Та легко!• 02 декабря 2013

пропала девочка, посмотрите по фото

возможно женская интуиция поможет.или есть люди с даром ясновиденья ..жива или нет ??девочке 15 лет, с хорошей семьи...в общем долгая истрия
ушла к репетитору и не вернулась
Аноним Завхоз• 09 декабря 2013
а кто знает,когда появились предупреждения о том,что машина останавл.и спец. выпускают котенка,щеночка и просят чтобы помогли словить.?
ol4ik555• 09 декабря 2013
может быть какие-то уроды пристали, может даже в подъезде, пыталась убежать, может за рукав тянули, куртка слезла, потом ее выбросили, а девочку могли и в любую квартиру затащить, оглушив чем-то, одним словом версий куча, честно экстрасенсам не очень верю, не в обиду сказано...
Marisabels• 09 декабря 2013
Ответ дляЗолотава
этой информации года 2 уже
Блинчик Мой• 09 декабря 2013
Ответ дляФайна цьоця
если телефон таки нашли, то это не очень хорошо, хорошая версия, это что она осталась в квартире , а ее знакомый пошел его продать, так как не было денег. Плохая версия, это то , что их точно было двое, так как один остался с Ирой а другой ушел сбывать телефон, ну и третья версия, его просто выбросили, но думаю они бы не выбросили улику на людном месте,где бы его быстро нашли, поэтому ее отметаю
а если она вырывалась, ’вылезла ’ из куртки, а телефон просто выпал. Кто-то нашел - продал.
Файна цьоця• 09 декабря 2013
Ответ дляЗолотава
года 3 назад
YUKKA25• 09 декабря 2013
Ответ дляЗолотава
Эта инфа бродит по соц.сетям уже 2 года
Аноним Завхоз• 09 декабря 2013
Ответ дляФайна цьоця
года 3 назад
а нашли этих ублюдков интересно?
Божья коровка• 09 декабря 2013
Девочки, блин, формулировки хотя бы выбирайте!!!
нас читают, и не одна сторона, а родственники в т.ч., пожалуйста, можно без красок, как все плохо. Выбирайте каждое слово на негативную инфо по 10 раз, по 50 раз.
Я в тему не захожу по определенным причинам, сегодня девочка позвала, т.к. Аленка заходила, немножко почитала - волосы дыбом встают. То отец с грешком, то девочка аборт делает, то одета не так, то будет другим наукой - вы же как-то примеривайте слова согласно обстоятельств.
Девочка там хорошая, и семья хорошая, не придумывайте, пожалуйста!!!
И!!! не нужно смаковать плохое, страдания, увечья и т.д., это не шоу, такое красочно не нужно, даже если кто-то что-то сказал или прочувствовал. Сейчас чувствовать может каждый, кто в теме - прошу вас, без подробных красочных описаний подобного негатива, жуткий страх, увечья и пр. Пожалуйста, будьте людьми, пощадите родственников!!!
!!!!!!!!!!!!И дай Бог, чтобы мы ошибались.
Мало ли кто что чувствует, лично я буду надеяться до последнего, что Ирочка вернется несмотря ни на что!
Девочки, умоляю, думайте над формулировками!
Садоводница• 09 декабря 2013
девочки,мне все равно это кажется спланнированым действием,утром ее явно ждали,телефон мог быть в куртке и те же бомжи могли толкнуть,а может выбросили тел. специально чтоб запатуть следы еще больше.
Аноним Завхоз• 09 декабря 2013
Ответ дляБлинчик Мой
сдали бы в Никополе,а моб.засветился в Кривом Роге как я поняла.
4мама• 09 декабря 2013
я пропустила - телефон нашли? где?
Весенний Марафон• 09 декабря 2013
Ответ дляШирли-Мырли
Видать, не сильна бабулина подруженция. Ну а вы , молодчинка. Спасибо что стараетесь
Не фига ж себе не сильна. Точно срок определила - раз. Об ударе и утаскивании куда-то говорит не первый экстрасенс - два. Два мужчины - тоже многие упоминают - три. И это при том, что бабуля не заинтернечена, т.е. не могла эту инфу прочесть нигде
Называйте меня Повелитель• 09 декабря 2013
Ответ дляАноним_512
Не завидуйте ! Хорошенькая девочка, подросток, стильно одета. А как ’прекрасные девочки’ должны одеваться? Как синий чулок? Есть у родителей возможность одеть девочку, как куколку - это прекрасно! Херово, когда девчушки ночами шарахаюся да пьют-курят! А Вы - высокие сапоги, на высоком каблуке...
+100
Аноним Завхоз• 09 декабря 2013
Ответ дляMarisabels
так и я об этом, завтра 9 лунный день
верим ,только в лучшее.
Здрасьтенька• 09 декабря 2013
Ответ дляАноним_508
Может Иру найдут на 9 лунный день, т.е. завтра.?
тоже об этом подумала
Ответ дляБожья коровка
+100
Телепузик• 09 декабря 2013
Нашли оба телефона,в разных городах.Но не в Никополе.
Непогодка• 09 декабря 2013
Ответ дляТелепузик
Подтвержденная информация? в каком еще нашли?
Садоводница• 09 декабря 2013
Ответ дляТелепузик
откуда инфа?
Стеша• 09 декабря 2013
Ответ дляАноним_512
Правильно!!! Я, лично тоже ничего не вижу вызывающего в одежде 15-ти летней девушки. У меня дочке 16 лет, есть разная обувь, есть разная одежда, одевает тут в которой ей будет удобно. Я сама лично покупаю ей туфли и сапоги на каблуках... смешно просто.. представила картину.. в красивом платье и в кроссовках..это так к слову Не не сите пож-та чушь, ребёнок одет стильно и модно, без всякого выпендрёжа и не на столько дорого как кажется, завидовать тут не чему.
4мама• 09 декабря 2013
Ответ дляТелепузик
я чувствую, что это хороший знак...так хочется в это верить
Стеша• 09 декабря 2013
Ответ дляТелепузик
где написано про второй телефон.
Стеша• 09 декабря 2013
Ответ для4мама
я пропустила - телефон нашли? где?
в Кривбасе.
Аноним Завхоз• 09 декабря 2013
Ответ дляВесенний Марафон
бабулина версия,совпала со многими.вот если бы она,слова утаскивание более подробно растолковала,устаскивание куда в подвал? в заброшенный дом?
Садоводница• 09 декабря 2013
Ответ дляСтеша
скажите,правда,что нашли телефоны Иры?
14a02le89na• 09 декабря 2013
Ответ дляMarisabels
так и я об этом, завтра 9 лунный день
обьясните мне, как это 9 лунный день? я думала что это сутки... по ходу ошибалась? я вообще почему-то не придала ее словам этим большого смысла (просто убедилась, что примерное время исчезновения говорит)
dary010687• 09 декабря 2013
Ответ дляРадуга-дуга
перепост

