Та легко!• 02 декабря 2013
пропала девочка, посмотрите по фото
возможно женская интуиция поможет.или есть люди с даром ясновиденья ..жива или нет ??девочке 15 лет, с хорошей семьи...в общем долгая истрия
ушла к репетитору и не вернулась

Санта Барбара• 10 декабря 2013
Ответ дляЧебураха с перцем
на жаль!
Рыба гниет с головы...
Так эта ’рыба’ уже гнилой пр-ИШЛА к власти(
Санта Барбара• 10 декабря 2013
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Вы темку не перепутали? Майдан на соседней страничке.
Это к слову. К сожалению, все ’это’ связано...
БезникаЯ• 10 декабря 2013
Ответ дляСанта Барбара
Кто о чем
Чебураха с перцем• 10 декабря 2013
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
А Вы читайте внимательно вопрос-ответ, умная Вы наша
Чебураха с перцем• 10 декабря 2013
Ответ дляСанта Барбара
я про то, что творится в стране с этой ’властью’
Мао_Мяо• 10 декабря 2013
Ответ дляНепогодка
возможно есть какие то зацепки? думаю инфу нужно сообщить родственникам.
К сожалению, зацепок новых нет... Возможно, сегодня еще что-то скажут, обещали посмотреть.
Дедуськина бабуська• 10 декабря 2013
Ответ дляНепогодка
да(( еще 11 ноября
про Наташу тоже тишина?а экстрасенсы вообще что говорят?
Непогодка• 10 декабря 2013
Ответ дляМао_Мяо
Будем надеется и верить в лучшее. Так и будет
Блондинка в Шоколаде• 10 декабря 2013
Ответ дляСанта Барбара
Что связано,с чем связано? Не путайте яйца с лёгкими ! Всегда,на всех континентах,во всех странах,в самых благополучных семьях случаются беды...
Когда Каин убил Авеля, нашей ’’рыбы’’ и в помине не было,а другие ВСЕ - прям гуппи безобидные.
Анонимарик• 10 декабря 2013
Ответ дляСанта Барбара
Да, - ’яка влада, така й страна’(((
какой народ - такая и власть((( а по другому..
Непогодка• 10 декабря 2013
Ответ дляДедуськина бабуська
где то читала у Гофман - по ее прогнозу все плохо((
сейчас постараюсь найти.
Чебураха с перцем• 10 декабря 2013
Ответ дляНепогодка
верим и надеемся!
Блондинка в Шоколаде• 10 декабря 2013
Ответ дляЧебураха с перцем
читать то все грамотные,а вот писать ....
Ответ дляСанта Барбара
Сомневаюсь, что такие подонки читают эти страницы(( Все надеются и ждут!!!
Но быть уверенными, что НЕ читают мы не можем! Ведь есть вероятность того, что ВК читают.
Может и здесь тоже. Ну почему нельзя такую информацию давать сразу людям, которые занимаются поиском???
А не дай Бог из-за нас поиски затягиваются, потому как преступники читают и опережают на полшага???
Мы не можем этого знать. Еще раз прошу: ФИЛЬТРУЙТЕ ВЫКЛАДЫВАЕМУЮ ИНФО!!!
СПАСИБО!
Чебураха с перцем• 10 декабря 2013
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
численность человечества была очень ограничена
Непогодка• 10 декабря 2013
Ответ дляДедуськина бабуська
два экстра смотрели.
Блондинка в Шоколаде• 10 декабря 2013
Ответ дляНепогодка
сейчас постараюсь найти.
да здесь и местные девочки с самого начала неутешительные картинки рисовали,к сожалению...
почему не хочу верить - я тут как-то к одной такой обратилась за советом,она мне обрисовала всё диаметрально противоположно,а её прогноз - ваще мимо!
поэтому и верю,верю,верю,что Ирочка жива!!!
Добро с Кулаками• 10 декабря 2013
Никто не смотрит последний сезон Битвы экстрасенсов Россия? Есть там парень Александр Шепс, вот он меня поразил наиболее среди всех битв Украины и России. Такие вещи говорит, что просто на голову не налазит. Он видит мертвых. Участники и родственники на проекте просто в шоке были от его способностей, такие вещи выдает! Кому интересно - посмотрите несколько последних программ. Он есть в контакте, если бы ему фото девочки кинуть, чтобы хоть посмотрел. Может и ответит...
14a02le89na• 10 декабря 2013
Ответ дляМао_Мяо
я тоже раньше смотрела часто, но потом поняла, что раздувают они там конкретно, особенно в сюжетах, где особо сказать нечего, все и так понятно. Начинают приплетать такие факторы, что на уши не натянешь, но все же некоторые экстрасенсы зацепили и внушили доверие...
есть и такие) но по большому счету - все фарс и хороший монтаж...
14a02le89na• 10 декабря 2013
Ответ дляМао_Мяо
Я тут тоже общалась с девочкой, которая, якобы, видит, опять ничего утешительного не сказали...
а что сказали?(( процитируйте
Дедуськина бабуська• 10 декабря 2013
Ответ дляНепогодка
два экстра смотрели.
какой ужас.я так сильно переживаю за Наташу..может все таки ошиблись и она жива.очень хотелось бы чтоб так и было.Господи помоги девочкам. пожалуйста!!!!!!!!!!
Чебураха с перцем• 10 декабря 2013
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
отож