похвала• 01 сентября 2020
Ответ дляНа перекуре
А он не стоит 34 гривны, он около 70 грн стоит, я уже не помню стоимость точную
Аквамарин дешевые консервы. 70 грн не стоят
бибизяна• 02 сентября 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
блин.всегда жрали и кильку в томате и сардину в масле.а тут такой ужас
бибизяна• 02 сентября 2020
Ответ дляМатрёна
Любите Вы свою кошку
блин любим как не странно.думала мяско тунца дам.я кильку же свежемороженную не даю