Та легко!• 02 декабря 2013

пропала девочка, посмотрите по фото

возможно женская интуиция поможет.или есть люди с даром ясновиденья ..жива или нет ??девочке 15 лет, с хорошей семьи...в общем долгая истрия
ушла к репетитору и не вернулась
Ушла и Пришла• 08 декабря 2013
Ответ дляFairytale
не обращайте внимание, тут некторые с утра проснулись, услышали звон и как стая начали нападать
Я спокойная как слон .Спасибо за поддержку !)))

Поражаюсь любопытным людям .а что написали ,а кто написал ?)))А влом перечитать 20 страниц ?

14a02le89na• 08 декабря 2013
Ответ дляЧебурастик
а на что обращать? несколько ребят вчера и сегодня пишут одинаковую инфу, называя себя очевидцами - вызывали милицию - зачем им это? мало внимания? как-то слабо верится в пиар - ситуация не та...
может это была не Ира?
Любавишна• 08 декабря 2013
Ответ дляFairytale
логика(есть ли она вообще) некоторых заставляет меня впадать в ступор
Твердая валюта• 08 декабря 2013
Ответ дляFairytale
фу, как вы себя ведете
человек ответил так же, как и ему перед этим, но во всяком случае без грубости и не на Ты, считаю, что Пришла и ушла, ведет себя не корректно и ставлю жалобу.
ариела• 08 декабря 2013
Девочки, плиз помогите удержать тему в топе https://sovet.kidstaff.com.ua/question-273010-0-4 мальчонка очень хороший, но с очень тяжелой судьбой. с полугода зависим от переливаний крови. Единственный выход для него - ТКМ. но на нее нет денег. Год назад уже удалили селезенку, которая не выдержала последствий постоянных переливаний.
Чебурастик• 08 декабря 2013
Как раз такие сплетни и надо здесь обсуждать, а не достоверную инфу из проверенных источников. Девочкам абы потрындеть, а потом у кого то могут проблемы возникнуть... Все что написано в общак - секретом не является, а вот личка - это уже другое. И не надо друг-на-друга сваливать. Одна головой не думает - пишет, другие - ничем не лучше - обсуждают. А вот рот ей закрывают единицы.
Чебурастик• 08 декабря 2013
Ответ для14a02le89na
может это была не Ира?
может и не Ира - об этом выше писала

14a02le89na• 08 декабря 2013
Ответ дляЧебурастик
вы о ком так грубо? и зачем разводить тут ссоры?
14a02le89na• 08 декабря 2013
Ответ дляЧебурастик
может и не Ира - об этом выше писала
то, что девочка в полотенце была - все моет быть. но не думаю что это Ира.
Твердая валюта• 08 декабря 2013
Ответ дляУшла и Пришла

ну, Вы ж хотите, чтоб тему закрыли, привыкайте.
Санта Барбара• 08 декабря 2013
http://www.nikopol.dp.ua/2534-bezopasnost-eto-prez...
14a02le89na• 08 декабря 2013
Ответ дляТвердая валюта
мы не хотим чтоб темку закрывали! мы хотим, чтоб информация, случайно выставленная на обозрение, и являющаяся действительно ажной, больше не светилась. а тему надо держать в топе... разве вы не читали все 100 с лишним страниц?
Твердая валюта• 08 декабря 2013
Ответ для14a02le89na
не факт, что она была. Туда ездил одни из добровольцев по поиску, информация не подтвердилась, м.б. и была девочка, другая и в пончо, например.
Чебурастик• 08 декабря 2013
это не ссора, а правда нашей жизни. Мы тут в Шерлока играемся - можем и милиции работать мешать. Давайте не забывать - это советчица, а не тайное собрание сыщиков. Что сделано - уже не вернуть, но давайте дальше лучше сплетничать о недостоверной инфе, чем собирать из окружения свежие факты. Ничего личного.
14a02le89na• 08 декабря 2013
Ответ дляСанта Барбара
что же там творится-то?
Твердая валюта• 08 декабря 2013
Ответ для14a02le89na
я читала, и так же, те комментарии, где хотят, чтоб тему закрыли.
Fairytale• 08 декабря 2013
Ответ дляЧебурастик
м-дя,я смотрю это нормально на советцице ссоры разводить, вы темку не попутали? в темке про майдан больше ругаются.
Ушла и Пришла• 08 декабря 2013
Ответ дляТвердая валюта
я не хочу !
14a02le89na• 08 декабря 2013
Ответ дляТвердая валюта
дело в том, что уже было очень много разных ’свидетелей’ и тех, кому ’лично патологоанатом сказал по секрету’

Твердая валюта• 08 декабря 2013
Ответ дляЧебурастик
я поддерживаю, никаких прямых обвинений и имен, звучать не должны, если нет 100% неопроверживых докозательств.
Эрнеста• 08 декабря 2013
Ответ дляЧебурастик
С с начала там не хотите почитать? Часика чтоб 3-4 времени потратили... Зато потом скажете-’я туда вообще перестала заходить, там вообще детский сад собирается, такое городят что на голову не налазят, мало того что читать не возможно из за ошибок так и сплетни такие что жуть’.
14a02le89na• 08 декабря 2013
Ответ дляТвердая валюта
тему ПРИЙДЕТСЯ закрыть, если не учитывать некоторые нюансы и открыть тогда новую. но, поверьте, эта тема сплотила многих людей, и дала возможность держать связь с людьми из Никополя, распространить информацию по украине. не надо ссориться - мы не для этого тут и вообще, от посмотрю - что ни день, то и прийдет кто-то, кто пытается всех на уши поднять и учить что к чему, да как
Ушла и Пришла• 08 декабря 2013
Ответ дляТвердая валюта
Если внимательно читали ,то я там писала ,что если девочки поддержат ,закроем тему ,если нет ,то я попрошу админов ,чтобы удалили мои сообщения .Что в принципе и сделала .
потом несколько раз обращалась ко всем девочкам ,чтобы больше не обсуждали переписку с подругой ИРЫ .
И 100 раз уже сказала ,что ,да ,мои косяки .Не подумала !Считаю себя виноватой .
Чебурастик• 08 декабря 2013
Ответ дляFairytale
ответила Выше. Темку не попутала)) С Вами на баррикадах давно, просто некоторые умиляют. Я наоборот за мир - не ссорьтесь - виноваты обе стороны в равной степени.
14a02le89na• 08 декабря 2013
Ответ дляЭрнеста
3-4 - не хватит
14a02le89na• 08 декабря 2013
Ответ дляУшла и Пришла
мы все виноваты не мы ли просили рассказать, спросить что-то там (лично я спрашивала) так что не надо ложить все на одни плечи
Санта Барбара• 08 декабря 2013
Ответ дляТвердая валюта
А что тут ’такого’ обговаривается??? Никто ничего не знает- только слухи, догадки и домыслы. Зачем эти накрутки? Или некоторые без тайн не могут и сами их выдумывают! Все просто поддерживают тему, ждут хороших вестей и все!
Эрнеста• 08 декабря 2013
Ответ для14a02le89na
3-4 - не хватит
Цитата:
3-4 - не хватит
Ну это не все, а так.... чтоб понимание пришло, так сказать....
Залатавая• 08 декабря 2013
Ответ для14a02le89na
ну да, извините, Хозяин, что пришли к Вам в дом и стали говорить Вам неугодное.. Вы ж тут типа балом правите?
Чебурастик• 08 декабря 2013
Ответ дляЭрнеста
Цитата:
3-4 - не хватит
вчера весь день читала - понимание есть))