Та легко!• 02 декабря 2013
пропала девочка, посмотрите по фото
возможно женская интуиция поможет.или есть люди с даром ясновиденья ..жива или нет ??девочке 15 лет, с хорошей семьи...в общем долгая истрия
ушла к репетитору и не вернулась

Кина_не_будет• 09 декабря 2013
Ответ дляПеченюшка
может, и не должны, но я как вспомню себя в 15, это ж вообще, сейчас бы никогда так не оделась, а тогда каблучища, с платформой. обяз лаковые, прозрачная светлая кофта и черный лифчик, а ногти... черный лак. красная помада, ресницы в 3 этажа... школу закончила с золотой медалью и универ с красным дипломом.
Значит так и должна одеваться девочка в 15 лет, а чёрным лаком и ресницами в 3 этажа всех отпугивать. Видите вам это помогло.
Здрасьтенька• 09 декабря 2013
Ответ для14a02le89na
если бы я знала...
меня еще удивило - она деньги не взяла! я положила денежку, обуваюсь, она вышла ко мне и деньги отдает. говорю - не надо, это же ваша работа. говорит (дословно): я беду не ем и детям не даю!
вот и все... плохо значит девочке
14a02le89na• 09 декабря 2013
мои размышления такие: 2 мужчин (2 разных голоса). склоняюсь к тому, что она под какими-то лекарствами или наркотиками (болит голова, темно постоянно). была я у нее минут 15-20, не больше. это все, что она сказала. не знаю, может умолчала что-то, потому что я не родственник
я Кукарача• 09 декабря 2013
Ответ дляОйЙой
Сейчас девочки в 13 ходят на каблуках, и что теперь....
это подростки возраст противоречий, а за них еще родители ответ несут...
14a02le89na• 09 декабря 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.
значит, исход плохой. раз так сказала.
скорее всего. не знаю, почему-то уверена, что она не обманула, что смогла увидеть-то и сказала...
ДлинноНожка• 09 декабря 2013
Ответ дляПеченюшка
Мариш,не ты?
14a02le89na• 09 декабря 2013
Ответ дляШирли-Мырли
Видать, не сильна бабулина подруженция. Ну а вы , молодчинка. Спасибо что стараетесь
бабуля говорила, что она в нашем городе многим помогла. есть, конечно, и сильнее, но мне не сложно было. если бы узнала что-то более толковое - написала бы родным. а это...думаю не надо
Marisabels• 09 декабря 2013
Ответ для14a02le89na
в общем, девочки. не знаю верить-не верить, но вот как все дело происходило. зашла я к ней, что удивило - простая комната, по углам иконы, на столе свечку зажгла, положила фото, стала на колени, прочитала какие-то молитвы (почти про себя, только быстро-быстро, одними губами). потом положила женщина та (Ольга) ладони на фото и минут 5 молчала. потом спрашивает у меня кто я девочке. говорю - никто, просто переживаю за нее. вижу, не очень ей нравится такой расклад, рассказала что всем миром помогаем, в общем, вот что она сказала.
последние эмоции девочки - это жуткий животный страх, такой, от которого начинает тошнить (говорит, слышу ее тошноту и страх). начала вытирать слезы, зевать-зевать-зевать... девочке очень больно, болит в голове. два разных голоса, значит два человека с ней. потом ольга резко открыла глаза, говорит что холодно стало и тянет куда-то. девочка на контакт не идет, рассказывать не хочет или не может. спрашиваю у нее - она жива? Ольга говорит что видит ее на грани, не может понять - либо девочка мертва, но недавно, либо жива, но находится без сознания постоянно. еще что странно, говорит приложи ладонь к фото - я приложила, но ничего особенного не почувствовала. а она говорит, что бросает то в холод, то в жар. спрашиваю у нее, когда беда случилась? говорит 9 лун. спрашиваю - найдут девочку? говорит что не может этого знать, на будущее не смотрит. говорю - можете подробно посмотреть, где она сейчас? говорит что не видит ее глазами - темно...
не знаю, верить или нет. но пока я там была - ТАК мирно было на душе!
’когда беда случилась? говорит 9 лун’ - это имеется лунный день, если это так то я только что посмотрела по лунному календарю то завтра как раз 9 лунный день
14a02le89na• 09 декабря 2013
Ответ дляMarisabels
а я думала, что луна - это сутки имеются ввиду
Любавишна• 09 декабря 2013
Ответ для14a02le89na
О Боже... это то, что я чувствую последние дни. Именно поэтому мне показалось, что все плохо.
Печенюшка• 09 декабря 2013
Ответ дляПроня...
я не хвасталась. тоже считаю. что нужно мне было скромнее одеваться. но это я сейчас такая умная.
