Та легко!• 02 декабря 2013

пропала девочка, посмотрите по фото

возможно женская интуиция поможет.или есть люди с даром ясновиденья ..жива или нет ??девочке 15 лет, с хорошей семьи...в общем долгая истрия
ушла к репетитору и не вернулась
14a02le89na• 09 декабря 2013
Ответ дляНачальник Анонимов
Юлю тоже искали, но нашли не сразу. Может, психопат вывозит тело, спустя время... точно машина у него есть
но ее нашли в 1,5-2 км. от молитвенного дома, куда она ходила и с которого не вернулась(
14a02le89na• 09 декабря 2013
Ответ дляТвердая валюта
Девочки, у меня, такое, предчувствие, что Иру нашли...Незнаю, почему, но такое чувство. Никого не хочу обидить и огорчить, и, даже, скорее всего, ошибаюсь, но вот, как то, так(((
нашли живой - это хорошо! а другого не надо думать, будем ждать
katro2506• 09 декабря 2013
Ответ для14a02le89na
Подкинули наверное, там точно искали.
14a02le89na• 09 декабря 2013
запрещается комментировать в каких местах были поиски, если интересно принимайте участие в волонтерстве, завтра сборы на 10 ч. - это в группе нашла
14a02le89na• 09 декабря 2013
Ответ дляkatro2506
Подкинули наверное, там точно искали.
все может быть.... но писали, что не дошли до того места буквально сотню метров... и поиски тогда были совершенно не такие масштабные
Называйте меня Повелитель• 09 декабря 2013
топ
Любавишна• 09 декабря 2013
Неужели у меня одной привычка выглядывать в окно? Я не могу успокоиться. Как это никто не видел девочку???
Milla2010• 09 декабря 2013
Ответ дляТвердая валюта
Дай бог, мы от такой новости никак не можем огорчиться, наоборот обрадуемся, конечно если нашлась живой.
Ушла и Пришла• 09 декабря 2013
всё меньше и меньше надежды у меня .....((((((((
То что она сама ушла уже совсем в это не верится
Marisabels• 09 декабря 2013
Ответ дляВесенний Марафон
Девочки, смотрите что я нашла http://www.liveexpert.ru/topic/view/861454-propala... здесь, видимо Марина ( сестра) разместила вопрос экстрасенсам. И два экса отозвались, но нужно фото. А Марина,видимо, забыла уже, что тут спрашивала и не заходит. Кто там зарегистрирован? Дайте ссылку на Ирину фотку, плз
Цитата:
Девочки, смотрите что я нашла http://www.liveexpert.ru/topic/view/861454-propala... здесь, видимо Марина ( сестра) разместила вопрос экстрасенсам. И два экса отозвались, но нужно фото. А Марина,видимо, забыла уже, что тут спрашивала и не заходит. Кто там зарегистрирован? Дайте ссылку на Ирину фотку, плз[
Девочки это я писала на этом сайте, вот вам вся переписка с экстрасенсом, и фото я им сбрасывала
Игорь Станиславович06.12.13 03:15:24
Здравствуйте, Марина.
Появился новый ответ на Ваш вопрос ’Пропала девочка в г Никополь,...’ от эксперта Игорь Станиславович:
Нужно фото.

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос
Игорь Станиславович06.12.13 15:49:48
Здравствуйте Марина.Вы бы могли коротко обрисовать ситуацию исчезновения девочки.
Марина06.12.13 17:24:58
30 ноября в 8.45 вышла из дому и направлялась к репетитору, но до него так и не дошла, в 11.00 родители забили тревогу, т.к. она должна была в это время вернуться, мобильный уже не отвечал
Игорь Станиславович07.12.13 04:44:10
Здравствуйте Марина.Похоже на похищение.Это по первому взгляду на фото.Не было звонков?Посижу сегодня ,помедитирую,если что-то конкретно увижу ,отпишусь,обязательно.
Маринасегодня, 10:59:39
звонков ни каких не было
Milla2010• 09 декабря 2013
Ответ дляУшла и Пришла
И мне...
Весенний Марафон• 09 декабря 2013
Ответ дляMarisabels
Цитата:
Игорь Станиславович06.12.13 03:15:24
Здравствуйте, Марина.
Нужно фото.

Игорь Станиславович06.12.13 15:49:48
Марина06.12.13 17:24:58
Игорь Станиславович07.12.13 04:44:10
Маринасегодня, 10:59:39
звонков ни каких не было
а где вы вторую часть переписки нашли?
Весенний Марафон• 09 декабря 2013
Ответ дляMarisabels
Цитата:
Игорь Станиславович06.12.13 03:15:24
Здравствуйте, Марина.
Нужно фото.

Игорь Станиславович06.12.13 15:49:48
Марина06.12.13 17:24:58
Игорь Станиславович07.12.13 04:44:10
Маринасегодня, 10:59:39
звонков ни каких не было
А Вы Марина - сестра Иры?
Твердая валюта• 09 декабря 2013
Ответ дляЛюбавишна
та, я, туда, целый день смотрю))))))) а, если слышу крики, то высовывая свою, кхе, кхе..личико в окно, муж ругается, что любопытной варваре, оторвали нос.
Marisabels• 09 декабря 2013
Ответ дляВесенний Марафон
а где вы вторую часть переписки нашли?
это моя с ним переписка
Marisabels• 09 декабря 2013
Ответ дляВесенний Марафон
А Вы Марина - сестра Иры?
нет
Курочка-чубаточка• 09 декабря 2013
Ответ дляТвердая валюта
И у меня со вчера еще...
Твердая валюта• 09 декабря 2013
Ответ дляКурочка-чубаточка
И у меня со вчера еще...
вот, вот, не знаю. что это, опускаются руки от моральной усталости или еще чего(((( но сегодня проснулась и, как будто, понимаю, знаю, что фсё...
Весенний Марафон• 09 декабря 2013
Ответ дляMarisabels
это моя с ним переписка
понятно, это типа личная переписка была? Если отпишется - напишите нам, пожалуйста его ответ. Спасибо!
Marisabels• 09 декабря 2013
Ответ дляВесенний Марафон
обязательно
a18fra4• 09 декабря 2013
Девочки а можно написать что чувствую? Я не экстрасенс но много кому говорила сбывалось! Или лучше не тревожить всех понапрасну?
175см55кг19лет (она)• 09 декабря 2013
Если похое, то лучше промолчать
Твердая валюта• 09 декабря 2013
я хренею...сколько Ирыных друзей поудалили страницы http://vk.com/friends?id=134217836§ion=all к чему бы, это?!
ДлинноНожка• 09 декабря 2013
Ответ дляa18fra4
всё ок?
Залатавая• 09 декабря 2013
Ответ дляa18fra4
конечно, напишите.. вдруг Ваше предчувствие станет большим шагом в поисках..и чем-то поможет
Твердая валюта• 09 декабря 2013
Ответ дляa18fra4
конечно, можно. Темку для этого и создали
Ушла и Пришла• 09 декабря 2013
Ответ дляa18fra4
Пишите !!!
Персонаж Аноним• 09 декабря 2013
Ответ дляa18fra4
пишите. мы уже свои чувства давно тут высказали, еще на первых страницах
Весенний Марафон• 09 декабря 2013
Ответ дляa18fra4
конечно напишите! это же тема для этого
Персонаж Аноним• 09 декабря 2013
Ответ дляЗалатавая