Та легко!• 02 декабря 2013

пропала девочка, посмотрите по фото

возможно женская интуиция поможет.или есть люди с даром ясновиденья ..жива или нет ??девочке 15 лет, с хорошей семьи...в общем долгая истрия
ушла к репетитору и не вернулась
Файна цьоця• 07 декабря 2013
куртка ее, но вот зачем она это сделал, напонятно

fadeta• 07 декабря 2013
Ответ дляФайна цьоця
откуда инфа, что куртка точно ее?

А есть еще не подтвержденная инфа из ее окружения, что она уже сбегала из дома
14a02le89na• 07 декабря 2013
Ответ дляФайна цьоця
если это она. опять же, может девочку силком тянули, и куртка расстегнулась, или Ира пыталась ее снять (если враг держал за шкибарки). не верю, что девочка могла просто взять и выбросить куртку сама
Медсестричка• 07 декабря 2013
Меня больше пугает то, что собаки по следу довели до общаги (она не заброшенная, как везде это обсуждается, там живут многодетные и малообеспеченные семьи). А потом след оборвался....
Цикавенная• 07 декабря 2013
с контакта
уже посмотрели откуда вход был, мне кажется они сами догадаются что нужно делать
fadeta• 07 декабря 2013
на странице сестры переписка
14a02le89na• 07 декабря 2013
Ответ дляfadeta
откуда инфа, что куртка точно ее?

тогда вообще не понятно, почему родители подняли такую шумиху. думаю это очередная утка, каких было много
Ежик Хрюха• 07 декабря 2013
Ответ для14a02le89na
благодарности есть (читала лично, не помнб где - слишком много перечитанного, но отец преклоняет голову перед волонтерами), + вознаграждение за информацию. сюжет по тв. разве этого мало?
где сюжет тв
14a02le89na• 07 декабря 2013
Ответ дляfadeta
на странице сестры переписка
ткните носом

Медсестричка• 07 декабря 2013
Ответ дляfadeta
откуда инфа, что куртка точно ее?

Родители это отрицают...
ДлинноНожка• 07 декабря 2013
Ответ дляФайна цьоця
Вариант-переоделась в другую куртку,чтобы не привлекать внимание средь белого дня.А кровь-бомжа,нашедшего вещь
fadeta• 07 декабря 2013
100% лучше, чтобы это просто была шалость или дурость, чем убийство или похищение
Файна цьоця• 07 декабря 2013
и почему она исчезла до репетитора, а не после, т.е. у не было 2 часа, чтобы ее никто не тревожил, переоделась , и может у нее эти дела были, и решила таким образом исчезнуть на время, она ведь хотела
fadeta• 07 декабря 2013
Лиза Колот
Юлия, сколько всем можно доказывать что Ира домашний ребенок и она бы не дошла то того что бы сбежать.Она училась,старалась а потом вот взяла плюнула и решила сбежать.Бред.Не такого Ира характера.
Мне нравится21 минуту назад Юлии|Ответить

Степан Георгеевич
Юлия, не факт!Так как она бы написала Марине...наверно!
Насколько мне известно семья Миценко переехали в Никополь совсем не давно и то что Ира убегала из дому-это уже не единичный случай!По крайней мере это то что я знаю,но я не уверен в этой инфе!
Так что всё может быть!
14a02le89na• 07 декабря 2013
Ответ дляЕжик Хрюха
где сюжет тв
1+1. посмотрите, здесь есть
Файна цьоця• 07 декабря 2013
Ответ дляfadeta
откуда инфа, что куртка точно ее?

ее эта куртка, курточка нашлась в день пропажи и рядом, это не может быть совпадением, ее она 100%
14a02le89na• 07 декабря 2013
Ответ дляФайна цьоця
но, согласись, переодеваться в другую куртку? родители знали бы о ней. это недешево - купить другую а в гуляниях деньги нужны. слышала, что у нее было 100(!!!) гривен. это копейки
Наивная Хо• 07 декабря 2013
Читайте ТИПИЧНЫЙ Никополь(последние коменты)там где выпуск 1+1 сюжет!!!
Комент одной девушки/

Ну моим родителям позвонили с нитки и сказали что в районе том нашли кого то , предупредили чтоб малая наша ( сестра моя) всегда с телефоном была , на виду и тд и тп так как ходит в 3й класс

Блин дай БОГ Чтоб это была неправда а слухи,,,,
Ежик Хрюха• 07 декабря 2013
девочка не хотела переезжать, родители ее не слышали-слушали, вот она назло им и сбежала
только заигралась она

Медсестричка• 07 декабря 2013
Ответ дляФайна цьоця
Вы следователь?? Родственник???
Куртку нашли или в воскресенье или в понедельник, не буду утверждать, так как уже не помню, но точно не в субботу.
Ежик Хрюха• 07 декабря 2013
Ответ дляНаивная Хо
Комент одной девушки/

ничего не поняла
Медсестричка• 07 декабря 2013
Ответ дляНаивная Хо
Комент одной девушки/

Таких слухов с субботы - миллион
Наивная Хо• 07 декабря 2013
Хотя Марина вконтакте сидит,скорее всего неправда,,,
14a02le89na• 07 декабря 2013
Ответ дляМедсестричка
Вы следователь?? Родственник???
нашли через 2 дня, случайно увидели на бомжичке. а та уже сказала, что нашла ее в субботу, и показала где. и все же я склонная считать, что это не ее куртка - сейчас на рынке все однообразно, вот только вопрос о том, КТО выбросил новую и хорошую вещь..
Marisabels• 07 декабря 2013
мне кажется что куртка была выброшена специально, что бы на время сбить следствие с пути, а тем временем они могли ее и из города увезти((((
14a02le89na• 07 декабря 2013
Ответ дляМедсестричка
Таких слухов с субботы - миллион
не стоит им верить! каждый час народ пишет нашли-не нашли-нашли мертовой без органов-нашли живую без одежды и пр.
Медсестричка• 07 декабря 2013
Ответ дляMarisabels
...Как вариант...
14a02le89na• 07 декабря 2013
Ответ дляMarisabels
после субботы - вряд ли. слишком много шума. хотя, если в бессознательном состоянии и под сиденьями - все может быть
Наивная Хо• 07 декабря 2013
Ответ для14a02le89na
Девочки,по Новостям четко сказали*что нашли Иры куртку!*
если б сомневались то не говорили этого вообще,значит инфо достоверная
Marisabels• 07 декабря 2013
Ответ для14a02le89na
вот это и страшно(