Та легко!• 02 декабря 2013
пропала девочка, посмотрите по фото
возможно женская интуиция поможет.или есть люди с даром ясновиденья ..жива или нет ??девочке 15 лет, с хорошей семьи...в общем долгая истрия
ушла к репетитору и не вернулась

Аноним Завхоз• 09 декабря 2013
Ответ дляtrezor
Улица Фрунзе - это район Новопавловки. Там одни частные сектора. И яма может быть в гараже. Правда я ту местность плохо знаю. Но точно могу сказать что там частные сектора.
нужно милицию подкл.,уже темно без собаки не найти.
14a02le89na• 09 декабря 2013
Ответ дляЗолотава
+1,берут только продуктами,кто просит деньги-шарлатаны
я не знала.... надо было взять продукты
14a02le89na• 09 декабря 2013
Ответ дляПокращена
Вы такая умничка,что сходили
Правда очень страшно теперь,тк почти уверена была,что сама сбежала,а теперь такое.....
но ведь слова Ольги - это не решение последней инстанции... может ошиблась? и она не дала конкретных плохих прогнозов или ответов
Аноним Завхоз• 09 декабря 2013
Ответ дляБлинчик Мой
мне кажется, что именно поэтому она так и ответила... А по поводу будущего, возможно(очень хочется верить), что действительно принципы - как белая и черная (магия)
думаю не каждая бабулька видит будущие,они видят реальное состояние,недуг ,ведь они не предсказательницы.
Файна цьоця• 09 декабря 2013
Ответ дляtrezor
Вот именно, ямы могут быть как и подвалы так и гаражи в частном секторе. Но я думаю если ведь там что-то есть, то необходимо сказать об этом милиции, а то нас туда точно не пустят.
свяжитесь с кем то, я Марине написала, а нужно еще милиции и координаторам
Ушла и Пришла• 09 декабря 2013
Девочки ,я вот подумала
Если Ирочки уже нет в живых ттттттттттттттттттттттттттт ,представляете как сейчас мучается её душа ,сколько людей о ней говорят ,экстрасенсы лезут в её мир (((((
Господи ,пусть Ирочка вернётся домой !
Уже несколько дней руки ни за что не берутся .столько дел дома ,дети маленькие (двойняшки),а я каждые пол часа к компьютеру бегаю .
Если Ирочки уже нет в живых ттттттттттттттттттттттттттт ,представляете как сейчас мучается её душа ,сколько людей о ней говорят ,экстрасенсы лезут в её мир ((((( Господи ,пусть Ирочка вернётся домой !
Аноним Завхоз• 09 декабря 2013
Девочки вам всплывают окошки,с новыми вопросами ,новых темок?это только у меня такое.
Курочка-чубаточка• 09 декабря 2013
Ответ для14a02le89na
так в том-то и дело! я у нее спрашивала, найдут ли Иру. она ТАК на меня посмотрела, как будто я что-то ужасное спросила... и сказала, что будущее не смотрит
может принципы такие, а может не захотела что-то говорить, но я же не родственник, и до инфаркта меня эта инфо не довела бы (наверное)
Будущее смотреть грех. И если она деньгами с вас не взяла, значит она действительно не шарлатанка. Деньги брать грех, только продкты, цветы...
Блинчик Мой• 09 декабря 2013
Ответ дляЗолотава
окошки всплывают если ответили на ваш пост с цитатой
14a02le89na• 09 декабря 2013
Ответ дляЗолотава
да, уже дня три наверное)
Ответ дляКурочка-чубаточка
я была у одного деда под Чернобылем, он брал продуктами и 100 грн с человека, даже не знаю грех или нет
14a02le89na• 09 декабря 2013
Ответ дляКурочка-чубаточка
эээх...как думаете, может завтра сходить - отнести продуктов? а то вообще некрасиво
Курочка-чубаточка• 09 декабря 2013
Ответ для14a02le89na
Я б отнесла, тортик может, конфеты
Блинчик Мой• 09 декабря 2013
Ответ дляКурочка-чубаточка
Я б отнесла, тортик может, конфеты
нести необходимо крупы, хлеб , муку ...
14a02le89na• 09 декабря 2013
Ответ дляУшла и Пришла
Девочки ,я вот подумала
Господи ,пусть Ирочка вернётся домой !
сама такая же.... ((((
ой, у вас двойняшки? я тааак мечтала сразу про двоих деток
какая же вы счастливица! мы все счастливы, а вы вдвойне
14a02le89na• 09 декабря 2013
Ответ дляБлинчик Мой
нести необходимо крупы, хлеб , муку ...
я думала яйца отнести, меда баночку, и масло с хлебом...
Блинчик Мой• 09 декабря 2013
Ответ для14a02le89na
+
Весенний Марафон• 09 декабря 2013
Ответ для14a02le89na
а вдруг она посчитает, что вы горе ей есть принесли?
Ушла и Пришла• 09 декабря 2013
Ответ для14a02le89na
сама такая же.... ((((
ага ,мальчики ))))2 годика .Благо бабушки всегда на подхвате .Свекровь гуляет каждый день с мальчиками ,моя мама через день приходит вечером помогает .
Файна цьоця• 09 декабря 2013
Ответ дляtrezor
А какие координаты ?
Улица Фрунзе дома между 28-32.
координат нет цитирую
По улице фрунзе между 28 и 32 домом есть ли овраг или какая яма?Ходила к екстрасенсу,отнесла ей карту,попросила чтоб она сказала чувствует ли что.Говорит что на том месте есть енергетика девочки,возможно ее вещь.
Ушла и Пришла• 09 декабря 2013
Ответ дляВесенний Марафон
Ну она же и по её вопросу что то говорила .не только за Ирочку .Думаю возьмёт .
я бы отнесла .
Блинчик Мой• 09 декабря 2013
Ответ дляВесенний Марафон
врядли, в крайнем случае прогонит, но думаю, что пожелает добра.
Курочка-чубаточка• 09 декабря 2013
Ответ дляБлинчик Мой
нести необходимо крупы, хлеб , муку ...
Почему?
Покращена• 09 декабря 2013
Ответ для14a02le89na
Но все равно как-то моторошно стало.
14a02le89na• 09 декабря 2013
Ответ дляВесенний Марафон
блин. короче, завтра заеду и спрошу. объясню, что не знала, спросила - мне ответили. если не против - примет продукты. а если нет - тогда выводы получаются вообще плохи
Баба-царьлебедь• 09 декабря 2013
Ответ для14a02le89na
А может деньги не взяла потому что вы сказали. что ищем всем миром, так вот она тоже решила просто помочь)