Та легко!• 02 декабря 2013

пропала девочка, посмотрите по фото

возможно женская интуиция поможет.или есть люди с даром ясновиденья ..жива или нет ??девочке 15 лет, с хорошей семьи...в общем долгая истрия
ушла к репетитору и не вернулась
Персонаж Аноним• 08 декабря 2013
Ответ дляmamocka
Ждем только хороших новостей. Все будет хорошо

Персонаж Аноним• 08 декабря 2013
Ответ дляЛюбавишна
Лиза, вроде как лучшая подруга Иры. страницу удалила из соцсети, где активно общалась со всеми, кого интересуют новости об Ирине.
Fairytale• 08 декабря 2013
Ответ дляЛюбавишна
ну не надо так, девочка прост ответила на вопросы нашей форумчанки, ни с кем она активно не обсуждала это, зачем вы так?
ДлинноНожка• 08 декабря 2013
Добрый день!Девушки,какие новости?
Ушла вчера вечером-страниц 20 как минимум прпустила
Fairytale• 08 декабря 2013
Ответ дляДлинноНожка
Добрый день!Девушки,какие новости?
здравствуйте ничего! на 20 страницах мы вчера бурную молодость вспоминали до 2 утра
Ушла и Пришла• 08 декабря 2013
Блин ,не понимают люди !

Я сама всё это придумала ,не было ни какой Лизы .с чего бы ей со мной общаться ,тем более давать какую то информацию .
Вот такая у меня бурная фантазия .
Девочки ,если и дальше будут поднимать эту тему ,я буду просить админов удалить полностью тему .
Ушла и Пришла• 08 декабря 2013
Ответ дляСегодня я не я
Подруга из контакта, выложила переписку. А что там было? Кто читал?
Уже всё удалили .Ничего интересного и достоверного там не было .Всю информацию выдумала Я !
Весенний Марафон• 08 декабря 2013
Ответ дляУшла и Пришла
Блин ,не понимают люди !

Вот такая у меня бурная фантазия .
с чего бы это? она что - Ваша? здесь уже девочки сплотились...а из-за Ваших косяков ее удалить?
Fairytale• 08 декабря 2013
Ответ дляУшла и Пришла
Блин ,не понимают люди !

Вот такая у меня бурная фантазия .
ну к чему это? и чем тема виновата???? тут много полезной информации, много девочек из Никополя, от того что кому то хочется удовлетворить любопытство будем тему удалять?

Твердая валюта• 08 декабря 2013
Ответ дляЛюбавишна
значит родители по голове настучали и правильно сделали
КонхфЭдкаТузик• 08 декабря 2013
Была надежда через пять страниц увидеть хорошие новости, зашла... жаль, что пока ничего
Персонаж Аноним• 08 декабря 2013
Ответ дляFairytale
ага, все свои грехи и гульки ночные
Персонаж Аноним• 08 декабря 2013
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
пока ничего
Твердая валюта• 08 декабря 2013
Ответ дляУшла и Пришла
Блин ,не понимают люди !

Вот такая у меня бурная фантазия .
знаете, это, уже не повзрослому, тему удалять не надо, я, лично, в новой, ничего, дублировать не буду, и думаю, большинство, так же, получиться темка, ну, что, уже нашлась? Каждые 5 мин. Да и кто будет создовать ее, вон, где автор этой темы? Такой же смельчак. Надо отвечать за свои слова и действия. Ступили, разгребайте, тем более, Вы написали алминам, на что Вы расчитывали, это же Советчица?!
ДлинноНожка• 08 декабря 2013
Ответ дляУшла и Пришла
Блин ,не понимают люди !

Вот такая у меня бурная фантазия .
Ого,а говорят ничего нового.Гляжу интриги плетут...ну,ну.......поднимайте тему
Чебурастик• 08 декабря 2013
на форуме снова активно обсуждают девушку в полотенце. Есть свидетели, но вот была ли это Ира? ... вопрос...
Твердая валюта• 08 декабря 2013
Ответ дляЧебурастик
продублируйте, пожалуйста, ссылку, захожу с мобильного, долго блуждать
Птица Говоруша• 08 декабря 2013
Ответ дляУшла и Пришла
Блин ,не понимают люди !

Вот такая у меня бурная фантазия .
закрывать тему из-за вас? вы че о себе возомнили?
идите в другие темки шутите, фантазия у нее бурная
Чебурастик• 08 декабря 2013
http://vk.com/wall-35296247?own=1 в конце

Эрнеста• 08 декабря 2013
Ответ дляЧебурастик
Людям делать нечего-вот и стучат активно по клаве. Свидетели... Тут уже куча свидетелей ужасных никопольских триллеров. Не обращайте внимание и всё.
Санта Барбара• 08 декабря 2013
Интересно- как события слухами обрастают! Скорее бы все разрешилось!
Ушла и Пришла• 08 декабря 2013
Ответ дляПтица Говоруша
Тебя забыла спросить куда мне идти
14a02le89na• 08 декабря 2013
Ответ дляПтица Говоруша
если не знаете чего-то, то лучше не говорите...
Fairytale• 08 декабря 2013
Ответ дляЭрнеста
я туда вообще перестала заходить, там вообще детский сад собирается, такое городят что на голову не налазят, мало того что читать не возможно из за ошибок так и сплетни такие что жуть
Чебурастик• 08 декабря 2013
Ответ дляЭрнеста
а на что обращать? несколько ребят вчера и сегодня пишут одинаковую инфу, называя себя очевидцами - вызывали милицию - зачем им это? мало внимания? как-то слабо верится в пиар - ситуация не та...
Птица Говоруша• 08 декабря 2013
Ответ дляУшла и Пришла
Тебя забыла спросить куда мне идти
ну вот я и напомнила
Fairytale• 08 декабря 2013
Ответ дляУшла и Пришла
Тебя забыла спросить куда мне идти
не обращайте внимание, тут некторые с утра проснулись, услышали звон и как стая начали нападать
Fairytale• 08 декабря 2013
Ответ дляПтица Говоруша
ну вот я и напомнила
фу, как вы себя ведете
Твердая валюта• 08 декабря 2013
Ответ дляУшла и Пришла
Тебя забыла спросить куда мне идти
а почему Вы всем Тыкаете?
14a02le89na• 08 декабря 2013
девчонки, а я вот что еще подумала. смотрите, собака привела к общежитию, где и была найдена куртка Иры. для того, чтобы собака взяла след, надо илти пешком (если ехали бы люди с Ирой на машине - она не учует). но! девочку никто не видел. получается, что ее забрали либо в подъезде (и затащили в квартиру), либо под самым подъездом затащили в машину. по любому как минимум двое человек учавствовали в этом деле. как я представляю это все:
1. похитители завели Иру в квартиру, а один из них позже, или сразу же пошел с пуховиком девочки к общагам
2. затащили в машину (2 человек), а третий пошел с пухлвиком.
цель? запутать следы