Та легко!• 02 декабря 2013
пропала девочка, посмотрите по фото
возможно женская интуиция поможет.или есть люди с даром ясновиденья ..жива или нет ??девочке 15 лет, с хорошей семьи...в общем долгая истрия
ушла к репетитору и не вернулась

14a02le89na• 09 декабря 2013
Ответ дляtrezor
А от куда вы узнали что телефон Иры найден в Кривом Роге?
вконтакте написали. все оттуда. или это очередная ложь?
фан L.O.S.T.• 09 декабря 2013
Ответ для14a02le89na
но он тогда видел бы информацию на стене. и не думаю, что ставил бы смайл
мало ли. но в принципе да. Вы правы
14a02le89na• 09 декабря 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.
мало ли. но в принципе да. Вы правы
хотя, смотря что за человек.... сейчас ох какие люди попадаются... за 50грн. убивают, а тут на готовенькое напал.
14a02le89na• 09 декабря 2013
Ответ дляtrezor
И кстати, сколько раз говорили экстрасенсы что она находится на Юго-Западе, а этот как раз дорога на Кривой Рог ( это так к сведению )
и говорят, что она ВОЗЛЕ дороги...на обочине

Чудо Ф_ф КеДаХ• 09 декабря 2013
Ну какая машина сбила? При ударе звук очень громкий, да и тормоза пищат. Сбить человека, что бы никто не услышал можно только в безлюдном месте, где нибудь на трассе, а девочка шла по улице, выходной день, люди дома, машины по улице по-любому едут, а если бы сбили, то машину откинуло бы, да время надо выйти из машины, затащить тело, еще следы от разбитой машины остаются и кровь, так что авария исключена.
Твердая валюта• 09 декабря 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.
Это вы мои слова повторяете про ментов или другая инфа. Я верила что да менты, но версия была о маньяке, он бы точно ен стал заходить. или о выкупе - тогда точно бы не светили айпи. НО если телефон выбросили. нашедший ведь не знает. про Иру. взял и зашел в контакт.
не помню, Ваши или нет, м.б.
14a02le89na• 09 декабря 2013
Ответ дляИзподтишка
но может это произошло не возле дома? никто не знает ее маршрута
Marisabels• 09 декабря 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.
на ней кровь была - не хотели испачкать салон. Сняли и выбросили. девушку на сиденье. кровь на капоте затерли - и увезли. Щас на машине не ездит . возможно рехтует. Если таки сбил.
так на куртке могли остаться следы краски от автомобиля
14a02le89na• 09 декабря 2013
Ответ дляtrezor
На счет правда это или нет, я не знаю. Но официальной информации нет, тогда нечему верить.
да-да, вы правы! только знаете оно как - хочется Иру найти, или хотя бы маленькую зацепку
ДлинноНожка• 09 декабря 2013
Ответ для14a02le89na
я не знаю, но лучше не задавать такие вопросы...не кличьте беду - она не попросить дверь открыть
Да это и не мой вопрос.Просто реально страшно категорично на него отвечать....Не дай Бог
Чудо Ф_ф КеДаХ• 09 декабря 2013
Ответ для14a02le89na
ну разве что шла где-то по пустынной дороге.
Непогодка• 09 декабря 2013
Еще некоторые экстрасенсы отвечали в группе Гофман
Кристина Kristina
По девушке: вижу дорогу, машина, куда-то везут, пришёл образ двоих мужчин, не молодых, обоим за 30. Вижу конфликт, что-то вроде борьбы, насилие сексуальное, вижу у неё глаза закрыты. Пока не могу сказать точно ли мертва, но вот ощущение сильного насилия и применение силы ощущается чётко.
Галина Пантелеева
Пока чувствую девушку живой. Увезена силой, удерживается. Вижу двоих мужчин, от 23 - до 27 лет. Они или являются родственниками или просто много времени проводят вместе. Тот из них, кто старше, светлый (или белый)..., скорее всего это цвет его волос, но может быть так - ’белый’ его зовут (прозвище... или часть фамилии). Находится в одиночно стоящем жилом строении, не многоквартирный дом. Возможно во дворе или в близ лежащих домах есть собака, слышен лай. Есть угроза её жизни. Сексуальное насилие, также имело место быть. Надеюсь, что её успеют найти вовремя
Сергей Гончаров 7.12.13
Вижу травму головы в зоне затылка и заплывший правый глаз,от фото идет холод. Лучше-б мы ошиблись.
Кристина Kristina
Галина Пантелеева
Сергей Гончаров 7.12.13
Мао_Мяо• 09 декабря 2013
Ответ для14a02le89na
девчонки, думаю куртка - это способ замести след... пока Иру увозили - другой соучасник донес куртку до общаг и бросил. так псы схватили след, и 100% вероятности, что искать сначала будут там, обходя нужную сторону... но для этого надо как минимум 2 преступников
А не могли куртку из машины выбросить? Я просто карту из вида потеряла, не вижу, есть ли там дорога. Просто мне кажется, вряд ли с курткой шли бы такое расстояние, могли бы увидеть, наверное.
Ответ дляНепогодка
Кристина Kristina
Галина Пантелеева
Сергей Гончаров 7.12.13
Кристина Kristina
Галина Пантелеева
Сергей Гончаров 7.12.13
я уже это копировала пару дней назад сюда(
Чудо Ф_ф КеДаХ• 09 декабря 2013
Ответ дляtrezor
О боже. Если бы ее машина сбила, и прям таки аж кровь была, то люди бы ее не заметили на улице в 9 часов утра? Что вы выдумываете.
и я о том же, никак нельзя не заметно сбить человека на улице, среди домов, что бы никто не слышал!
фан L.O.S.T.• 09 декабря 2013
Писали так же. что ее удежрживает врач. Может сбили, но отвезли в больницу или к частному врачу, может сбил какойто мажор, девушку скрывают. думают, уговорят ее молчать или вымолят прощение или еще что-то, чтоб не сесть. Медиум сказал - что рядом врач и что постоянно ее уговаривает.
Ответ дляИзподтишка
Вот-вот. Если бы сбила машина, то был бы слышен удар, звук торможения и так далее. На этот звук быстро реагируют прохожие. И бесследно они бы не пропали. Это мое мнение !
фан L.O.S.T.• 09 декабря 2013
Ответ дляtrezor
никогда не слышала. не знаю. и как во дворах это возможно?
14a02le89na• 09 декабря 2013
Ответ дляМао_Мяо
на машине собака след не взяла бы. так что или ира сама туда шла, или несли ее куртку
Ирина14042004• 09 декабря 2013
Что то Марина в контакт с утра не заходит, не ждет там новостей ?Мне кажется есть инфа, которую пока не оглашают
Инста_Богиня• 09 декабря 2013
Ответ для14a02le89na
блиин, надо идти малому кушать греть, а я не могу оторваться от экрана
мамуля прощайся с компом, дитя ням ням хочет
Печенюшка• 09 декабря 2013
Ответ дляtrezor
100% разве что спецом сбили. не притормаживая