Та легко!• 02 декабря 2013
пропала девочка, посмотрите по фото
возможно женская интуиция поможет.или есть люди с даром ясновиденья ..жива или нет ??девочке 15 лет, с хорошей семьи...в общем долгая истрия
ушла к репетитору и не вернулась

Любавишна• 08 декабря 2013
Девочки, вы меня конечно, извините, но почему подруга лучшая направо и налево раскидывается информацией? А где доказательства, что именно не преступники(допустим версию похищения)не узнают новости от достоверного лица?
О чем думают родители этой девочки? Все хорошо, но в меру.
Мао_Мяо• 08 декабря 2013
Ответ дляЛюбавишна
Молоденькая, глупенькая... Да и вчера уже пожалела об этом, просила удалять некоторые посты.
Ушла и Пришла• 08 декабря 2013
Ответ дляЛюбавишна
Мы эту тему закрыли .Завтра админы удалят всю информацию которую дала подруга Иры .
Ответ дляЛюбавишна
давайте не будем больше про подругу надеюсь админы завтра удалят...
Садоводница• 08 декабря 2013
Ответ дляМао_Мяо
Здесь или вконтакте? Я просто с телефона до трех ночи тут сидела, но ни подтверждения, ни опровержения информации не видела. Хотя, прочитав пост Александра, который первый заявил о девушке, не сложилось впечатление, что это реально было.
Организатор поисков в Никополе Александр Тихон пишет в 01ч21 мин: ’Я ТОЛЬКО ПРИЕХАЛ ИЗ АЛЕКСЕЕВКИ,ТАМ ДАЛИ ИНФОРМАЦИЮ - НЕ ПОДТВЕРДИЛАСЬ. ВСЕМ СПОК, ВЫСЫПАЙТЕСЬ И МЫ ПОПРОБУЕМ. А ЗАВТРА ТЯЖЕЛЫЙ ДЕНЬ И ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА КО ВСЕМ! НА УТРО - ПОСТАРАЙТЕСЬ!’
Любавишна• 08 декабря 2013
Ответ дляFairytale
спасибо за ответы, девочки, просто перечитываю все по возможности, поэтому чего- то могу не знать.
Мао_Мяо• 08 декабря 2013
Ответ дляСадоводница
Не понятно просто, не подтвердилось, то чт о Ира была, или вообще не было никакой девушки.
14a02le89na• 08 декабря 2013
Ответ дляЛюбавишна
Думаю, Лиза правильно сделала, что удалила страницу свою.
испугалась. поняла ,что глупостей наделала
Твердая валюта• 08 декабря 2013
ПЕРЕПОСТ
УКРАИНА город НИКОПОЛЬ!!!!!!!SOS!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПРОПАЛА ДЕВУШКА!!!
МАКСИМАЛЬНЫЙ ПЕРЕПОСТ ПОЖАЛУЙСТА!!
г.Никополь, Днепропетровской области (Украина) пропала девушка ИРИНА МИЦЕНКО, 15 лет. Была одета в темно-синий пуховик и серую шапку с белым ободком. 30.11.2013 около 9 часов утра пошла к репетитору и не вернулась!
ПРОПАЛА ДЕВУШКА!!!
МАКСИМАЛЬНЫЙ ПЕРЕПОСТ ПОЖАЛУЙСТА!!
Персонаж Аноним• 08 декабря 2013
Ответ дляФиона Шрековна
Всем доброе утро, надеюсь сегодня мы узнаем хорошие новости
доброе утро!
Персонаж Аноним• 08 декабря 2013
У меня тоже утро только началось, вчера до 2 ночи тут заседали
Персонаж Аноним• 08 декабря 2013
Ответ дляFairytale
я сама вчера отсутствовала часа 2-3, прихожу а тут новых 10 страниц
да, мы такие....пишем и пишем в надежде....
Аноним-ка• 08 декабря 2013
Ответ для14a02le89na
глупостей надела та которая афишировала личную переписку,подставив ребенка
фан L.O.S.T.• 08 декабря 2013
Ответ дляТвердая валюта
ПЕРЕПОСТ
ПРОПАЛА ДЕВУШКА!!!
МАКСИМАЛЬНЫЙ ПЕРЕПОСТ ПОЖАЛУЙСТА!!
ПРОПАЛА ДЕВУШКА!!!
МАКСИМАЛЬНЫЙ ПЕРЕПОСТ ПОЖАЛУЙСТА!!
нафига про этот пуховик пишут, ну нашли же его уже!!!!без пуховика она уже.
Твердая валюта• 08 декабря 2013
стена в ТИПИЧНОМ НИКОПОЛЕ
страница сетсры
страница, мобилизации добровольцев, там же, есть отчеты о поисковых работах
страница сетсры
Курочка-чубаточка• 08 декабря 2013
Ответ дляАноним-ка
та, эта вообще непонятно кто.. скинула чет, потом исчезла. странно..
Девочки!!! Давайте не будем верить слухам и сплетням ( тут в этой теме с Никополя, нас много, т.ч если только, что то будет известно, мы сразу сообщим), а, то уже и читать иногда смешно, можно книгу писать)), такое ощущение, что мы живя в Никополе, за последнюю неделю, только то и делаем, что через трупы перешагиваем и трупы у нас за каждым кустом и домом лежат. ЗА ПОСЛЕДНЮЮ НЕДЕЛЮ В Г,НИКОПОЛЬ НЕ СОВЕРШЕНО НИ ОДНОГО УБИЙСТВА И ИЗНАСИЛОВАНИЯ,НАЙДЕННЫХ ТРУПОВ НЕТ.За последнюю неделю, трагедия произошла в г. Орджоникидзе (Никопольский р-он) 29 км , от г.Никополь.
Твердая валюта• 08 декабря 2013
Ответ дляАноним-ка
+1000000
пожно, было б, завуалировано донести инфо, мол мне сказали, то и то, а не подруга сказала что...

Аноним-ка• 08 декабря 2013
Ответ дляFairytale
девочки ну хватит! давайте не будем дальше продолжать, закройте тему, завтра админ удалит те комментарии.
Всё ждем хороших новостей,вчера сама полночи следила за темой в надежде,что прояснится что либо
Ушла и Пришла• 08 декабря 2013
Ответ дляКурочка-чубаточка
Удалено администрацией...
Печенюшка• 08 декабря 2013
Ответ дляСтеша
скажите что-то хорошее...
Блондинка в Шоколаде• 08 декабря 2013
Ответ дляFairytale
так я ж с вами тут была, ужас еле глаза сегодня открыла
Твердая валюта• 08 декабря 2013
Ответ дляУшла и Пришла
Удалено администрацией...
Вы, еще, так сильно, не берите в голову, мало ли, чего Вам малолетка могла рассказать, у них фантазия похлеще нашей работет, т.ч. ее слова НИЧЕГО не значат.