Та легко!• 02 декабря 2013

пропала девочка, посмотрите по фото

возможно женская интуиция поможет.или есть люди с даром ясновиденья ..жива или нет ??девочке 15 лет, с хорошей семьи...в общем долгая истрия
ушла к репетитору и не вернулась
Тенюшка• 09 декабря 2013
Ответ дляГрушки-яблочки
Я уже не отписываюсь
считаю что нет нужды держать тему в топе
если так,поболтать ,то есть болталка
а пользы уже не вижу
ИМХО)
Нормально так. А что в топе пусть будет? Майдан? Или что достойно места в топе?
Мао_Мяо• 09 декабря 2013
Ответ дляmamanelya
https://www.kidstaff.com.ua/user-587344.html
Вы к ней обращались? Помогла?
mamanelya• 09 декабря 2013
Ответ дляFairytale
А какая например польза от очередной темы про Майдан???, за то они в топе, а пропавшую девочку темка не нужна конечно
не обращай те внимания
Мао_Мяо• 09 декабря 2013
Ответ дляmamanelya
не обращай те внимания
КонхфЭдкаТузик• 09 декабря 2013
Fairytale• 09 декабря 2013
Ответ дляmamanelya
не обращай те внимания
да стараюсь, но каждый день кто то считает своим прямым долгом зайти в темку и высказать свое ФЕ про ее существование! Ну даже если она и есть в топе, кому какая разница?
mamanelya• 09 декабря 2013
Ответ дляМао_Мяо
Вы к ней обращались? Помогла?
ну когда то она создавала темку в советчице-задай 1 вопрос .
то в принципе была права.
но на личную консультации я не была-дороговато
Любавишна• 09 декабря 2013
Ответ для14a02le89na
да, вы много пропустили... куртку опознали на бомжичке родители, вызвали милицию. куртка вроде как ее (не подтвержденная инфо, но в газетах и интервью так говорят). а еще кто-то на стене иры поставил улыбающегося котика, кто - не знаем. и родные не знают
Ну про смайлик я в курсе. Понять, конечно, сложно, но я, когда прочитала, что это не сестра его поставила, подумала о том, что страницу все- таки взломали. Может, родители надеятся, сто это все таки была Ира
Fairytale• 09 декабря 2013
Ирочка возвращайся, так много людей за тебя переживают, если многие и не отписываются, то читает большинство!
Fairytale• 09 декабря 2013
Ответ дляmamanelya
то в принципе была права.
Смотрю место жительство Испания?
mamanelya• 09 декабря 2013
Ответ дляFairytale
ну чужих мужей изменшиков повкуснее будет обсасывать
Fairytale• 09 декабря 2013
Ответ дляmamanelya
вы правы!
mamanelya• 09 декабря 2013
Ответ дляFairytale
А кто это? экстрасенс?
да
Весенний Марафон• 09 декабря 2013
Девочки, а вот несмотря на то по какому поводу здесь все собрались, общение сложилось очень теплым и приятным. И только изредка заходят люди, которым хочется что-то повысказывать и пытаются тут каками кидаться в нас.
Давайте не будем обращать внимание. Мы здесь надеемся и ждем Иру. Имеем право. Кому не нравится или хочет поругаться, прямо невмоготу - велкам в другую тему, это не к нам.
14a02le89na• 09 декабря 2013
Ответ дляFairytale
вы тоже заметили? и беспокоит же людей, что в топе темка не о сраче в стране, а действительно жизненная
14a02le89na• 09 декабря 2013
Ответ дляВесенний Марафон
Грушки-яблочки• 09 декабря 2013
Ответ дляYulenyka
Зато темка на первом месте!!!
а польза?
уже не вижу(
новостей нет
экстрасенсы все поотписывались(кто чево видел и чего не видел)
желаю искренне чтоб нашлась,но темка уже себя исчерпала(
сори девочки,но это так(
Мао_Мяо• 09 декабря 2013
Ответ дляВесенний Марафон
Вот действительно, здесь никто не ругается, не пишет гадости и всех объединяет одна цель!
Весенний Марафон• 09 декабря 2013
Ответ дляГрушки-яблочки
а польза?
уже не вижу(
новостей нет
сори девочки,но это так(
Это Ваше мнение и Вы имеете полное право игнорировать данную тему
mamanelya• 09 декабря 2013
написала Татьяне,попросила,чтоб зашла
Мао_Мяо• 09 декабря 2013
Ответ дляmamanelya
написала Татьяне,попросила,чтоб зашла
Спасибо! Надеюсь, не проигнорирует!
14a02le89na• 09 декабря 2013
Ответ дляГрушки-яблочки
а польза?
уже не вижу(
новостей нет
сори девочки,но это так(
она себя исчерпает, когда найдет Ира. где нам общаться, переживать, делиться новостями?
Грушки-яблочки• 09 декабря 2013
Ответ дляFairytale
в этой темке я от начала ее создания
в темке про майдан даже не отписывалась и не читала
mamanelya• 09 декабря 2013
Ответ дляВесенний Марафон
так и хочется добавить
идите вы..на майдан
14a02le89na• 09 декабря 2013
Ответ дляmamanelya
написала Татьяне,попросила,чтоб зашла
вы умничка!
4мама• 09 декабря 2013
загляну ещё к вам - жду хороших новостей
Левый Локоть• 09 декабря 2013
я тоже
Yulenyka• 09 декабря 2013
Ответ дляFairytale
Смотрю место жительство Испания?
Ага я тоже обратила на это внимание. Интересно на личную встречу кто к кому поедет)?
mamanelya• 09 декабря 2013
Ответ для14a02le89na
вы умничка!
та ладно
Грушки-яблочки• 09 декабря 2013
Ответ для14a02le89na
я уважаю ваше желание помочь)))
просто держать в топе не вижу смысла
на существование канеш темка имеет право)