Та легко!• 02 декабря 2013
пропала девочка, посмотрите по фото
возможно женская интуиция поможет.или есть люди с даром ясновиденья ..жива или нет ??девочке 15 лет, с хорошей семьи...в общем долгая истрия
ушла к репетитору и не вернулась

Называйте меня Повелитель• 10 декабря 2013
Меня поражает (если версия o насильниках правдива), наглость и уверенность этих козлов в безнаказанности. Чтобы так в наглую среди белого дня ... смотрю на свою дочку и реально очень страшно.. я же не смогу ее сопровождать в ее 14-15 всегда...даже днем нет никакой защищенности... это ужас....
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
а ведь была и хорошая ,так сказать, инфа от экстрасенсов - мол,девочка загуляла и должна вернуться.
сейчас хочется верить в то,что она слетела с катушек,увлеклась и теперь просто боится возвращаться домой.
согласна, как писала выше - на мой взгляд только в случае, если девочка сбежала и прячется - она может вернуться домой невредимой. Я тоже допускаю такой вариант. Никто не знает точно - все что пишут - пока лишь версии. Найдут девочку - узнаем правду. Главное, чтоб нашли или нашлась.
Чебураха с перцем• 10 декабря 2013
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
лучше бы так
Нафаня Маня• 10 декабря 2013
Ответ дляRaduga_Ok
А в жизні....., ті що реально володіють цими здібностями, вони під ’контролем’ всі))))
под чьим пристальным контролем?
Мао_Мяо• 10 декабря 2013
Ответ для14a02le89na
да уж, в шоу такие сильные... до третьего колена копают, а тут... но все-равно, огромное спасибо нашим девочкам!
просто, наверное, когда общаются непосредственно с родственниками, можно считать больше информации...
Блондинка в Шоколаде• 10 декабря 2013
Ответ для14a02le89na
нет, не слышала
короче,это был местный молодой таксист,к нему девочки без страха в машину садились,а он...
14a02le89na• 10 декабря 2013
Ответ дляМао_Мяо
знаете, я раньше любила смотреть экстрасесов. знаете , когда поняла, что это ШОУ? когда там появилось ОНО - трансвестит, который уже не 1 раз мелькал в разных программах. и ОНО было там типо сильным и реальным магом..... тьфу, блин, как вспомню -
14a02le89na• 10 декабря 2013
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
ппц...
Зина с магазина• 10 декабря 2013
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Это был бы лучший вариант ну или на Майдане... Только бы не в подвале
14a02le89na• 10 декабря 2013
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
вот не могу понять - ну ЗАЧЕМ??????????? ну чего не хватает???? стань перед зеркалом - себя, зараза подуши
14a02le89na• 10 декабря 2013
Ответ дляЗина с магазина
меня больше всего поразило, что этих уродов, скорее всего, двое.... это не маньяк тогда больной на голову, а мудаки (это мягко)
Мао_Мяо• 10 декабря 2013
Ответ для14a02le89na
я тоже раньше смотрела часто, но потом поняла, что раздувают они там конкретно, особенно в сюжетах, где особо сказать нечего, все и так понятно. Начинают приплетать такие факторы, что на уши не натянешь, но все же некоторые экстрасенсы зацепили и внушили доверие...
-_natasha_-• 10 декабря 2013
Темку не всегда получается читать полностью,но сегодня сообщения не обрадовали-девочка не нашлась.Как жаль!
Любавишна• 10 декабря 2013
Ответ дляfadeta
в свое время у меня тоже была версия побега. Сейчас, к сожалению, не верю в это(( Но это был бы самый удачный исход всей этой истории
Зина с магазина• 10 декабря 2013
Когда человек в беде он взывает к Богу! Давайте молиться вместе, что бы сохранил девочку!
Мао_Мяо• 10 декабря 2013
Я тут тоже общалась с девочкой, которая, якобы, видит, опять ничего утешительного не сказали...
Девчонки, помогите пжл, вывести Богдашину тему в ТОП, не пройдите мимо беды маленькой куколки https://sovet.kidstaff.com.ua/question-271012-0-27...
-_natasha_-• 10 декабря 2013
Как страшно после таких случаев за детей,женщин.Средь бела дня-и такое!
Санта Барбара• 10 декабря 2013
Ответ дляalla_zv
Девочки, всем привет!
Я не призываю всех замолчать и не общаться.
НО!!! Есть информация, которую здесь не надо выкладывать!!! Особенно ориентиры места, где возможно Ира или ее вещи.
Ну, блин, это же прямая дорога преступникам замести следы.Если они мониторят ВК, то, поверьте, найти кидстафф не сложно.
Сообщайте такую информацию волонтерам или близким! ПОЖАЛУЙСТА!
Все мы здесь очень переживаем, но такими действиями сделаем только хуже.
Давайте ждать и надеяться на хорошие новости.
Фильтруйте выкладываемую информацию!!!
Сомневаюсь, что такие подонки читают эти страницы(( Все надеются и ждут!!!
Чебураха с перцем• 10 декабря 2013
Ответ для14a02le89na
согласна
Непогодка• 10 декабря 2013
Будем надеется, что сегодняшний день прояснит ситуацию и будут положительные известия.
Никто не в курсе есть какие то новые новости про Наташу из Шахтерска?
Санта Барбара• 10 декабря 2013
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Да, - ’яка влада, така й страна’(((
Чебураха с перцем• 10 декабря 2013
Ответ дляЗина с магазина
Поддерживаю!
Санта Барбара• 10 декабря 2013
Ответ дляЗина с магазина
Чебураха с перцем• 10 декабря 2013
Ответ дляСанта Барбара
Да, - ’яка влада, така й страна’(((
на жаль!
Рыба гниет с головы...
Чучело-Мяучело• 10 декабря 2013
Ответ дляСанта Барбара
Даже если читают, то вряд ли вернутся на место преступления, зная, что там ищут.
Непогодка• 10 декабря 2013
Ответ дляМао_Мяо
возможно есть какие то зацепки? думаю инфу нужно сообщить родственникам.
Масяня Я• 10 декабря 2013
Ответ дляНепогодка
там тоже никаких новостей...
Блондинка в Шоколаде• 10 декабря 2013
Ответ дляЧебураха с перцем
на жаль!
Рыба гниет с головы...
Вы темку не перепутали? Майдан на соседней страничке.