Печальки.нет• 02 декабря 2013
Девочки рассудите нас покупателем переписка внутри
Usta
Добрый вечер! Принес только что муж юбку, примерила. Ну что Вам сказать....
О таких вещах, как растянутая резинка, нужно предупреждать и оговаривать подобные нюансы сразу! Как теперь поступить? Если я буду отдавать её в ателье, это, опять таки будет стоить денег. Я очень расстроена. Я покупала новую вещь и для меня это не совсем малые деньги.
сегодня 19:42
БАЖЖАНА
Без вопросов если юбка в талии не подойшла я верну вам деньги /отправте юбку обратно/доставка за ваш щёт / город Обухов склад № 2 Коваль Наталья тел 0984100040 и как только я её получю перечислю вам деньги напишите номер карты
сегодня 19:53
Usta
Подождите... почему за мой счет опять? тут Ваша вина. Дело не в том, что не подошла в талии, а в том, что слева резинка нормальная, а справа растянута. Это, видимо, кто-то не влазил в юбку, но все равно упорно натягивал на себя. И Вы, как продавец, этого не видеть просто не могли. Давайте Вы не будете делать из меня дурочку, ок?
сегодня 20:00
БАЖЖАНА
Простите я спорить с вами не буду /я согласна вам вернуть деньги /хотя могла и отказать так как договора возврата товара мы с вами не обсуждали Спросите у всех продавцов ’если товар не подошол покупателю . ’ Возврат за щёт покупателя ’
сегодня 20:07
Usta
Я щё раз повторяю, что покупала юбку у Вас НОВУЮ, то есть в идеальном состоянии.
Что на это ответите? Давайте вынесу на Советчицу, прилагая фото и описание, пусть там рассудят? На Вашей совести, как говорится... Мне с двумя детьми, один из которых грудничок, совсем не улыбается дарить Вам 280 грн. за некачественную вещь. И ещё терять сороковник на пересылке - за просто так. Вам не кажется, что это с Вашей стороны, как минимум не порядочно? Вы говорите, что мы не обговаривали возврат? Так мы и поношенность ’новой’ юбки не обговаривали.
сегодня 20:17
БАЖЖАНА
Девушка юбка НОВАЯ с биркой если вещи меряют в магазине то что значит она б/у ?/выносите на советчицу ’совсем не улыбается дарить Вам 280 грн ваши слова ’ зачем вы так я ведь написала что что деньги верну/ раз юбка в талии вам не подошла но пересылка за ващ чёт
сегодня 19:42
БАЖЖАНА
сегодня 19:53
Usta
сегодня 20:00
БАЖЖАНА
сегодня 20:07
Usta
сегодня 20:17
БАЖЖАНА
Да_Я_ТакаЯ_• 02 декабря 2013
В чем суть вопроса)На фото не вижу.... ((( И вообще... за это 280 гр??????
Директор Пляжа• 02 декабря 2013
Ответ дляСпасатель Малибу
что там растянуто? покажите подробные фото
Тоже не пойму из-за чего сыр-бор
ХдеЯсь?• 02 декабря 2013
По фото ничего не видно, я бы предложила расходы пополам, если уж явный брак.
Снегурочко• 02 декабря 2013
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
это да...
Леди Г• 02 декабря 2013
я подобную юбку за 150 покупала,а тут 280...А по теме, по фото не видно недочетов
Смурфик• 02 декабря 2013
Ответ дляЛеди Г
Умеют же люди продавать))) Максимум 120 грн. ей цена. Видимо покупатель опомнилась и решила вернуть, а причину нашла неубедительную.
Электричка• 02 декабря 2013
Ответ дляЧебуравлик
Автор, персылка за ваш счет!
В случае возврата, если что то не подошло и продавец согласен вернуть денюжки, пересылка вообще то за счет покупателя!!!!!!!!!!!! В случае брака, доставка за счет продавца, на даных фото я лично не виже, где есть брак!!! Пусть покупатель выложит фото
Царь-Матушка• 02 декабря 2013
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
согласна на 100% - юбка кошмар!
Хранительница чешки• 02 декабря 2013
Пока фото выложил только Продавец, те фото которые естьу нее в объяалении! Надо покупателя сюда с его фото, т.к. здесь на фото может быть вообще не та юбка, которую получил покупатель!!! Так что без фото покупателя сложно решить!!
Печальки.нет
• 02 декабря 2013
Девочки у всех вкусы по одежде разные зачем вы так язвительно
кошмарная /ужасная/
MASHUNCHIK_BUKA• 02 декабря 2013
ой девочки я понимаю что здесь все по своему модные критики, давайте обсуждать не юбку а суть проблемы, вопрос еще в том а может и правда не подошла юбка и не понравилась покупателю, и резинку может тоже растянули на примерке кто его там знает, пусть покажут фото
Мишка-шалунишка• 02 декабря 2013
Я здесь в основном покупатель, но считаю продавец прав - доставка за счёт покупателя. Юбка с бирками, на фото всё ок.
фан L.O.S.T.• 02 декабря 2013
Юбка классная, не выдумывайте, оставляйте себе, никакого дефекта там не видно. Ну а если не по душе, то возвращайте, но пересылка ваша. Я недавно покупала на кидстаффе кофе и чай с лимоном. Получила кофе с истекающим сроком годности и вместо заявленного чая с лимоном ,ВНИМАНИЕ!-Препарат для приготовления напитка зеленого чая. Также было в объявлении заявлено, что продукты оригинал Италия, в результате получила в русскоязычной упаковке. НИЧЕГО, вернула все, оплатила две пересылки. И даже не пикнула негативным отзывом в сторону продавца. Продавец обвинила меня в том, что я не уточняла эти моменты
Печальки.нет
• 02 декабря 2013
Наша переписка Добрый день/кокетка 10 см длина полностью 100 см /талия 38 см половинка +резинка
Ответить Оформить заказ
Usta
9.36(100%)
Ваша переписка | Покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
25 ноября 2013 (16:10) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
такая длинная( при моих 170 см на бедрах не поносишь(
так она мне нравится... даже не знаю...
Ответить Оформить заказ
Usta
9.36(100%)
Ваша переписка | Покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
так она мне нравится... даже не знаю...