Аноним• 19 октября 2012
Вопрос о подарке у первоклашек мальчикам на 6 декабря.
Сегодня было собрание,которое длилось 2 часа-у всех такое?
Суть вопроса- поделитесь,что покупали мальчикам на 6 декабря?Разговоров и споров было конечно,но хочу услышать и Ваши советы.Спасибо.
Аноним
• 19 октября 2012
23 февраля было в СССР(те,кто служил в те времена и празднуют именно 23 февраля-поклон им),но видимо по причинам веским же этот праздник Юкрейн перенес на 6 декабря и не в первый раз в садиках и в школах он как то отмечается.Еще его называют утренник для отцов!
Аноним
• 19 октября 2012
Был просто опыт от старшей-это 3 года назад,мальчикам тогда дарили всем одинаковые пазлы.Малыши были довольные,а одна мамочка в кулаком по столу типа *КАК ЭТО ПАЗЛЫ НАДО БЫЛО ПОДАРИТЬ ПО ПИСТОЛЕТУ*-мы в ответ оружие покупайте для дома,но не в школе.
Господи, какое стадо и сброд устроили мои соклассники-родители
один папаша вообще сказал присылась предложения о подарках ему на электронку, а он проранжирует и решит что покупать
ЩААА
пусть ему рацпредложения на электронку Жонка пишет.
Думаю 3Д пазл, собрать самолетик, авто, танчик....
у нас очень маленький бюджет подарков.
ЩААА
у нас очень маленький бюджет подарков.