https://vk.com/id173219869
Аноним_536• 09 декабря 2013
Ответ для14a02le89na
в общем, девочки. не знаю верить-не верить, но вот как все дело происходило. зашла я к ней, что удивило - простая комната, по углам иконы, на столе свечку зажгла, положила фото, стала на колени, прочитала какие-то молитвы (почти про себя, только быстро-быстро, одними губами). потом положила женщина та (Ольга) ладони на фото и минут 5 молчала. потом спрашивает у меня кто я девочке. говорю - никто, просто переживаю за нее. вижу, не очень ей нравится такой расклад, рассказала что всем миром помогаем, в общем, вот что она сказала.

последние эмоции девочки - это жуткий животный страх, такой, от которого начинает тошнить (говорит, слышу ее тошноту и страх). начала вытирать слезы, зевать-зевать-зевать... девочке очень больно, болит в голове. два разных голоса, значит два человека с ней. потом ольга резко открыла глаза, говорит что холодно стало и тянет куда-то. девочка на контакт не идет, рассказывать не хочет или не может. спрашиваю у нее - она жива? Ольга говорит что видит ее на грани, не может понять - либо девочка мертва, но недавно, либо жива, но находится без сознания постоянно. еще что странно, говорит приложи ладонь к фото - я приложила, но ничего особенного не почувствовала. а она говорит, что бросает то в холод, то в жар. спрашиваю у нее, когда беда случилась? говорит 9 лун. спрашиваю - найдут девочку? говорит что не может этого знать, на будущее не смотрит. говорю - можете подробно посмотреть, где она сейчас? говорит что не видит ее глазами - темно...

не знаю, верить или нет. но пока я там была - ТАК мирно было на душе!
Как вариант - машина зацепила + неудачное падение (об бордюр?), травма головы, состояние пограничное - в коме? Только вот если вывезли куда то, то без помощи врачей, увы, исход вероятен печальный.
Твердая валюта• 09 декабря 2013
Ответ дляТелепузик
кто такое сказал? Инфо проверенная?
Блинчик Мой• 09 декабря 2013
9-й лунный день 12.12.2013г
http://www.abc-people.com/phenomenons/spiritism/v-...