Та легко!• 02 декабря 2013
пропала девочка, посмотрите по фото
возможно женская интуиция поможет.или есть люди с даром ясновиденья ..жива или нет ??девочке 15 лет, с хорошей семьи...в общем долгая истрия
ушла к репетитору и не вернулась

kseniyasam• 07 декабря 2013
Ответ дляФиона Шрековна
а может поэтому и говорили прекратить добровольцам поиски, т.к знают ради чего похитили и боятся что спугнут поисками
это когда и кем было заявлено?
Санта Барбара• 07 декабря 2013
Ответ для14a02le89na
точно!!!!!!!!!!! я завтра пойду к бабулиной знакомой!!!!!!!говорят сильная! спасибо за идею!!!!!!!!
Я вам написала в ЛС
14a02le89na• 07 декабря 2013
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Да, там парков столько, сложно везде обойти. А с собаками не искали? Это результативно.
я не из Никополя, знаю что кинологи ходили, псы взяли след и потеряли у старых общежитий..
Фиона Шрековна• 07 декабря 2013
Ответ дляkseniyasam
это когда и кем было заявлено?
в самом начале было такое, типа не мешайте милиции работать, где прочитала, скорее всего вконтакте
а может и напутала чего, так много информации разной читаешь
Санта Барбара• 07 декабря 2013
Ответ дляАсталависта бэйби
Дай Бог конечно чтобы была жива,и если действительно сбежала по каким либо причинам,то это надо быть бессердечной по отношению к родным,и всем кто ее ищет.
Но, может, это и не так!
14a02le89na• 07 декабря 2013
Ответ дляФиона Шрековна
не-не, я тоже слышала такое!
Наивная Хо• 07 декабря 2013
Ответ дляАсталависта бэйби
Сбежала и бросила пуховик со следами крови,,,-не сходится(это по 1+1 говорили)
Жутко!Но так хочется верить,что она жива!
Наивная Хо• 07 декабря 2013
Ответ дляФиона Шрековна
неТ!НА Страничках наоборот ПРОСЯТ ПОМОЩИ у волонтероВ!и небезразличных людей в поисках!
14a02le89na• 07 декабря 2013
Ответ дляНаивная Хо
я тоже хочу верить,Ю что девочка сама сбежала, и никакого факта преступления нет! были предположения:
что это вообще не ее куртка (анализы мы не знаем)
очень злая шутка (не верю)
ушла гулять, и позже кто-то все же напал
похитили
напали сразу после выхода из дома
это основные и часто мелькаемые версии
очень злая шутка (не верю)
похитили
напали сразу после выхода из дома
это основные и часто мелькаемые версии
Дама с собачкой• 07 декабря 2013
Девочки, а на ее странице 27 числа есть перепост цитат, которые навевают на мысли...
может она переписывалась с более взрослым парнем и к нему сбежала?
вот цитаты:Иногда переписки с людьми, которые живут в нескольких тысячах километров от меня, приносят больше радости, чем разговоры с теми, кто живет рядом.
и еще
Царевна в уггах• 07 декабря 2013
Девочки я насчет смайла, оказывается в том окошке смайлов 2 таких котика одинаковых, один в конце как вы говорили, а другой вверху там целая серия смайлов с котами, и как раз после улыбающегося идет плачущий кот, обратите внимание. Так, что может действительно просто промахнулась сестра?
Персонаж Аноним• 07 декабря 2013
Ответ дляДама с собачкой
и еще
это юношеский максимализм. В соц сетях многие бросаются фразами.
Танцепесенная• 07 декабря 2013
Ответ дляЗяблик протестант
Вот тоже думаю - а почему репетитор не позвонила Ире или родителям, когда она не пришла на занятия, хотя бы чтоб поинтересоваться по какой причине не пришла
да немного странно почему не перезванивала
а может она Ире звонила?
девочки а никак нельзя по номеру пробить входящие (не отвеченные звонки) если симка вытащена?
может там какая то зацепка будет?
а может она Ире звонила?
может там какая то зацепка будет?
Наивная Хо• 07 декабря 2013
Ответ дляДама с собачкой
и еще
не хотела писать ,но напишу!
Обратите внимание на ЕЕ *Картинки в ФОТОСТАТУСЕ*
Прослеживается какое-то разочарование в чем-то,грусть какаято---возможно ошибаюсь!
Наивная Хо• 07 декабря 2013
Ответ дляТанцепесенная
а может она Ире звонила?
может там какая то зацепка будет?
а может она Ире звонила?
может там какая то зацепка будет?
в милиции/СБУ --- все возможно!
Так что я думаю телефон уже давно проверили
Дама с собачкой• 07 декабря 2013
Ответ дляНаивная Хо
не хотела писать ,но напишу!
я тоже на это обратила внимание. сейас молодежь живет соцсетями и зачастую все о человеке можно прочесть даже по понравившимся цитатам. темюолее, они одна за одной идут и с одним подтекстом.
еще кажется, что из-за всей шумихи девочка боится вернуться.возможно даже дала знать, что жива, но мы про это не знаем. кто нам скажет... мы только можем строить предположения, искать зацепки.
Танцепесенная• 07 декабря 2013
Ответ дляПерсонаж Аноним
так то оно так
но все равно зачастую ставят статусы выражающие какие то переживания действительно то что на душе
Анти-аноним• 07 декабря 2013
Родителям срочно молебны о Здравии рабы Божьей!В трёх церквях!В одной лично стоять и чтобы батюшка вычитывал!Больше ничем помочь не могу.Спаси Господи.
14a02le89na• 07 декабря 2013
Ответ дляТанцепесенная
так то оно так
в таком возрасте хочется казаться старше, и обязательно проблемы должны носить взрослый характер (непонимание, нелюбовь, и прочее)
Персонаж Аноним• 07 декабря 2013
Ответ дляАнти-аноним
Какая-то жуткая игра....
как Вы это видите или чувствуете??? Важно любое мнение!
Любавишна• 07 декабря 2013
Ответ дляТвердая валюта
сестра на общение не выходит, хотела б. привлечь внимание, вела бы диалоги...
я думаю не НЕ ХОЧЕТ, а не разрешают(родители, милиция). Откуда девочке знать, кто ей пишет
Наивная Хо• 07 декабря 2013
Ответ дляТанцепесенная
так то оно так
Согласна!И аватарка Тоже может сказать о настроении(особенно если ставят картинку а не фото)
14a02le89na• 07 декабря 2013
Ответ дляАнти-аноним
вы говорили об игре.... что вы имели ввиду?
14a02le89na• 07 декабря 2013
Ответ дляСадоводница
посмотрите на этого друга Иры может все-таки на майдане.....
вроде это не он на аве..
kseniyasam• 07 декабря 2013
Ответ дляФиона Шрековна
потому что пишут слухи, сплетни и ничем не подтвержденные утверждения. моя соседка сказала то, бабака сказала это... я начала читать комменты, пока не опомнилась, что их более 4500 тыс. ну кто их осилит? в контакте вообщще дети пишут всякий бред.
14a02le89na• 07 декабря 2013
Ответ дляkseniyasam
я вообще их через 5 шт. читаю - это нереально выдержать такой поток пустой информации! скажите, вы интересовались временем пропажи девчонки - просто, или может есть какие соображения, ощущения, чувства?
Царевна в уггах• 07 декабря 2013
Ответ дляСадоводница
Я уверенна, что ее удерживают и куртка этому доказательство! побег тут совсем не причем