Печальки.нет• 02 декабря 2013

Девочки рассудите нас покупателем переписка внутри

Usta

Добрый вечер! Принес только что муж юбку, примерила. Ну что Вам сказать....
О таких вещах, как растянутая резинка, нужно предупреждать и оговаривать подобные нюансы сразу! Как теперь поступить? Если я буду отдавать её в ателье, это, опять таки будет стоить денег. Я очень расстроена. Я покупала новую вещь и для меня это не совсем малые деньги.
сегодня 19:42

БАЖЖАНА

Без вопросов если юбка в талии не подойшла я верну вам деньги /отправте юбку обратно/доставка за ваш щёт / город Обухов склад № 2 Коваль Наталья тел 0984100040 и как только я её получю перечислю вам деньги напишите номер карты
сегодня 19:53

Usta

Подождите... почему за мой счет опять? тут Ваша вина. Дело не в том, что не подошла в талии, а в том, что слева резинка нормальная, а справа растянута. Это, видимо, кто-то не влазил в юбку, но все равно упорно натягивал на себя. И Вы, как продавец, этого не видеть просто не могли. Давайте Вы не будете делать из меня дурочку, ок?
сегодня 20:00

БАЖЖАНА

Простите я спорить с вами не буду /я согласна вам вернуть деньги /хотя могла и отказать так как договора возврата товара мы с вами не обсуждали Спросите у всех продавцов ’если товар не подошол покупателю . ’ Возврат за щёт покупателя ’
сегодня 20:07

Usta

Я щё раз повторяю, что покупала юбку у Вас НОВУЮ, то есть в идеальном состоянии.
Что на это ответите? Давайте вынесу на Советчицу, прилагая фото и описание, пусть там рассудят? На Вашей совести, как говорится... Мне с двумя детьми, один из которых грудничок, совсем не улыбается дарить Вам 280 грн. за некачественную вещь. И ещё терять сороковник на пересылке - за просто так. Вам не кажется, что это с Вашей стороны, как минимум не порядочно? Вы говорите, что мы не обговаривали возврат? Так мы и поношенность ’новой’ юбки не обговаривали.
сегодня 20:17

БАЖЖАНА

Девушка юбка НОВАЯ с биркой если вещи меряют в магазине то что значит она б/у ?/выносите на советчицу ’совсем не улыбается дарить Вам 280 грн ваши слова ’ зачем вы так я ведь написала что что деньги верну/ раз юбка в талии вам не подошла но пересылка за ващ чёт
Usta• 02 декабря 2013
Продавец пропал молчит, как рыба

Мизимец• 02 декабря 2013
Ответ дляUsta
я её покупала на бедра 90, как было заявлено, а получается кто-то мерял на все 110
необязательно, изначально может с браком
Мизимец• 02 декабря 2013
Ответ дляUsta
Продавец пропал молчит, как рыба
почему пропал? читает, а ответить нечего, ее недосмотр
Электричка• 02 декабря 2013
Увидела и я, брак есть, но как по мне, здесь проще занести в ателье, там работы минут на 15, ателье за счет продавца, юбка понравилась, как я понимаю, а вопрос с резинкой можно решить
Мизимец• 02 декабря 2013
Ответ дляUsta
Продавец пропал молчит, как рыба
А Вам юбка нравится?
ddeemmaa4• 02 декабря 2013
Ответ дляUsta
Продавец пропал молчит, как рыба
ага выставила фото,с нужного для нее ракурса.И ждала поддержки.
Жена брата Админа• 02 декабря 2013
явный брак, продавец решил просто втюхать да еще и не сезонный товар, для продавца двойная выгода, верните деньги и оплатите пересылку
Usta• 02 декабря 2013
Ответ дляАноним-ка
Ок, но это указывается в объявлении. Причем мне продавец не уступила ни гривны.
Мизимец• 02 декабря 2013
Ответ дляUsta
не поняла. Вы про что? и при чем здесь скидка? Я вообще-то на Вашей стороне

Usta• 02 декабря 2013
Ответ дляЭлектричка
не уверена, что с таким продавцом решить что-то можно вообще. Я хочу вернуть ей её товар за её счёт.
Электричка• 02 декабря 2013
Ответ дляUsta
Брак там видно, согласна, что в таком случае доставка продавца
Usta• 02 декабря 2013
Подсказывайте , девочки, ещё методы. Она не отвечает мне.
Мизимец• 02 декабря 2013
Я так понимаю, продавец не видела брак, иначе сама бы не создала темку. Она обязана Вам вернуть деньги за товар и за пересылку в оба конца
Мизимец• 02 декабря 2013
Странный продавец, портить репутацию из-за 40 грн. пересылки
Электричка• 02 декабря 2013
Ответ дляАноним-ка
Ну здесь поймите тоже и продавца, она не робот, а живой человек, могла и не заметить правда
Usta• 02 декабря 2013
Я тоже так считаю. Нет, щитаю))
Мизимец• 02 декабря 2013
Ответ дляЭлектричка
так я и пишу, не заметила, ее промах, обязана вернуть деньги и за пересылку
Мизимец• 02 декабря 2013
Ответ дляЭлектричка
И почему сейчас пропала, не отвечает? Сама тему создала и пропала
Usta• 02 декабря 2013
Молчит и всё, на вопросы не отвечает. По телефону я пока не звонила)

автор Печальки.нет • 02 декабря 2013
Девочки вопрос исчерпан /я думаю мои нервы дороже 19 грн доставки / и чё я завелась ’правдорубка’........ ’так банально 19 грн ’/я отправлю покупателю юбку за свои деньги
Фрося_Бурлакова• 02 декабря 2013
так, а юбка все-таки нравится или нет? если нравится, все же проще в ателье отнести...если нет, то конечно продавец должен оплатить пересылку, все-таки его недосмотр...