Та легко!• 02 декабря 2013

пропала девочка, посмотрите по фото

возможно женская интуиция поможет.или есть люди с даром ясновиденья ..жива или нет ??девочке 15 лет, с хорошей семьи...в общем долгая истрия
ушла к репетитору и не вернулась
4мама• 09 декабря 2013
Ответ дляСтеша
Правильно!!! Я, лично тоже ничего не вижу вызывающего в одежде 15-ти летней девушки. У меня дочке 16 лет, есть разная обувь, есть разная одежда, одевает тут в которой ей будет удобно. Я сама лично покупаю ей туфли и сапоги на каблуках... смешно просто.. представила картину.. в красивом платье и в кроссовках..это так к слову Не не сите пож-та чушь, ребёнок одет стильно и модно, без всякого выпендрёжа и не на столько дорого как кажется, завидовать тут не чему.
я думаю не стоит обращать внимания на подобные посты - их пишут мамы девочек 1-6 лет, не более. Посмотрим, что они через пару лет скажут о том, как должен одеваться подросток.
Marisabels• 09 декабря 2013
Ответ для14a02le89na
обьясните мне, как это 9 лунный день? я думала что это сутки... по ходу ошибалась? я вообще почему-то не придала ее словам этим большого смысла (просто убедилась, что примерное время исчезновения говорит)
отчет лунного дня (суток) начинается с того как после полнолуния выходит первый молодой мнсяц
Аноним Завхоз• 09 декабря 2013
Ответ дляАноним_536
Как вариант - машина зацепила + неудачное падение (об бордюр?), травма головы, состояние пограничное - в коме? Только вот если вывезли куда то, то без помощи врачей, увы, исход вероятен печальный.
да,при сотрясении ,тошнота и затуманенное сознание
14a02le89na• 09 декабря 2013
Ответ дляАноним_536
если честно, то понимать абсолютно все фразы можно двояко.... и только когда узнаем что же произошло - сможем делать выводы... я, если честно, в легком шоке (она и мне говорила кое-какие вещи, личные, поэтому я ей верю - о себе-то я знаю)
Телепузик• 09 декабря 2013
Ответ дляТвердая валюта
кто такое сказал? Инфо проверенная?
Этот источник,еще вчера вечером сообщил про первый телефон в Кривом роге.Я просто боялась написать.
Инста_Богиня• 09 декабря 2013
Почему по телеку молчат????????????????? Один раз показали 1 декабря и все.
Аноним_512• 09 декабря 2013
Ответ для14a02le89na
Девятый лунный день - это по лунному календарю, а девять лун прошло - это девять ночей ( дней ). Вы все правильно поняли.
Зашла на 5минут• 09 декабря 2013
Ответ дляLaDY_Brilliant
потому что таких случаев много!и не все выносят на публику
А_Шо_Такое• 09 декабря 2013
Простите что влезаю,есть ли тут девочки из никополя?По улице фрунзе между 28 и 32 домом есть ли овраг или какая яма?Ходила к екстрасенсу,отнесла ей карту,попросила чтоб она сказала чувствует ли что.Говорит что на том месте есть енергетика девочки,возможно ее вещь.
Не знаю верить или нет,но она сказала в яме или овраге вблизи домов.Местніе отзовитесь может там и ям то нету.
Смотрела в гугл мапе через спутник нифига не могу рассмотреть.
Ирина14042004• 09 декабря 2013
А ночью обещают 9градусов мороза, вдруг не может выбраться в бессознательном состоянии. Жуть берет
Твердая валюта• 09 декабря 2013
Я, вот, что подумала, если, не дай Бог, девочку найдут, как ментам сообщить это? Ведь пойдет паника, среди народа! Они могут, запросто, утаивать, чтоб не портить статистику, как это, не жестоко, звучит(((
п.с. что-то давно никто на Ирыну стр не заходил? м.б. нет смысла...?
п.п.с. тапками не кидайте, высказала свое мнение, как и вы.
Аноним Завхоз• 09 декабря 2013
Господи, помоги Ирочке и ее семье.
Твердая валюта• 09 декабря 2013
Ответ дляLaDY_Brilliant
это настораживает...
Инста_Богиня• 09 декабря 2013
Ответ дляА_Шо_Такое
а ниче больше не сказала?
Аноним Завхоз• 09 декабря 2013
Ответ дляА_Шо_Такое
подниму ваш пост
Ирина14042004• 09 декабря 2013
Я не знаю где Фрунзе, уже весь город перерыли , район осматривают. Сейчас по карте посмотрю
Milla2010• 09 декабря 2013
Ответ дляФайна цьоця
