Та легко!• 02 декабря 2013
пропала девочка, посмотрите по фото
возможно женская интуиция поможет.или есть люди с даром ясновиденья ..жива или нет ??девочке 15 лет, с хорошей семьи...в общем долгая истрия
ушла к репетитору и не вернулась

Sunnycraze• 08 декабря 2013
Девчата, я вот читаю тут с первых страниц, ну блин, ну вы совсем уже или что?! Я, конечно, все понимаю, надо быть вежливой, все дела, но тут уже просто по-другому нельзя! Вы дурехи, что ли, не понимаете??!
ХВАТИТ МУСОЛИТЬ ЭТУ ТЕМУ! СКАЗАЛИ ЖЕ ВАМ, КЛУШАМ: НИЗЯ!
Нет, надо продолжать... Что за люди, а?!
Или будем просить, чтобы темку закрыли.
Кулемы.
Или будем просить, чтобы темку закрыли.
Кулемы.
Марс атакует• 08 декабря 2013
Девочки, может уже обсуждали этот момент, сестра Иры на своей страничке написала, смайлик - не ее рук дело!
14a02le89na• 08 декабря 2013
Ответ дляЗалатавая
ну да, извините, Хозяин, что пришли к Вам в дом и стали говорить Вам неугодное.. Вы ж тут типа балом правите?
девушка, вы чего?????? хотите быть ХАЗЯИНОМ - создайте тему и сидите в ней сутками. я здесь просто общаюсь с девочками, так что, простите, но вы немного терминологию попутали. откройте словарь, прочтите на досуге
14a02le89na• 08 декабря 2013
Ответ дляЭрнеста
Цитата:
3-4 - не хватит
Ну это не все, а так.... чтоб понимание пришло, так сказать....
я сама вчера ночью ушла, захожу утром и час читала что девчонки писали)
14a02le89na• 08 декабря 2013
Ответ дляGalira
да, мы знаем
Залатавая• 08 декабря 2013
Ответ для14a02le89na
откройте Вы и гляньте правильное написание слова хозяин. Сутками сидеть не собираюсь, как Вы, есть еще другие заботы. Ну да, просто общаетесь и фыркаете на неугодные Вам мнения.
14a02le89na• 08 декабря 2013
Ответ дляSunnycraze
Или будем просить, чтобы темку закрыли.
Кулемы.
Или будем просить, чтобы темку закрыли.
Кулемы.
низя затрагивать определенные моменты, вроде как.
Птица Говоруша• 08 декабря 2013
Ответ дляУшла и Пришла
Если внимательно читали ,то я там писала ,что если девочки поддержат ,закроем тему ,если нет ,то я попрошу админов ,чтобы удалили мои сообщения .Что в принципе и сделала .
потом несколько раз обращалась ко всем девочкам ,чтобы больше не обсуждали переписку с подругой ИРЫ .
И 100 раз уже сказала ,что ,да ,мои косяки .Не подумала !Считаю себя виноватой .
Ушла и пришла ,извините, пожалуйста, что я вам грубо ответила, просто не хотелось бы чтобы закрывали темку!Возможно я действительно, что-то не так поняла.
Еще раз, извините!
14a02le89na• 08 декабря 2013
Ответ дляЗалатавая
как скажете
ФЫРК-ФЫРК
Ответ для14a02le89na
тему ПРИЙДЕТСЯ закрыть, если не учитывать некоторые нюансы
и открыть тогда новую. но, поверьте, эта тема сплотила многих людей, и дала возможность держать связь с людьми из Никополя, распространить информацию по украине. не надо ссориться - мы не для этого тут
и вообще, от посмотрю - что ни день, то и прийдет кто-то, кто пытается всех на уши поднять и учить что к чему, да как
и не говорите, заварил кашу и потом в кусты, это как в Вконтакте очередную сплетню кинули+100 сообщений, все перегрызлись, тишина потом
Sunnycraze• 08 декабря 2013
Ответ для14a02le89na
я именно о них и говорю.
об этих самых определенных моментах, которые просили не затрагивать, а они ВСЕ РАВНО ОСУЖДАЮТСЯ И УПОМИНАЮТСЯ.
Залатавая• 08 декабря 2013
Ответ для14a02le89na
как скажете
ФЫРК-ФЫРК
что и требовалось доказать. умом не блещете. налицо сварливая особа. и безумно любящая всякого рода интриги. а ежели их не будет, то создаст сама)
Ответ дляSunnycraze
Или будем просить, чтобы темку закрыли.
Кулемы.
Или будем просить, чтобы темку закрыли.
Кулемы.
вы о чем??? а то в вашем сообщении кроме Клуш и кулем ничего не понятно

