Та легко!• 02 декабря 2013
пропала девочка, посмотрите по фото
возможно женская интуиция поможет.или есть люди с даром ясновиденья ..жива или нет ??девочке 15 лет, с хорошей семьи...в общем долгая истрия
ушла к репетитору и не вернулась

14a02le89na• 10 декабря 2013
Ответ дляДобро с Кулаками
Никто не смотрит последний сезон Битвы экстрасенсов Россия? Есть там парень Александр Шепс, вот он меня поразил наиболее среди всех битв Украины и России. Такие вещи говорит, что просто на голову не налазит. Он видит мертвых. Участники и родственники на проекте просто в шоке были от его способностей, такие вещи выдает! Кому интересно - посмотрите несколько последних программ. Он есть в контакте, если бы ему фото девочки кинуть, чтобы хоть посмотрел. Может и ответит...
сейчас кину!
Папобус• 10 декабря 2013
Девочки почитайте в группе vk о поиске пропашвих детей тема Экстрасенсы. Миф приносящий прибыль какие страшные события описывали екстрасенсы и чем действительно завершилось
14a02le89na• 10 декабря 2013
Ответ дляДобро с Кулаками
у него закрыта страница, попыталась добавиться в друзья с комментариейм... надеюсь откликнется
Я люблю транзисторы• 10 декабря 2013
Девочки,а как вы думаете,если придерживаться последней версии,может быть это мог быть кто-то знакомый и она сама подошла к машине.Не вериться,что сбили или затолкали в машину и никто не видел ничего
14a02le89na• 10 декабря 2013
Ответ дляЯ люблю транзисторы
я склоняюсь к тому, что она сама их если не знала личноо, то видела, и не ожидала подвоха...
Мао_Мяо• 10 декабря 2013
Ответ для14a02le89na
а что сказали?(( процитируйте
вкратце - сказала, что делала расклад на нескольких колодах, нигде не увидела в живых, я попросила посмотреть возможное место нахождения, она пообещала посмотреть, но гарантий не дает, т.к. говорит, человек сильно засмотрен. Я только надеюсь, что все это очередная ошибка!
Зяблик протестант• 10 декабря 2013
Ответ для14a02le89na
Ещё в ВК есть Валентина Лычагина из Донецка, экстрасенс-биоэнергетик с Битвы экстрасенсов (сейчас идёт), может сможет помочь хоть чем-то, попробуйте ей написать.
Отжигающая• 10 декабря 2013
А что там за история со смайликом-котиком, в ВК много об этом болтают но ничего не ясно?
Ответ дляПапобус
Смотрела видео на его страничке, блин мурашки по телу пробежали. Да снято конечно как кино, сам экстрасенс выглядит как киногерой, и внешне симпатичный и голос поставлен, не знаю реально так как показано, но зацепило явно!
Девчонки простите за вторжение в вашу тему
Но не могли Вы зайти в теку мамочки 2 деток у нее рак лимфоузлов
Нужна материальная и моральная помощь
И 6 сообщений от ВАС
Спасибо огромное
Только прозьба не жаловатса
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-236705-0-17...
Нужна материальная и моральная помощь
И 6 сообщений от ВАС
Спасибо огромное
Только прозьба не жаловатса
Мао_Мяо• 10 декабря 2013
Ответ дляОйЙой
Я, написала Илоне Калдре, будем надеяться что ответит.
Ой, мне она по Битве понравилась очень. Но я читала, что через интернет комментарии она не дает. Тоже думала,
Ответ дляMilla2010
Вот вот! Такие эмоции люди по моему сыграть не могут.
14a02le89na• 10 декабря 2013
Ответ дляМао_Мяо
14a02le89na• 10 декабря 2013
Ответ дляЗяблик протестант
надо будет попробовать! малого спать положу и напишу ей
ОйЙой• 10 декабря 2013
Ответ дляЗяблик протестант
Я, ей написала. Будем надеяться поможет
Невидимка Майя• 10 декабря 2013
Ответ дляАноним_503
Проняло про пропавшего в Кривом роге мальчика, который дал трубку ’дяде-милиционеру’....
Персонаж Аноним• 10 декабря 2013
Ответ для14a02le89na
Персонаж Аноним• 10 декабря 2013
Ответ дляМао_Мяо
За все сезоны мне Илона тоже понравилась, а сейчас смотрю и за Диларам болею в Битве
ЯспАкойнаЯ• 10 декабря 2013
Ответ дляДобро с Кулаками
А Вы уверены, что это именно он, вернее его станица?
14a02le89na• 10 декабря 2013
Ответ дляНевидимка Майя
не то слово....боюсь даже подумать,что с мальчиком....и чувства мамы....насколько я мирный человек-но дикое желание найти и разорвать на куски!!! сама мама мальчика! ттт,храни Господи!
Блондинка в Шоколаде• 10 декабря 2013
Ответ дляYulenyka
Девочки,нет возможности все перечитывать, с вчерашнего вечера есть хоть что-то новенькое?
пока новостей никаких - ни хороших,ни плохих
14a02le89na• 10 декабря 2013
Ответ дляYulenyka
привет!нашли телефон девочки,в Никополе.пока все...
14a02le89na• 10 декабря 2013
Ответ дляkatro2506
Творится необъяснимое, столько детей пропадает.
Я уже сама вчера гуляя с собакой оборачиваюсь и на автомате прислушиваюсь нет ли посторонних звуков в безлюдных местах, где погреба, кучи листьев в снегу. В общем уже крыша едет в надежде найти девочку.
нужно быть внимательным-так может статься,что поможете другим людям...все может быть!