Та легко!• 02 декабря 2013
пропала девочка, посмотрите по фото
возможно женская интуиция поможет.или есть люди с даром ясновиденья ..жива или нет ??девочке 15 лет, с хорошей семьи...в общем долгая истрия
ушла к репетитору и не вернулась

14a02le89na• 07 декабря 2013
Ответ дляЕвгения 83
вот подруга Иры мне написала по поводу смайла
Евгения
я тоже так думаю .просто этот котик совсем не в тему .но кто же тогда .Ира ?Ваш комментарий удалили ,а котика нет ,странно как то это всё ((((
Лиза
Я удалила свой коментарий.И со страницы очень часто и долго сидят с телефона, так как в тот же момент сидит и Марина с компьютера, это точно не Марина прислала.Возможно парень с милиции который меня на составления протокола вызывал, он говорил что у него есть и пароль и логин.
Евгения
Лиза
а смысл милиционеру его отправлять? связь проверял, что ли?
Твердая валюта• 07 декабря 2013
Ответ дляЕвгения 83
Евгения
Лиза
Евгения
Лиза
ох, уж, этот парень из милиции
14a02le89na• 07 декабря 2013
Ответ дляТвердая валюта
суть, что, кто его знает, что у похитителей ( если такие имеют место) в голове, какие у них расчеты и т.д. и т.п.
вы имеете ввиду, что они могли заставить ее это сделать? думаю глупо... так можно вычислить откуда прилетела весточка..
14a02le89na• 07 декабря 2013
Ответ дляТвердая валюта
да и смысловой нагрузки НИ-КА-КОЙ(((
ЗабежАЛОЧКА• 07 декабря 2013
Не нашли ребенка? Есть девочки, новости или так - тему поддерживаете?
Твердая валюта• 07 декабря 2013
Ответ для14a02le89na
это ошибочное мнение.
Ждушечка• 07 декабря 2013
Ответ дляТвердая валюта
если б это был маньяк, тело. уже, нашли. Т.к. это ж не лесополоса или парк с кустами, это двора, т.е. тело б. покинул в подвале-чердаке, грубо говоря, здесь, явно, похищение или сама ушла, др. вариантов не вижу. При оом, оч. вероятно, что ее выслеживали, т.е., тоже не случайно проезжающие, т.к. шла она дворами, а не вдоль дороги, я так понимаю.
Дай Тело могут и закопать.Дай Бог ,что бы Ирочка была жива.
Персонаж Аноним• 07 декабря 2013
Кто из местных, вернулась группа добровольцев сегодня или нет еще?? Должны были район фабрики заброшенной прочесывать и общежития. Какие там новости???
Зяблик протестант• 07 декабря 2013
Девочки, кто более-менее в теме, может спросите ещё разок здесь? Астрологи даже направление поиска дают, в 1-м посте девушка сделала неправильные выводы, СБ, там дальше на 2 страницы разъяснений, на момент вопроса Ира (как они пишут) была жива, но по постам понятно, что есть угроза, да уже и несколько дней прошло, может стоит ещё разок спросить, нужна формулировка вопроса, дата и время. Всё-таки хоть какая-то зацепка может быть.
Ушла и Пришла• 07 декабря 2013
Ответ дляТвердая валюта
ох, уж, этот парень из милиции
мне кажется всё равно за этим что скрывается .Даже если с милиции ,не просто так это всё .
Если её выкрали с целью выкупа ,родителям уже известно ,но это не скажут никому ,на кону жизнь их ребёнка !
Зяблик протестант• 07 декабря 2013
Вот тоже думаю - а почему репетитор не позвонила Ире или родителям, когда она не пришла на занятия, хотя бы чтоб поинтересоваться по какой причине не пришла
Персонаж Аноним• 07 декабря 2013
Ответ дляЕлена С.
Да, подскажите, есть новости? А то нет возможности перечитать всю темку....
новостей нет, тему поддерживаем круглосуточно! Заходят новые люди, цепочки выстраивают, особенно те, кто местные. Экстрасенсы дают общие наводки.
Инста_Богиня• 07 декабря 2013
Девочки, очень переживаю за ребенка. Сегодня пошла с фото Иры к местной гадалке. Она посмотрела, говорит, теплая фотка, потом заулыбалась и говорит ’Ох уж эти девчата’. Говорит вернется. Когда не сказала
Фиона Шрековна• 07 декабря 2013
а может поэтому и говорили прекратить добровольцам поиски, т.к знают ради чего похитили и боятся что спугнут поисками
14a02le89na• 07 декабря 2013
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
новостей нет, девочку ищут...
Наивная Хо• 07 декабря 2013
Ответ дляШирли-Мырли
Это хорошо!Но то что пуховик нашли-это плохо,,,
Асталависта бэйби• 07 декабря 2013
Ответ дляШирли-Мырли
14a02le89na• 07 декабря 2013
Ответ дляШирли-Мырли
точно!!!!!!!!!!! я завтра пойду к бабулиной знакомой!!!!!!!говорят сильная! спасибо за идею!!!!!!!!
ЗабежАЛОЧКА• 07 декабря 2013
Ответ для14a02le89na
новостей нет, девочку ищут...
Да, там парков столько, сложно везде обойти. А с собаками не искали? Это результативно.
14a02le89na• 07 декабря 2013
Ответ дляФиона Шрековна
папа девочки, насколько я знаю, наоборот выносил благодарность
Асталависта бэйби• 07 декабря 2013
Дай Бог конечно чтобы была жива,и если действительно сбежала по каким либо причинам,то это надо быть бессердечной по отношению к родным,и всем кто ее ищет.