Та легко!• 02 декабря 2013
пропала девочка, посмотрите по фото
возможно женская интуиция поможет.или есть люди с даром ясновиденья ..жива или нет ??девочке 15 лет, с хорошей семьи...в общем долгая истрия
ушла к репетитору и не вернулась

Ушла и Пришла• 07 декабря 2013
я всё же спросила у той девочки
Вот переписка
Здравствуйте !Видела ваш комментарий на стене Иры ,по поводу смайлика котик .Вам ответили к чему этот котик и кто его оставил ?
Лиза
Нет.Но мне кажется что это не Марина ставила.
Вот переписка
Лиза
kseniyasam• 07 декабря 2013
Ответ дляТвердая валюта
Где?! Где, сестра написала, что ее нашли?! я комментарии читаю, никгдн сестра такого не писала, не надо разводить сплетни!
СПАСИБО за адекватный пост.
ViktoriaYal• 07 декабря 2013
Всем добрый день! Я зарегестрировалась только из за этой темы.(( К сожалению, я сейчас не в Украине и только могу размещать объявления о ее поисках в соц сетях - это все что могу((( Моя знакомая рассказала что у них в Донецке есть астролог, учакстница битвы 2008, работает с милицией - Наталья Коваленко. Может с ней попробовать связаться. Она вроде занимается поисками.
Я люблю транзисторы• 07 декабря 2013
Девочки,ну что вы прицепились к этому котику?Девочка не найдена,поиски продолжаються,дался вам этот котик!
Ответ дляViktoriaYal
добрый день, если вы можете то свяжитесь возьмется ли она за это дело
Ушла и Пришла• 07 декабря 2013
Евгения
Да ну с милиции наверное тоже нет смысла такие смайлы оставлять .Хотя кто его знает что у них в голове .
а как вы думаете ,Ирочка могла сама убежать из дома ,или с ней всё же случилась беда ?((((Мы все за неё очень переживаем и верим только в лучшее .
Лиза
Она моя лучшая подруга, знаю её как облупленную и ничего плохого о ней сказать не могу, и прекрасно знаю что она бы не сбежала.Я это устала уже доказывать милиции, она такая по характеру человек что бы сбежать или уйти гулять и не предупредить родителе.Больше всего что её выкрали ради выкупа.
Она всегда бы предупредила бы родителей если куда-то уходит и она очень их любит и не хочет что бы они сейчас вот так вот мучались
Лиза
Ответ дляУшла и Пришла
Евгения
Лиза
тоже так думаю насчет выкупа, правда уже неделя, почему молчат? испытывают терпение чтобы потом легче было что то требовать?

14a02le89na• 07 декабря 2013
Ответ дляFairytale

думаю, что если бы с выкупом - уже бы давно связались.... 7 дней - не шутка, и похитителям не с руки столько ждать, ведь поднимается все большая шумиха, которая им совсем не нужна!
Наивная Хо• 07 декабря 2013
Ответ дляFairytale

навряд ли(((((
Чебурастик• 07 декабря 2013
Ответ дляFairytale

А кто нам-простым смертным скажет требуют выкуп или нет? родственников, даже если и потребуют, будут предупреждать об неразглашении под страхом смерти.
ViktoriaYal• 07 декабря 2013
Ответ дляFairytale
я могу только написать, но когда она прочтет сообщение(((( Может кто то может ей позвонить?
Трактор Вика• 07 декабря 2013
Ответ дляЧебурастик
100%%%%
Твердая валюта• 07 декабря 2013
Ответ дляЯ люблю транзисторы
ПОТОМУ ЧТО, смайлик оставили НЕ сестра! так понятно из-за поста ниже, который, по не понятным причинам, удалили(((
14a02le89na• 07 декабря 2013
Ответ дляТвердая валюта
не факт! кто его поставил и при каких обстоятельствах - только догадки!
Твердая валюта• 07 декабря 2013
Ответ дляЧебурастик
очень может быть, и смайлик. мог. быть доказательством того, что Ира жива. Поэтому, никто ничего и не говорит, чтоб не разглашать. Это, всего лишь. одно из предположений.
Твердая валюта• 07 декабря 2013
Ответ для14a02le89na
девчонки! у кого лайф? тел. астролога Натальи Коваленко 0634554905
у меня лайф, но звонить не буду, считаю, должны этим заниматься родственники, а не форумы соц. сетей. Или, хотя б, предварительно соглосовать с родными звонки, всяким там, экстрасенсам.
14a02le89na• 07 декабря 2013
Ответ дляТвердая валюта
не думаю, что находясь у похитителей, девочка поставила бы смайл! она бы позвонила, написала смс, но не лезла в контакт за смайлами...
Твердая валюта• 07 декабря 2013
Ответ для14a02le89na
если б сестра, уже, давно или удалила бы, из-за ажиотажа, вогкруг него, или сказала, его назначение.
14a02le89na• 07 декабря 2013
Ответ дляТвердая валюта
я не знаю что вам ответить
и вы правы, но и благими намерениями...
kseniyasam• 07 декабря 2013
девочки, когда она ушла к репетитору? время
время, когда ее начали искать?
Твердая валюта• 07 декабря 2013
Ответ для14a02le89na
знаете, никто не думал, что девочка пропадет. У людей фантазии бывают разные.
14a02le89na• 07 декабря 2013
Ответ дляТвердая валюта
или специально его и поставили, чтобы наоборот больше людей привлеклось к проблеме.. я не знаю, но не думаю, что это просто так
14a02le89na• 07 декабря 2013
Ответ дляТвердая валюта
не совсем поняла суть вашего высказывания
14a02le89na• 07 декабря 2013
Ответ дляkseniyasam
время, когда ее начали искать?
в 8,45 пошла, к 11-30 начали искать
Твердая валюта• 07 декабря 2013
Ответ для14a02le89na
сестра на общение не выходит, хотела б. привлечь внимание, вела бы диалоги...
Евгения 83• 07 декабря 2013
вот подруга Иры мне написала по поводу смайла
Евгения
я тоже так думаю .просто этот котик совсем не в тему .но кто же тогда .Ира ?Ваш комментарий удалили ,а котика нет ,странно как то это всё ((((
Лиза
Я удалила свой коментарий.И со страницы очень часто и долго сидят с телефона, так как в тот же момент сидит и Марина с компьютера, это точно не Марина прислала.Возможно парень с милиции который меня на составления протокола вызывал, он говорил что у него есть и пароль и логин.
Евгения
Лиза
Твердая валюта• 07 декабря 2013
Ответ для14a02le89na
суть, что, кто его знает, что у похитителей ( если такие имеют место) в голове, какие у них расчеты и т.д. и т.п.