14a02le89na• 09 декабря 2013
Ответ дляMarisabels
но на вопрос когда найдут, говорит что наперед не видит. и вообще, по всему разговору все говорила, что не хочет Ира говорить. причем чередовала ’не хочет’ и ’не может’. мне почему-то там, у нее дома, эти слова не показались важными, а вот дома сижу и все думаю о них...... может девочке повредили лицо?
14a02le89na• 09 декабря 2013
Ответ дляЛюбавишна
тогда говорю подробнее - ей от фото на ладонь шел то жар, то холод. как мне потом она говорила, что не может понять - тепло=живой, холод=мертвый. а тут ЖАР, и такого не должно быть у нормального живого человека. может девочка действительно под наркотой, и у нее температура (прошу не смеяться
)
14a02le89na• 09 декабря 2013
девочки, пошла к сыну, уже скоро за волосы меня тянуть будет... скоро вернусь!
Marisabels• 09 декабря 2013
Ответ для14a02le89na
не думаю, может действительно под каким-то препаратом, что сознание затуманенное и она ничего не понимает
Аноним Завхоз• 09 декабря 2013
Ответ для14a02le89na
в подвале где-то наверное,мрази ее держат
ОйЙой• 09 декабря 2013
Ответ для14a02le89na
)
Все может быть. Боже скорое бы ее нашли
Аноним Завхоз• 09 декабря 2013
Ответ дляMarisabels
а может,и от удара по голове ,курточка в крови
Инста_Богиня• 09 декабря 2013
Ответ дляЗолотава
вот ходиш среди людей, и кто знает, сколько уродов рядом в окружении
Кина_не_будет• 09 декабря 2013
Ответ дляПеченюшка
Да что вы, я такая же была! Вишнёвая помада, лютая блондинка, начёс на челке, ресницы в 3 этажа,мини-юбка в мороз!. Раньше время другое было...
Зашла на 5минут• 09 декабря 2013
девочки тоже вставлю 5 копеек,не хочу унимачать и не ДАй Бог конечно,но слышала говорили как бабки,экстрасенсы что не идет человек на контакт его не давно совсем не стало он еще не понял что он у мер не видит себя мертвым поэтому и нет с ним с душой контакта!!
а это страшно очень пусть это будет не так,уже не первый раз пишется что сейчас где то или уже или вот вот умрет,если у людей которые есть дар они это видят чувствуют они эту боль через себя пропускают((((
весь день сердце болит
смотрю на своего ребенка и плачу,и не представляю я бы наверное от горя умерла бы на месте ее мамы,нет ничего в жизни страшней....
весь день сердце болит
Marisabels• 09 декабря 2013
Ответ дляЗолотава
все возможно, но меня очень настораживает 9 лунный день
Аноним Завхоз• 09 декабря 2013
Ответ дляШирли-Мырли
так уже не однократно,версии подтверждались,два парня молодых,запах бетона,бабулька говорит ,что не видит ее,темно .может действительно подвал,темно и вода есть,собака след теряет((
Аноним Завхоз• 09 декабря 2013
Ответ дляMarisabels
сейчас как раз растущая луна,
Аноним_512• 09 декабря 2013
Ответ дляя Кукарача
Может я кощунство напишу, но простите меня. Мамы девочек, посмторите как девочка пропавшая одета, какая фотосессия.... в 15 лет не кажется что это слишком? Я понимаю девочка куколка, но ведь люди не все добрые...
И когда читаешь что была одета в черные высокие сапоги, на высоком каблуке... родители ну не так прекрасные девочки в 15 лет должны одеваться... Еще раз простите
Не завидуйте ! Хорошенькая девочка, подросток, стильно одета. А как ’прекрасные девочки’ должны одеваться? Как синий чулок? Есть у родителей возможность одеть девочку, как куколку - это прекрасно! Херово, когда девчушки ночами шарахаюся да пьют-курят! А Вы - высокие сапоги, на высоком каблуке...
Кина_не_будет• 09 декабря 2013
Ответ дляMarisabels
Может Иру найдут на 9 лунный день, т.е. завтра.?
Marisabels• 09 декабря 2013
Ответ дляЗолотава
сейчас как раз растущая луна,
так и я об этом, завтра 9 лунный день
Файна цьоця• 09 декабря 2013
если телефон таки нашли, то это не очень хорошо, хорошая версия, это что она осталась в квартире , а ее знакомый пошел его продать, так как не было денег. Плохая версия, это то , что их точно было двое, так как один остался с Ирой а другой ушел сбывать телефон, ну и третья версия, его просто выбросили, но думаю они бы не выбросили улику на людном месте,где бы его быстро нашли, поэтому ее отметаю