Та легко!• 02 декабря 2013

пропала девочка, посмотрите по фото

возможно женская интуиция поможет.или есть люди с даром ясновиденья ..жива или нет ??девочке 15 лет, с хорошей семьи...в общем долгая истрия
ушла к репетитору и не вернулась
ДлинноНожка• 06 декабря 2013
Ответ дляТётушка Лошадь
ее в советчице забанили.
но Оксана тут отвечала под ником Услуги магии и еще чего-то
А может она уже и заходила,ранее подобных тем не пропускала-я помню

Шумелка Мышь• 06 декабря 2013
Ответ дляkatro2506
Сперла картинку, правда хочется такую погоду? Девчонки, в каких городах снег идет?
Полтавская обл - много снега
ДлинноНожка• 06 декабря 2013
Ответ для14a02le89na
это была она?)
Была,да?И что написала?
Ждушечка• 06 декабря 2013
Ответ для14a02le89na
мне гопника напоминает, из 90-х
Точно.100%.
Радость моя• 06 декабря 2013
Во львове снег идет, все бело
Покращена• 06 декабря 2013
Поднимаю тему
14a02le89na• 06 декабря 2013
Ответ дляДлинноНожка
Была,да?И что написала?
надо искать в темке, ник Услуги магии. сча посмотрю...
ДлинноНожка• 06 декабря 2013
Ответ для14a02le89na
это была она?)
КАПЕЦ-нашла то,что она написала.........
14a02le89na• 06 декабря 2013
Ответ дляЖдушечка
Точно.100%.
семак не хватает, и надо 1 передний зуб выбить - и все, различий нет))

ДлинноНожка• 06 декабря 2013
Сначала она написала под анонимом-Ананимчикус или как-то так
Ждушечка• 06 декабря 2013
Ответ дляkatro2506
У нас сырость и слякоть.Выпал мокрый снег.Киев.
Утка_в_тапках• 06 декабря 2013
http://vk.com/club24210965 -нужно дать родственникам Иры
Твердая валюта• 06 декабря 2013
Ответ для14a02le89na
а мне он симпатичен напоминает мою первую любоФФ
Ждушечка• 06 декабря 2013
Ответ для14a02le89na
14a02le89na• 06 декабря 2013
Ответ дляДлинноНожка
ее ответы:
Нет, она убита. Всю информацию могу открыть только родственникам и милиции, т.к. пока идет расследование.
14a02le89na• 06 декабря 2013
Ответ дляДлинноНожка
Девочка мертвая. Убийца - женщина постарше, она замужем. Причина - мужчина в возрасте.
я экстрасенс, работаю с милицией. Если на сайте есть родственники - напишите свой ник, я Вам отвечу личными сообщениями.
Покращена• 06 декабря 2013
С первого дня слежу за темой,поднимаю,переживаю.Но вот с каждым днем все больше убеждаюсь,что никто ее не похищал (что в принципе и хорошо,Дай-то Бог),а ушла она сама,как ,куда,зачем,но от нее самой это все пошло первоначально.Я не экстрасенс и не претендую,но вот не идет мне такое из головы и все...Не думала,что дело такой резонанс примет,а теперь или боится или стыдно ,ну как -то так....
14a02le89na• 06 декабря 2013
Ответ дляДлинноНожка
попросили сказать правду, а не то, что хотелось бы услышать.

Если есть родственники - оставьте контакт, расскажу подробности.
ДлинноНожка• 06 декабря 2013
Ответ для14a02le89na
Да,да....я уже нашла

14a02le89na• 06 декабря 2013
Ответ дляТвердая валюта
так я и не говорю, что плох))) так, на любителя) поздравляю - у вас оригинальный вкус
14a02le89na• 06 декабря 2013
Ответ дляПокращена
мы на это надеемся!!!
katro2506• 06 декабря 2013
Ответ дляУтка_в_тапках
Так вроде бы она уже отписалась по фото Иры.
14a02le89na• 06 декабря 2013
Ответ дляДлинноНожка
Да,да....я уже нашла
решила сюда инфо. переместить. почитала - и сразу так грустно стало. но такую информацию ну совсем не стану родным говорить.
Покращена• 06 декабря 2013
Ответ для14a02le89na
мы на это надеемся!!!
и я кстати тоже
14a02le89na• 06 декабря 2013
Ответ дляkatro2506
да, на сайте, девочки кидали ссылки. она говорила о воде, если не ошибаюсь. и о важности времени - девочка была на момент сканирования жива, но время играло важную роль. если ошибаюсь - поправьте
ДлинноНожка• 06 декабря 2013
Ответ для14a02le89na
Тоже верно.Если человек,видящий такой ход событий так уверенно об этом говорит-легко найдет в сети контактный телефон и сама расскажет.
14a02le89na• 06 декабря 2013
Ответ дляПокращена
и я кстати тоже
14a02le89na• 06 декабря 2013
Ответ дляДлинноНожка
она просила чтоб ей дали контакты. не знаю, давал ли кто-то, но на фото Иры есть телефоны - их и искать не надо
ОйЙой• 06 декабря 2013
Ольга Горобец
Марина, Вы к екстрасенсам обращались?
Мне нравится
4 минуты назад Марине|Ответить
Марина Миценко
обращались, ничего конкретного сказать они не могут, только то что жива
Мне нравится
54 секунды назад|Ответить
ДлинноНожка• 06 декабря 2013
Ответ для14a02le89na
Контактные телефоны только ленивый не видит