Та легко!• 02 декабря 2013
пропала девочка, посмотрите по фото
возможно женская интуиция поможет.или есть люди с даром ясновиденья ..жива или нет ??девочке 15 лет, с хорошей семьи...в общем долгая истрия
ушла к репетитору и не вернулась

Мао_Мяо• 09 декабря 2013
Ответ дляsilent_angel
Если про телефон правда, то, возможно,
развязка немного ближе...
А что про телефон????
развязка немного ближе...
А что про телефон????
в контакте писали, что в Кривом Рогу у барыги ее телефон нашли. Якобы его туда другой барыга из Никополя привез
Ирина14042004• 09 декабря 2013
Вряд ли транспорт, там оживленное место, рынок рядом, были бы свидетели
ЗаведУющая• 09 декабря 2013
раньше писали, что у неё было 2 телефона! почему тогда второй не нашёлся?
Залатавая• 09 декабря 2013
Ответ дляЗаведУющая
ну, по имею ведь можно быстро найти местонахождение мобилки..
alenuchka12• 09 декабря 2013
В наше время страшно жить,ведь скорей всего кто-то что-то видел,но эта информация известна или узкому кругу людей или же просто замалчивается.У нас люди почему то бояться говорить и на контакт идут когда финал ситуации известен.
Трактор Вика• 09 декабря 2013
Ответ дляЗалатавая
ну видимо так его и нашли, если это правда конечно
Мао_Мяо• 09 декабря 2013
Ответ дляЗаведУющая
Ну мало ли! Тут возможны варианты. Может, другой в другом месте толкнули.
Ирина14042004• 09 декабря 2013
Я не думаю, чтобы молчали свидетели, город на больших ушах, солдатики посадки прочесывают, волонтеры тоже делом занимаются. Район ,где девочка живет-почти центр, рядом крупный рынок, движение людей туда-сюда.Весь город сочувствует и пытается помочь,если свидетели были , то они бы были и не молчали
Кашпо• 09 декабря 2013
А я все же не теряю надежды!!! Если б убили - убийцы вряд ли стали бы продавать телефон, ясно ведь, что так можно отследить!!!
Здрасьтенька• 09 декабря 2013
Ответ дляsilent_angel
вообщем-то да, проще выбросить где-то...
Мао_Мяо• 09 декабря 2013
Ответ дляsilent_angel
может, дилетанты какие-то, подумали, что лостаточнон в Криыойе Рог вывезти.
Садоводница• 09 декабря 2013
Ответ дляЗдрасьтенька
а может и выбросили ,а кто-то нашел
Мао_Мяо• 09 декабря 2013
Ответ дляСадоводница
а может и выбросили ,а кто-то нашел
тоже вариант!
фан L.O.S.T.• 09 декабря 2013
Ответ дляsilent_angel
Так убийцы его просто выбросили...а продают то уже 10 руки.
Мао_Мяо• 09 декабря 2013
Да, подтвержденной информации мало, все остальное - слухи, домыслы, догадки...
Птица Говоруша• 09 декабря 2013
Ответ дляАпрель Ивановна
Все еще надеюсь на положительные новости
я тоже
Апрель Ивановна• 09 декабря 2013
Девочка сама могла выбросить телефоны, если решила уйти из дома
Трактор Вика• 09 декабря 2013
Ответ дляАпрель Ивановна
в эту версию уже слабо верится((
Девочки, помогите плиз вывести тему в топ https://sovet.kidstaff.com.ua/question-273010-0-15... малыш уже больше 5 лет зависит от постоянных переливаний крови, но его можно вылечить, только как всегда без добрых людей этого не произойдет. даже 6 постов для поднятия - это существенная помощь!
Апрель Ивановна• 09 декабря 2013
А больницы все объехали в ближайших районах? Если врач рядом...
ДлинноНожка• 09 декабря 2013
Ответ дляАпрель Ивановна
В наше время-нет,врядли.
Апрель Ивановна• 09 декабря 2013
В любом случае, ждем хороших новостей! Неизвестность напрягает очень
Кашпо• 09 декабря 2013
Выбрасывать тоже не логично - на в телефоне может быть информация какая-то (в том числе и отпечатки пальцев преступников на корпусе), и место, где выбросили было бы явно рядом (или хотя бы по пути) с тем местом, где Ира сейчас... Логично было бы его разбить (чтоб нельзя было отследить) или если выкидывать, то в воду (там, где телефон бы никто не смог забрать)... Это мое мнение. Так что я надеюсь и жду.
ДлинноНожка• 09 декабря 2013
Ответ дляsilent_angel
Другое дело,что тел. (якобы) нашли именно в том городе от куда сама девочка.Сама собой напрашивается мысль,что это кто-то из её бывшего окружения
Или бывают такие совпадения...
ОйЙой• 09 декабря 2013
Ответ для14a02le89na
все, девочки, пошла я! вернусь с новостями!
Вы уже вернулись, какие новости???