Та легко!• 02 декабря 2013
пропала девочка, посмотрите по фото
возможно женская интуиция поможет.или есть люди с даром ясновиденья ..жива или нет ??девочке 15 лет, с хорошей семьи...в общем долгая истрия
ушла к репетитору и не вернулась

Ответ для14a02le89na
да, вы много пропустили... куртку опознали на бомжичке родители, вызвали милицию. куртка вроде как ее (не подтвержденная инфо, но в газетах и интервью так говорят). а еще кто-то на стене иры поставил улыбающегося котика, кто - не знаем. и родные не знают
а я и не прочла этого!Боже,хоть бы этим все плохое и закончилось
14a02le89na• 09 декабря 2013
Ответ дляМао_Мяо
Это уже хорошо! Ждем с нетерпением от Вас новых комментариев!

мне еще и идти до нее недалеко - 2 квартала
так что вернусь ооочень быстро)
14a02le89na• 09 декабря 2013
Ответ дляvolna-a-a
там много страниц обсуждений, их и не найти с первой попытки)
Анонимарик• 09 декабря 2013
Ответ дляПерсонаж Аноним
доброе! Это не Вы вчера , ой, сегодня темку до 3 ночи в топе держали?
нас много)))
ОйЙой• 09 декабря 2013
Может тут написать???
Отправлено 13 Октябрь 2013 - 17:58
Посоветую сильного ясновидящего.Его многие проверяли в том числе и Я,он помог моей семье ,рассказал все по дням как и что ( я был потрясен).Я с уверенностью могу вас уверить что он не мошенник. Он бесплатно расскажет вам ваше прошлое и настоящее+расскажет наведенный на вас и вашу семью негатив.Во многих проблемах может помочь.Диагностика и консультация у него бесплатная.И он помогает и смотрит только тех у кого действительно проблемы.У него в одноклассниках 300 реальных отзывов в этот вы сами убедитесь после того как обратитесь к нему,письменно он не помогает только по скайпу!!! скайп angel-demon2013.
diagnostika-vladislav@mail.ru
Отправлено 13 Октябрь 2013 - 17:58
diagnostika-vladislav@mail.ru
Девчонки простите,что вклиниваюсь в вашу тему,
но не могли Вы зайти в темку мамочки 2 деток у нее рак лимфоузлов
темка совсем выпала с топа,
а ей так нужна материальная и моральная поддержка
И 6 сообщений от каждого для топа
пожалуйста только не жалуйтесь
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-236705-0-16...
темка совсем выпала с топа,
И 6 сообщений от каждого для топа
пожалуйста только не жалуйтесь
14a02le89na• 09 декабря 2013
Ответ дляОйЙой
Может тут написать???
Отправлено 13 Октябрь 2013 - 17:58
diagnostika-vladislav@mail.ru
Отправлено 13 Октябрь 2013 - 17:58
diagnostika-vladislav@mail.ru
давайте попробуем! у кого есть скайп?
Весенний Марафон• 09 декабря 2013
Девочки, смотрите что я нашла здесь, видимо Марина ( сестра) разместила вопрос экстрасенсам. И два экса отозвались, но нужно фото. А Марина,видимо, забыла уже, что тут спрашивала и не заходит. Кто там зарегистрирован? Дайте ссылку на Ирину фотку, плз
Ответ дляВесенний Марафон
И экстрасенс онлайн, давайте хоть фотку выложим.
Зяблик протестант• 09 декабря 2013
Ответ дляkatro2506
А Марине кто-то может написать, там пишут, что нужно смотреть через кровного родственника.
Начальник Анонимов• 09 декабря 2013
Боюсь, что пропажа Иры и Юли Цапко связаны( Обе пропали среди дня, обе в выходной день. Маньяк?((
Твердая валюта• 09 декабря 2013
Девочки, у меня, такое, предчувствие, что Иру нашли...Незнаю, почему, но такое чувство. Никого не хочу обидить и огорчить, и, даже, скорее всего, ошибаюсь, но вот, как то, так(((
Весенний Марафон• 09 декабря 2013
Ответ дляСтеша
Девочки,выложите туда новое фото которое я добавила. То мне с тел.не удобно.
ъДевочки, я там зарегестрировалась, но в теме могут отвечать только эксперты. Создала новый вопрос ? Не знаю, правилдьно ли я сделала, я же не родственник...
Стеша, а почему фото новое? Оно у Ири в контакте было всегда. Эта серия фоток с фотосесии.
Твердая валюта• 09 декабря 2013
Ответ дляНачальник Анонимов
я такое, тоже, думала. Может, какой-то, больной ходит по суботам в церковь очищаться, а потом, заново *заскок*... но это, маловероятно, т.к. тело б, давно нашли, все таки центр города, двора, выходной, утро, люди выгуливают собак, курят на балконах, идут за продуктами и меткшню б, заметили.
Ответ дляВесенний Марафон
Имелось ввиду другое.
Ответ дляВесенний Марафон
Попробовать по крайней мере можно, держим кулачки.
Начальник Анонимов• 09 декабря 2013
Ответ дляТвердая валюта
Юлю тоже искали, но нашли не сразу. Может, психопат вывозит тело, спустя время... точно машина у него есть
Начальник Анонимов• 09 декабря 2013
Ответ дляkatro2506
А Юля это та, которая в августе пропала?
да, в августе, а в сентябре нашли...
14a02le89na• 09 декабря 2013
Ответ дляТвердая валюта
[Перейти в чат с экспертом. Общение начинается бесплатно, затем Вы можете отблагодарить эксперта, либо перейти в режим поминутной оплаты.]
Ольга уже задавался этот вопрос. Тут нужен диалог с родителями.
14a02le89na• 09 декабря 2013
Ответ дляНачальник Анонимов
да, в августе, а в сентябре нашли...
я тоже думаю, что могут быть связаны. родители той девочки говорили про серию, но милиция опровергла эти слова