В гости звали?• 02 сентября 2020

как сказать подруге -готовьтесь ко второй волне,запасайтесь.пригодится

мы живём не богаче,где вижу крупу по скидке,скупаем,олийка,скупаем,соль насыпали и хранится в морозилку всё закидываем где что из мяса за пол.стоимости,где четвертинки,сегодня печёнку по 24 грн набрала.раньше и муж смеялся с меня,а когда короновирус был,то всё из запасов ели.что мешает вам запастись? правильно храните,раньше в земле хранили.а тут как почитаешь-мушки жучки.в голове у вас жучки...........
polski• 02 сентября 2020
о, а я лохушка в долларах храню запасы.....

Кы-ы-ы-ця• 02 сентября 2020
Автор,а вы клевая, смеюсь)))
Свисток ля-минор• 02 сентября 2020
А что магазины закроют???
Капитошечка• 02 сентября 2020
Была похожая темка на вумен.ру полгода назад))
котопёс• 02 сентября 2020
Какую крупу по скидке скупаете и скупаете?
Белая котичка• 02 сентября 2020
У меня морозилка не резиновая, перца хотела наморозить, но места нет.
+не люблю перемороженные продукты.

Печень лежала несколько месяцев, вчера решила приготовить, фу, гадость, есть не будем
НаливайКа• 02 сентября 2020
Олийка...

Дайте подумать• 02 сентября 2020
Мы месяц пакет гречки едим. Куда той крупой запасаться? Ее потом до второго пришествия есть, и то останется, разве только жучки отожрутся.
Закусенец• 02 сентября 2020
Ответ дляpolski

Вы что нельзя... Отдайте мне
Ёшки_Матрёшки• 02 сентября 2020
В карантин все было. Проблем не было ни с чем, кроме некоторых лекарств. С продуктами вообще было все ок. И у меня, и у родителей в пгт. Только первые пару дней ажиотаж у них был.
Закусенец• 02 сентября 2020
Ответ дляДайте подумать
Скоро опять за туалетной бумагой все побегут, после того, как гречку скупят
котопёс• 02 сентября 2020
Автор, соль, спички и уксус. Вот ваш список.
котопёс• 02 сентября 2020
КошкинДом• 02 сентября 2020
Ответ дляpolski
А я в евро
Челюскина• 02 сентября 2020
не люблю долго хранящееся в морозилке мясо-рыбу. это невкусно.
затариваться бакалеей под завязку не вижу смысла, дефицита не будет в ближайшие несколько лет...да и места под хранения у меня столько нет
Люблю кетчуп• 02 сентября 2020
Жучки в голове у вас. Писали уже?))
Сирожено_пирожено• 02 сентября 2020
А что, весной по акциям ничего купить нельзя было? По-моему, если что-то нужно и постоянно употребляется, то стОит покупать со скидкой независимо от карантина. Но не на годы же вперед.
Дайте подумать• 02 сентября 2020
Ответ дляЗакусенец
Ну да, без бумаги никак - предмет первой необходимости после таких запасов-то продовольственных
Холодная каша• 02 сентября 2020
В магазин даже при жестоком карантине разрешается выходить. Зачем запасаться продуктами, а потом кушать крупу с молью и мясо которое лежало неизвестно сколько в морозилке?
черная мамба• 02 сентября 2020
Бляяя, это как карантин в марте объявили, муж побежал консервами запасаться я теперь говорю - сам их и ешь, не выкидывать же, ппц, 3 упаковки стоит сардин и гречка с тушенкой (в банке)
Тріль!• 02 сентября 2020
Вы явно знаете больше всех))) делитесь информацией
Закусенец• 02 сентября 2020
Ответ длячерная мамба

Простите ржу.
Безимени890123• 02 сентября 2020
Зачётный троллинг! Хоть, смешной!
ВернитеВалеру• 02 сентября 2020
Зачем соль морозить?
Накладные мюсли• 02 сентября 2020
У меня еще с первой волны гречка лежит. Купила в марте 3 кило, один до сих пор лежит.
Вся в кредитах• 02 сентября 2020
А я думаю что то за печень за 24 ??
У нас рядом открыли ларек с колбасой, там сосиски по 52 гр, подсказать где? Запасается автор может.

По теме, не все то хорошее, что 24 грн.
Вся в кредитах• 02 сентября 2020
Ответ дляНакладные мюсли
А что вы едите? Просто интересно.
СережкинаЯ• 02 сентября 2020
Ответ дляНаливайКа
Олийка...
Безимени890123• 02 сентября 2020
Ответ дляВся в кредитах
А я думаю что то за печень за 24 ??

По теме, не все то хорошее, что 24 грн.
Так оно тем и хорошо,что 24 грн стОит
Накладные мюсли• 02 сентября 2020
Ответ дляВся в кредитах
А что вы едите? Просто интересно.
Еду ем.