14a02le89na• 08 декабря 2013
Ответ дляFairytale
не знаю как вы, а я уже стараюсь не читать коменты определенных людей там, по авке смотрю и чисто визуально пропускаю
такого понаписывают, на голову не оденешь.
а здесь - ну их, злюк этих
называется ’кто как может - так и держит тему в топе’
а здесь - ну их, злюк этих
14a02le89na• 08 декабря 2013
Ответ дляSunnycraze
я именно о них и говорю.
ну, я вроде как больше не вижу их
Sunnycraze• 08 декабря 2013
Ответ дляFairytale

о том, что просили вас нормально не обсуждать то, что писала Ушла и пришла, о подруге Иры и прочее, и прочее, и прочее. но нет же, постоянно это упоминается и все по новой.
Sunnycraze• 08 декабря 2013
Ответ для14a02le89na
ну, я вроде как больше не вижу их
Есть они, нет-нет, да появляются... ’А где?’, ’А что?’, ’А кто?’
Персонаж Аноним• 08 декабря 2013
Мы пишем осторожно; не надо тему закрывать-кому-то полегчает от этого?
Ответ дляSunnycraze
листните темку на пару страниц и посмотрите кто обсуждает? АНОНИМЫ, и через каждое ссобщение после них подобные вам их успокаивают опять поднимая тему о тех сплетнях наверх.
14a02le89na• 08 декабря 2013
Ответ дляЗалатавая
потрудитесь почитать мои коменты в теме, и свои. с самого начала. вот тогда и будем вести диалоги. все, в полемику лично с вами больше не хочу вступать
Чебурастик• 08 декабря 2013
Ответ дляSunnycraze
о да! только забыли - нужно самой имена всунуть. Все обсуждалось только в общем, а вот конкретики не было - Вас ждали...
14a02le89na• 08 декабря 2013
Ответ дляSunnycraze
вы сами ее имя вновь просканировали)
14a02le89na• 08 декабря 2013
Ответ дляSunnycraze
ну так это те спрашивают, кто пришел и ушел, а мы отвечать не обязаны ВСЕ-ВСЕ) так, поверхностно сказали какие новости, и всё) пусть читают, или ждут только ХОРОШИХ новостей)
Sunnycraze• 08 декабря 2013
Ответ дляЧебурастик
полистайте, перечитайте, конкретики им не было.
там и имена, прям красотаааааа!
потому и не выдержала, написала.
поэтому засим давайте ДЕЙСТВИТЕЛЬНО эти определенные моменты не упоминать. А завтра придут админы, и попросим их удалить все комментарии не нужные.
там и имена, прям красотаааааа!
потому и не выдержала, написала.
Ушла и Пришла• 08 декабря 2013
Девочки ,давайте не будем ссорится !админы завтра почистят .Я лично выберу все сообщения которые цитировались ,чтобы не было здесь этой информации .
Залатавая• 08 декабря 2013
Ответ для14a02le89na
свои я прекрасно помню, а Ваши перечитывать - даром кучу времени убить, ибо лично Вас тут слишком много. И диалоги с Вами вести нет ни малейшего желания. Мнение о Вас уже сформировано.
14a02le89na• 08 декабря 2013
Ответ дляУшла и Пришла
я помогу) с каждой по жалобе - и админы удалят