Та легко!• 02 декабря 2013

пропала девочка, посмотрите по фото

возможно женская интуиция поможет.или есть люди с даром ясновиденья ..жива или нет ??девочке 15 лет, с хорошей семьи...в общем долгая истрия
ушла к репетитору и не вернулась
ДлинноНожка• 09 декабря 2013
Ответ дляЗалатавая
Добрый) есть, мазь контрактубекс надо мазать с перерывами, а детей лучше с маленькой разницей рожать) сорри, шутка юмора..наболевшего. По теме - новый комменты на странице Иры от ее подружек, весьма странные и двузначные...будто они в курсе чего-то.
очень оригинально
Зашла на 5минут• 09 декабря 2013
Ответ дляПешеходик
я тоже думаю, что знают
+1000000000
Залатавая• 09 декабря 2013
Ответ дляДлинноНожка
очень оригинально
стараюсь) мы же тут все лапушки
Весенний Марафон• 09 декабря 2013
Ответ дляМедсестричка
нашли телефон Иры в Кривом рогу у барыги, больше зацепок нет(((
если это правда (что под сомнением, потому как информация не подтверждена официально), то они смогут раскрутить до того, кто сдал телефон и где. Будет хотя бы примерное описание.
busa• 09 декабря 2013
Ответ дляВесенний Марафон
Вы все время приходите и высказываетесь недовольно по поводу того, что здесь общаются. Вы добьетесь своего - общаться здесь не будут. Будете новости в интернете выискивать и перебирать кучу малолетского трепа и сплетен вконтакте.
Хорошая у Вас позиция - новости сюда несите (вы не запрещаете и даже Вам удобно - Вы же работаете, Вам некогда) Но болтать - не сметь. Вам это не удобно.
Никто не будет в угоду Вас собирать со всего инета новости и постить здесь в удобном для Вас формате, без чужого трепа.
Мне не интересны новости со всего интернета по этому поводу, я не бываю в Контакте и мне абсолютно не интересны Ваши версии, я жду новостей от СТЕШИ и ЭРНЕСТЫ!
ДлинноНожка• 09 декабря 2013
Ответ дляЗалатавая
стараюсь) мы же тут все лапушки
я в этом не участвовала,д-к что не особо смешно
Ковбой Хагис• 09 декабря 2013
Ответ дляЗалатавая
Юлия Танеева
Ир@, я думала , что тебе не до котиков!?
Мне нравитсячас назад Ир@

Влада Глушко
та боже что вы к ней пристали!!!!!!!! пусть ставит что хочет может она просто ошиблась!!!!!
Мне нравитсячас назад

Юлия Танеева
Не акцентируй внимание Влада !!! Тебе ясно!
Мне нравится57 минут назад

Что-то девочки явно знают..
Не обязательно. Девочки элементарно могут не знать или пренебрегать грамматикой. Мало ли мы такого на Советчице видели? Просто могли перепутать и вместо вопросительного поставить восклицательный знак.
А могла та девочка (Таня?) вообще быть не в курсе событий, знает, что Ира пропала и знает себе. Подробностей (например, что Марина заходит) не знает. Увидела котёнка - спросила. Не все же сидят в нете и следят за новостями, как мы
Залатавая• 09 декабря 2013
Ответ дляbusa
а поди их найди, когда тут развели болталку обо всем и ни о чем...
Твердая валюта• 09 декабря 2013
Вы меня извините, но вы больше засоряете тему, своими, как вы можете, перестаньте трепаться и т.д. и т.п. До появления, вот таких, вот невмоготу читать столько стр и выискивать новости, ведуться, абсолютно, мирные переговоры и споры, люди выдвигают версии, высказывают сочуствие и недорозумение, и ЭТО, НОРМАЛЬНО! если кому нужны сухие факты и неоспоримые доказательства, то вы ошиблись адресов. Такие новости, лучше читать на стр родных, там, уж, точно, лишней инфо. не будет это соц. сеть, здесь флудить не запрещено, тем более, никто никого напрямую не обвиняет и не оскорбляет, помагают, как могут, как считают нужным. Не можете понять, так, хоть не судите. На фиг, тогда, вообще. создавать эти темы? тут и наперед было ясно, что люди собретуся разные, обсуждения будут, тоже разные.
Блинчик Мой• 09 декабря 2013
Ответ дляЗалатавая
интересно, что значит последний коммент.. что должно быть ясно.. этих подростков еще попробуй пойми)

Юлия Танеева
Мне нравитсячас назад Ир@

Влада Глушко
Мне нравится50 минут назад

Юлия Танеева
такое чувство, что они знают больше чем говорят...
Весенний Марафон• 09 декабря 2013
Ответ дляbusa
Кто них Вы никому больше не разрешаете здесь писать?)))
Непогодка• 09 декабря 2013
Ответ дляbusa
Ну и ЖДИТЕ! Никто же не против! Негатив Ваш не нужен!
Пешеходик• 09 декабря 2013
Ответ дляБлинчик Мой
конечно знают
katro2506• 09 декабря 2013
Ответ дляЗалатавая
Юлия Танеева
Мне нравитсячас назад Ир@

