Губка Боб• 02 сентября 2020
Не могу морально себя собрать.Устала от проблем..
Просто поговорить.
Есть финансовые проблемы в семье,у меня вообще нет настроения и сил моральных.
Настроение полное гавно.
Живём в хорошей квартире,вроде норм ,но так сложилось что даже денег на еду сейчас нет.
Вообще нет денег и долги.
Вообщем не могу морально себя собрать и сделать хвост пистолетом.
У меня дикая депрессия.
Как вы справляетесь с проблемами?
Держите хвост пистолетом.
Просто поговорить
Настроение полное гавно.
Вообще нет денег и долги.
У меня дикая депрессия.
Как вы справляетесь с проблемами?
Держите хвост пистолетом.
Просто поговорить
ЦыбаФу• 02 сентября 2020
Встаю и делаю. Кроме меня никто это не сделает. Не до,, сантиментов,, мне
На границе• 02 сентября 2020
гидазепам пью уже 3 мес. иначе бы рехнулась. Надеюсь, выкарабакаюсь) Бывают у людей и хуже проблемы, со здоровьем.. рак ... инсульты... вот где настоящие проблемы, хотя слабо меня это успокаивает стараюсь держаться
Бабочки в моём животе• 02 сентября 2020
Реально, вас розумію, я завжди така молодець була, все мені під силу було і все в мене було супер, а цієї зими все якось змінилось майже як увас. Вам потрібно наповнити себе енергією, от такою яка не дасть вам зламатись і позбутись страхів.
Губка Боб
• 02 сентября 2020
Ответ дляНезнакомлюся
нет у вас депрессии
просто лень и апатия
Спасибо доктор!
На границе• 02 сентября 2020
Ответ дляНезнакомлюся
нет у вас депрессии
просто лень и апатия
ага, и люди вешаются и наркоту принимают в тяжкиз случаях от лени... Не знаете проходите мимо, милочка.
Губка Боб
• 02 сентября 2020
Ответ дляНа границе
А что у вас ,если не секрет конечно
Не хочу пить таблетки.
Мне кажется это не решение проблем,боюсь пробле со здоровьем потом
Не хочу пить таблетки.
Незнакомлюся• 02 сентября 2020
Ответ дляНа границе
вы знаете как депрессия проявляется? не так, как описала автор
Губка Боб
• 02 сентября 2020
Ответ дляНезнакомлюся
Я незнаю депрессия или нет.
Просто я устала от безденежья.Тотального.
Смысл того что я вам скажу что я не могу спать?
Что я сидя в шикарной квартире в прямом смысле сегодня покорила ребенка последним помидором и картошкой.
Ну смысл этого?
Чтоб вы писали мне что я прошу денег на карточку!?
Моя проблема в том что морально не могу собрать себя в кулак!
Нет энергии,пью Супрадин.
До задницы!
Ну смысл этого?
Нет энергии,пью Супрадин.
До задницы!
На границе• 02 сентября 2020
Ответ дляГубка Боб
А что у вас ,если не секрет конечно
Не хочу пить таблетки.
карантин, 2 детей . постоянно нужно есть готовить раньше в щколе обедали и завтракали, муж дома стал работать..... а у меня как раз новый бизнес стартонул, к-рый год с партнершой готовила, куча стресса, дохода еще нет, . долги на кредитках старые, еще болячка хроническая как на зло вылезла.. все на кучу. Пью гидазепам... Тоже боялась. Но в один день я реально стала чувствовать что теряю связь с реальностью, выпила 2 таблетки и попустило сразу... не знаю как буду слазить, но стала спокойная, разруливаю потихоньку.. изнес пошле, надеюсь пойдут доходы все будет хорошо
Незнакомлюся• 02 сентября 2020
Ответ дляГубка Боб
Я незнаю депрессия или нет.
Ну смысл этого?
Нет энергии,пью Супрадин.
До задницы!
Ну смысл этого?
Нет энергии,пью Супрадин.
До задницы!
да я поняла
просто это не депрессия
Губка Боб
• 02 сентября 2020
Ответ дляНа границе
Вот у меня ситуация один в один!
И долги которые я не могу закрыть!
Курочка-чубаточка• 02 сентября 2020
Подавайте шикарную квартиру, переезжайте в менее шикарную и на разницу закрывайте долги. Ну если совсем иначе никак
Губка Боб
• 02 сентября 2020
Ответ дляКурочка-чубаточка
Спасибо за прекрасный совет.
Но не имеет смысла из за 120 000 грн долгапродавать квартиру
На границе• 02 сентября 2020
Ответ дляГубка Боб
Вот у меня ситуация один в один!