если телефон таки нашли, то это не очень хорошо, хорошая версия, это что она осталась в квартире , а ее знакомый пошел его продать, так как не было денег. Плохая версия, это то , что их точно было двое, так как один остался с Ирой а другой ушел сбывать телефон, ну и третья версия, его просто выбросили, но думаю они бы не выбросили улику на людном месте,где бы его быстро нашли, поэтому ее отметаю
Я что-то пропустила? Что телефон Иры нашли? Вроде каждый день слежу за темой...
Levskaya• 09 декабря 2013
Ответ дляВесенний Марафон
Не фига ж себе не сильна. Точно срок определила - раз. Об ударе и утаскивании куда-то говорит не первый экстрасенс - два. Два мужчины - тоже многие упоминают - три. И это при том, что бабуля не заинтернечена, т.е. не могла эту инфу прочесть нигде
+100
А_Шо_Такое• 09 декабря 2013
Ответ дляИрина14042004
Єто окраина я так поняла
Любавишна• 09 декабря 2013
Ответ для4мама
неужели выглядеть привлекательно и нравится мальчикам никто не хотел в 15 лет?
Еще скажите, что все сидели дома и не знали, что такое каблук и короткие юбки...
Каждая девочка с осознанного возраста и до глубокой старости хочет выглядеть как минимум привлекательной. А что уже говорить об Ире? Ее природа и родители красотой наградили, так что теперь взаперти сидеть?
14a02le89na• 09 декабря 2013
Ответ дляА_Шо_Такое
какая вы молодец! подниму ваш пост!
14a02le89na• 09 декабря 2013
Ответ дляТелепузик
по моему, кривбас это и есть кривой рог... получается 1 телефон только найден. и то, эта информация не подтверждена
Дедуськина бабуська• 09 декабря 2013
Ответ дляMilla2010
и я пропустила про телефон...
А_Шо_Такое• 09 декабря 2013
Ответ для14a02le89na
какая вы молодец! подниму ваш пост!
Будет обидно,если меня надули,очется чемнибудь помочь.
trezor• 09 декабря 2013
Ответ для14a02le89na
14a02le89na - ну что, как сходила? есть какие-то новости, а то я только зашел
Называйте меня Повелитель• 09 декабря 2013
Ответ дляЛюбавишна
+100
Аноним Завхоз• 09 декабря 2013
Ответ дляА_Шо_Такое
а еще,что-то говорила?
Ответ для14a02le89na
Кривбас и Кривой Рог одно и тоже...
14a02le89na• 09 декабря 2013
Ответ дляtrezor
да, пока писала свои похождения - девчонки вопросами закидали))) посмотри, я буквально час назад написала
Fairytale• 09 декабря 2013
Ответ для14a02le89na
в общем, девочки. не знаю верить-не верить, но вот как все дело происходило. зашла я к ней, что удивило - простая комната, по углам иконы, на столе свечку зажгла, положила фото, стала на колени, прочитала какие-то молитвы (почти про себя, только быстро-быстро, одними губами). потом положила женщина та (Ольга) ладони на фото и минут 5 молчала. потом спрашивает у меня кто я девочке. говорю - никто, просто переживаю за нее. вижу, не очень ей нравится такой расклад, рассказала что всем миром помогаем, в общем, вот что она сказала.

последние эмоции девочки - это жуткий животный страх, такой, от которого начинает тошнить (говорит, слышу ее тошноту и страх). начала вытирать слезы, зевать-зевать-зевать... девочке очень больно, болит в голове. два разных голоса, значит два человека с ней. потом ольга резко открыла глаза, говорит что холодно стало и тянет куда-то. девочка на контакт не идет, рассказывать не хочет или не может. спрашиваю у нее - она жива? Ольга говорит что видит ее на грани, не может понять - либо девочка мертва, но недавно, либо жива, но находится без сознания постоянно. еще что странно, говорит приложи ладонь к фото - я приложила, но ничего особенного не почувствовала. а она говорит, что бросает то в холод, то в жар. спрашиваю у нее, когда беда случилась? говорит 9 лун. спрашиваю - найдут девочку? говорит что не может этого знать, на будущее не смотрит. говорю - можете подробно посмотреть, где она сейчас? говорит что не видит ее глазами - темно...

не знаю, верить или нет. но пока я там была - ТАК мирно было на душе!
жесть( даже не знаю что и сказать, не видит ее глазами, темно, что то совсем страшное(