Влада Глушко
Мне нравитсячас назад

Юлия Танеева
Мне нравится57 минут назад

тут http://vk.com/imitsenko
Спасибо.
Залатавая• 09 декабря 2013
Ответ дляБлинчик Мой
да и кто что говорит? так, разве что случайно где-то в чем-то прокололись... как-то смайлик и эти комменты..
Зашла на 5минут• 09 декабря 2013
Ответ дляБлинчик Мой
+1000!
но я тож подумала последнее написала бы ей личку на фига типа ты поняла писать на все обозрение на странице Иры которую многие просматривают и многие к этому до долбутся?
Блинчик Мой• 09 декабря 2013
Ответ дляВесенний Марафон
Удалено администрацией...
Медсестричка• 09 декабря 2013
Ответ дляВесенний Марафон
Я сначала прочитала в контакте, потом спросила у товарищей милиционеров. Те, в свою очередь, говорят, что он за этот период уже три раза продавался.
Весенний Марафон• 09 декабря 2013
Ответ дляМедсестричка
это Ваши товарищи? Они в курсе этого дела? Просто обычно между собой даже подробности своих дел в милиции не афишируется. Полностью в курсе только тот, кто ведет дело, ну и начальство.
автор Та легко! • 09 декабря 2013
всем привет, за темой слежу, но не все успеваю перечитать...маленький ребенок, поэтому,когда зайду- то прочитаю что попадется,а по поводу недовольства- согласна,что обсуждать девочку, а тем более осуждать не есть хорошо, но благодаря вот такому как говорите ’трепу’ тема держится в топе...на плаву, и среди всей болтовни, можно отыскать хорошие мысли, а тем более наводки, зацепки..на то мы и народ женского пола, мы не только обсуждаем,и выдвигаем разные версии, но и каждая из нас сопереживает горе этой семьи у себя в сердце..
и добавлю,что меня абсолютно не напрягает то,что здесь по 10 страниц за пол часа, точную и конкретную информацию здесь найти сложно, но уж если и она появится,то знать будут все-поверьте!
мне если честно интересно читать все что девочки здесь пишут, конечно без перехода на личности, и осуждения...
и добавлю еще от себя...уже писала как то здесь, как вижу я...я не хочу давать гарантии что это так, я не говорю что я экстрасенс в 7 колене, но как я чувствую( я именно на это и полагалась услышать мнения разных девушек, кто возможно тоже умеет чувствовать ситуации такие) то фото которое модельное, (как сказала Елена по моему),мне тоже тяжело определиться что с девочкой, но глядя на другие фото, более реальные из жизни, то я не вижу девочку живой, фото теплое, излучает тепло НО это не означает жизнь,потому как дальше я не вижу продолжения...пусто просто, фото несет еще живую енергетику,это означает,что жизнь оборвалась совсем недавно,и поэтому я думаю, все так трудно установить жива или нет, потому что вроде и фото живое, а жизни нет на нем, но это то как я чувствую...и я тоже человек, и могу ошибаться...
прошу не читать и не принимать мои версии близко к сердцу тех, кого раздражают такие посты!
Масяня Я• 09 декабря 2013
Ответ дляFairytale
постыдились бы такое писать честное слово! Сколько можно? Я например в Киеве, как я могу поехать с поисковой группой, почему мы чешем языками! И что делаете конкретно вы, кидаетесь ядом под анонимом?
А ЧТО Я ТАКОГО СКАЗАЛА? Я тоже из Киева,очень переживаю за девочку,хочу чтобы она вернулась домой.. версии рассматриваю..
Санта Барбара• 09 декабря 2013
Ответ дляТвердая валюта
Вот именно!
Аноним_512• 09 декабря 2013
Ответ дляВесенний Марафон
Удалено администрацией...
14a02le89na• 09 декабря 2013
Ответ дляЗолотава
а я вообще перестала ездит,и мужу сказала,чтоб меня не тянул,люблю ходить в гости ,к тому кто рад встречи)
вот-вот...
busa• 09 декабря 2013
Ответ дляВесенний Марафон
Девочки, писать должен тот, кто владеет реальной информацией или Вас на самом деле не интересует судьба Иры?
Медсестричка• 09 декабря 2013
Ответ дляВесенний Марафон
Они приходят к нам на работу (по своей работе), ну а я же любопытная барышня, у своих и спросила, типа правда, что нашли телефон. Сказали да.
Твердая валюта• 09 декабря 2013
Ответ дляПокорительная
Автор, лично от меня, СПАСИБО!
Весенний Марафон• 09 декабря 2013
Ответ дляМасяня Я
Там по-моему случайно Ваш пост процитирован был, адресовался язвительному анониму.
Медсестричка• 09 декабря 2013
Ответ дляВесенний Марафон
Это вы точно о нашей милиции говорите???
Непогодка• 09 декабря 2013
Ответ дляПокорительная
Спасибо автор, что отписались. А вы чувствуете где Иру искать? Очень за нее переживаем и верим только в лучшее.