И долги которые я не могу закрыть!
почитайте про биполяное расстройство. маниакально-депессивный психоз раньше назывался. В стадии мании - начинаешь проекты, берешь кредиты, мир у тових ног , в стадии депрессии полный спад и нежелание что-либо делать. С таблетками состояние уравновешивается. нет этих амрикансикх горок. У меня бабушка в психбольнице лежала, после смерти деда начались у нее траблы с психикой. Я никогда не думала что и меня коснется.. Карантин, зараза, и стал этим стрессом. Начала читать ученики по психиатрии. Все признаки биполярки. конечно это мои предположения... Гидазепам сразу помог просто... надеюсь, все же дойду до психиатра . сейчас желания нет, пока разруливаю что натворила раньше спокойно под таблетками...
На границе• 02 сентября 2020
Ответ дляГубка Боб
Спасибо за прекрасный совет.
Это всего 5000 дол. У многих намного больше и живут. Просто у вас наверное совесть есть и она мешает хладнокровно придумать план... жужжит .. у меня по крайней мере. мой долг - 2 000 дол., но сам факт меня просто убивал, КАК я могла дойти до атокй жизни. Но ниче, все будет хорошо, я узнавала. Осознание что ты не бог, что вляпался, что слаб уязвим , что модешь смотреть страху в лицо- уже признаки сильного человека.
Губка Боб
• 02 сентября 2020
Ответ дляНа границе
Блин прикиньте я почитала очень похоже.
У меня дикие всплески работоспособности ,кажется все решимо вообще в жизни.
Горит все в руках,могу сутки не спать и сделать колоссальный объем,а бывают дни я просто как высосана изнутри, ничего не делаю,для меня реальное усилие приготовить есть
На границе• 02 сентября 2020
Мир построен для большинства, к-рые работают в стабильном темпе, с 9 до 18-00. Нам приходится туго( Или находить работу стрессовую, и получать от этого удовольствие (знакомый работает хируром, много стресса, ненормированный рабочий день, но он счастлив) или пить таблетки. Я надеюсь, бизнес, меня спасет, от таблеток откажусь, там уже много стресса.... но блин бабла пока нет( и долги. Надеюсь, вырвусь
На границе• 02 сентября 2020
Мможет, вам книга подскажет что-то Качала на флибусте
Беспокойный ум. Моя победа над биполярным расстройством (Кей Джеймисон)
Удачи вам. Все будет хорошо
Чтооооооооооо?• 02 сентября 2020
Ответ дляНа границе
Нет у вас биополярного расстройства и близко. Просто иногда переоцениваете себя, а когда не получается обесцениваете, вот и вся ваша проблема. Нет баланса внутри)
Мона Лиза• 02 сентября 2020
Ответ дляНезнакомлюся
нет у вас депрессии
просто лень и апатия
А как побороть лень и апатию? Такие умные все 🤦🏻♀️
вентиляторная• 02 сентября 2020
Ответ дляГубка Боб
Спасибо за прекрасный совет.
Продавать и правда абсурд. Ну а сдать в аренду не вариант?
Капризуля• 02 сентября 2020
Ещё буквально на днях была в похожей ситуации.. теперь ночь провели в больнице, ребенку сделали операцию, куча денег стоила,но.. теперь ценности другие.. деньги они приходящие, а вот болеющие дети это беда. Не зацикливайтесь, просто идити маленькими шажочками вперёд. Пусть все у вас наладится!
АяВсёЗнаю• 02 сентября 2020
Ответ дляГубка Боб
Я незнаю депрессия или нет.
Ну смысл этого?
Нет энергии,пью Супрадин.
До задницы!
Ну смысл этого?
Нет энергии,пью Супрадин.
До задницы!
Автор, сдайте свою шикарную квартиру, а себе попроще снимите. На разницу от сдачи в аренду живите. Это как один из вариантов. Но вам он не подойдёт. Вам ныть легче.
Запыхалась• 02 сентября 2020
Ответ дляНа границе
Девушка, вы описали поведение моего мужа.
Запыхалась• 02 сентября 2020
Автор, откройте кредитную карту, чтоб покупать еду сейчас, а не через неделю. Вы ведь работаете и сможете погашать. У меня абсолютно абсурдная ситуация в жизни. Живём кочевной жизнью при наличии объектов недвижимости, поскольку у мужа вавка в голове... Как корабли без пристани. Это очень выводит из равновесия. У всех свои проблемы, но печалиться о сумме долга не нужно. Взлёты и падения неизбежны.