Та легко!• 02 декабря 2013

пропала девочка, посмотрите по фото

возможно женская интуиция поможет.или есть люди с даром ясновиденья ..жива или нет ??девочке 15 лет, с хорошей семьи...в общем долгая истрия
ушла к репетитору и не вернулась
a18fra4• 09 декабря 2013
Такое ощущение что Ирочка жива и она в сознании! Рядом с ней мужик возраст до 40-45 лет ! Это частный сектор! Дом старенький но крепкий! Она в комнате ( не в подвале)! Но крикнуть не может не услышат и он рядом! Она ведет с ним переговоры пытаеться как то общаться! Извините если кто то сочтет это бредом! А еще у меня предложение! Так как я человек верующий и верю что в этом мире есть огромная Божья сила! Я предлагаю каждый час читать молитву хотя бы Отче Наш приблизительно 13.00 потом 14.00 и так далее! Потому что одной моей молитвы мало ! А когда это вместе усиливаеться эффект! Давайте начнем все вместе в 13.00!
Мао_Мяо• 09 декабря 2013
Ответ дляДлинноНожка
а мой пост о Злате тож чего-то удалили.не знаю почему,правда........
Может, жаловплся кто-то..,
Твердая валюта• 09 декабря 2013
Ответ дляУшла и Пришла
Девочки ,с чего вы взяли что почистили нашу тему ,все сообщения на месте (((
мои, удалили, что просила. И, слава-те, Хосподи.
Залатавая• 09 декабря 2013
Ответ дляМао_Мяо
Может, жаловплся кто-то..,
не исключено) есть тут такие любители пожаловаться..
Ушла и Пришла• 09 декабря 2013
Ответ дляДлинноНожка
может только начали чистить ?
a18fra4• 09 декабря 2013
Только читать молитву надо вслух а не про себя!
ДлинноНожка• 09 декабря 2013
Ответ дляМао_Мяо
Может, жаловплся кто-то..,
Д-к там не на что было.Можно пожаловаться на -ПРИВЕТ!
Начальник Анонимов• 09 декабря 2013
Ответ дляa18fra4
Я тоже думаю, что частный сектор, гараж во дворе есть
Ежик Хрюха• 09 декабря 2013
Ответ дляa18fra4
так когда ее уже найдут
и что ему нужно
mamanelya• 09 декабря 2013
Ответ дляТвердая валюта
я пожаловалось,чтоб удалили
с писюном где мридурок
ДлинноНожка• 09 декабря 2013
Ответ дляНачальник Анонимов
А можно вопрос ко всем-видящим:
Как это у Вас происходит то???Вы окунаетесь в мысли или так картинки видите?
Вот у меня,например,если кто врет-тяжесть в солнечном сплетении и ватные кисти рук.Это интуиция?
Мао_Мяо• 09 декабря 2013
Ответ дляДлинноНожка
ну, может, информацию посчитали важной..
Персонаж Аноним• 09 декабря 2013
читаю в ВК, что рекламные щиты (бигборды, что ли) появились на стене Универмага с фото машины (предполагаемой)
ДлинноНожка• 09 декабря 2013
Ответ дляМао_Мяо
Ну....тогда я уверенна,что все высказанные мною предположения ранее того поста-правда.Что ж-тогда с девочкой всё ГаРазД
Стеша• 09 декабря 2013
http://www.liveexpert.ru/topic/view/866277-propala...?
Станислава
сегодня, 14:26:44

Ольга Вы ей родная кровь? Это ведь не просто сболтнуть...тут точные вещи нужны для проработки....но скажу одно-девочку среди мертвых пока не видела.
Трактор Вика• 09 декабря 2013
http://vesti.ua/pridneprove/28829-medium-uvidel-pr...
Персонаж Аноним• 09 декабря 2013
Ответ дляСтеша
Станислава
сегодня, 14:26:44

Стеша, спасибо за информацию! Спасибо, что зашли сюда
Персонаж Аноним• 09 декабря 2013
Ответ дляТрактор Вика
Господи, какая хорошая весть: ее видят в живых!!!!
Весенний Марафон• 09 декабря 2013
Ответ дляСтеша
Станислава
сегодня, 14:26:44

а где вы смотрите ее второй ответ? у меня только первый и все...
14a02le89na• 09 декабря 2013
Ответ дляa18fra4
Девочки а можно написать что чувствую? Я не экстрасенс но много кому говорила сбывалось! Или лучше не тревожить всех понапрасну?
любое мнение имеет право на жизнь...
Твердая валюта• 09 декабря 2013
Ответ дляmamanelya
я пожаловалось,чтоб удалили
с писюном где мридурок
Трактор Вика• 09 декабря 2013
еще одну ссылку выложили вк, здесь не столь оптимистично(
http://tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=186&t=103896&s...
Блондинка в Шоколаде• 09 декабря 2013
Ответ для14a02le89na
любое мнение имеет право на жизнь...
ну что там с бабулькой,не ходили к ней ещё?
14a02le89na• 09 декабря 2013
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
мне на 4
mamanelya• 09 декабря 2013
Ответ дляТвердая валюта
a18fra4• 09 декабря 2013
Ответ дляДлинноНожка
А можно вопрос ко всем-видящим:
Идет картинка очень четкая! И она настолько сильная что не можеш молчать! Хочется ее рассказать! Поэтому я свои картинки мало кому говорю ! Стараюсь помалкивать! Они бывают редко но метко!Это уж если сильно просят ! Я думаю что интуиции!
a18fra4• 09 декабря 2013
Девочки через 5 минут 13.00 давайте помолимся что бы Ирочку побыстрее нашли!
Персонаж Аноним• 09 декабря 2013
Ответ дляТрактор Вика
да. при том, одно и тоже видят. дорога, юго-запад, снова дорога
Персонаж Аноним• 09 декабря 2013
Ответ для14a02le89na
мне на 4
ждем тогда с новостями.
Блондинка в Шоколаде• 09 декабря 2013
Ответ дляТрактор Вика
какой ужас!!!

будем надеяться,что это ошибка!