Та легко!• 02 декабря 2013

пропала девочка, посмотрите по фото

возможно женская интуиция поможет.или есть люди с даром ясновиденья ..жива или нет ??девочке 15 лет, с хорошей семьи...в общем долгая истрия
ушла к репетитору и не вернулась
terroristka• 10 декабря 2013
Нужно поднять.
Блинчик Мой• 10 декабря 2013
Ответ дляiichka
Я пришла за счастьем, вот мои ладошки…

Боженька, ну сжалься, поделись немножко…

Людям очень важно: с мыслью просыпаться,

Что жива надежда, что нельзя сдаваться…
cпасибо!!
terroristka• 10 декабря 2013
Верим в лучшее.
Чебураха с перцем• 10 декабря 2013
Ответ дляterroristka
Верим в лучшее.
ДА!
terroristka• 10 декабря 2013
Блинчик Мой• 10 декабря 2013
Ответ дляСтеша
Честно, не знаю, тут уже столько экстрасенсов, что просто, голова кругом. Сегодня приезжает телевидение, будут опять снимать. Знаю, одно, что, мать слёзно просит волонтёров не бросать поиски. Ко мне вчера обратились ребята с Орджоникидзе ( бывшие сотрудники МВД), я дала № тел. зятя, хотят присоединится к поискам.Одно расстраивает в этой ситуации, что одни ищут, а не которые ’пиаром’ занимаются((. Пока девочки, больше ничего сказать не могу. Надеемся на хорошее, надежда умирает последней.
спасибо за то что вы есть!!!
14a02le89na• 10 декабря 2013
Ответ дляГалябалована
Это пословица Русский аналог - ’вместе и черта бить не страшно’
но куда прикольнее
14a02le89na• 10 декабря 2013
девчонки, иду гулять с сыном на улицу, и очень надеюсь, что вернусь - а тут все распивают шампанское и радуются возвращению Иры домой
КонхфЭдкаТузик• 10 декабря 2013
Ответ дляДедуськина бабуська
а где Вы читаете?я ниче там про Ирину в группе не увидела
Цитата:
а где Вы читаете?я ниче там про Ирину в группе не увидела [/c
Вы меня не правильно поняли, там ничего нет
Железный коготь• 10 декабря 2013
Что же вновь зашла и снова ничегоТак страшно за деток,только недавно с подругой об этом разговаривали и она рассказала,что у нее есть племянник,а у того-троюродный брат,ему около 10-12 лет,она лично не общалась,только у родственников в гостях его видела,так его в этом году похитили на машине прям около дома,хотя живет в селе,милиция через несколько дней благодаря наводке подобных волонтером нашли его на вокзале,хотя мужчине-похитителю вроде удалось скрыться,так вот мальчик около недели пробыл дома,а потом повесился,очень морально подавлен был,почти не разговаривал..после такого думаешь,неужели таких сволочей земля носит,обычное наказание таким мало,из-за того,что кто-то придурок,живешь в страхе за родных и знакомых
Чебурастик• 10 декабря 2013
Алиночка Богун
Валентина, блин, я что ли это видела? мне сказали - я написала.
Мне нравится45 минут назад Валентине|Ответить

Валентина Встеклица
Алиночка, мне тоже много чего говорят, но я же глупые и идиотские слухи тут не пишу и не распространяю. Вот когда будешь уверенна на все 100%, тогда и пиши. Если нет-пусть каждый оставляет слухи при себе.
Мне нравится28 минут назад Алиночке|Ответить

Алиночка Богун
Валентина, пишу, потому что это может помочь, возможно и в поисках кого-то ещё.
Мне нравится27 минут назад Валентине|Ответить

Teenage Angst
Алиночка, и правда, девушка-то уже мертва, не говори о ней плохо.
Мне нравится13 минут назад Алиночке|Ответить

Алиночка Богун
Teenage, что я плохого сказала? я пытаюсь помочь, да, воозможно это не точная и не проверенная информация, но мне её очень жалко и полезна любая информация :С
Мне нравится11 минут назад Teenage|Ответить

Татьяна Тараненко
Teenage, почему вы пишете мертва,откуда такие сведения?
Мне нравится7 минут назад Teenage|Ответить
Чудо Ф_ф КеДаХ• 10 декабря 2013
Ответ дляЧебурастик
Алиночка Богун

Валентина Встеклица

Алиночка Богун

Teenage Angst

Алиночка Богун

Татьяна Тараненко
Это где Вы такое прочитали?
Персонаж Аноним• 10 декабря 2013
Ответ дляЧебурастик
Алиночка Богун

Валентина Встеклица

Алиночка Богун

Teenage Angst

Алиночка Богун

Татьяна Тараненко
кошмар???? Откуда они знают???? Опять мусор пишут....
Чебурастик• 10 декабря 2013
Ответ дляИзподтишка
Это где Вы такое прочитали?
понятно, что слухами земля полнится, но все же...

http://vk.com/nikopol.city?w=wall-35296247_110707
Чебурастик• 10 декабря 2013
я подозреваю, что часть запивей удалено, т.к. ответы друг с другом не связаны... полной картины нет... поздно зашла...
ОйЙой• 10 декабря 2013
Ответ дляЧебурастик
Алиночка Богун

Валентина Встеклица

Алиночка Богун

Teenage Angst

Алиночка Богун

Татьяна Тараненко
В одноклассниках на завтра собираю на завтра добровольцев на поиски. Значит не нашли, опять малолетки фигню пишут
Чебурастик• 10 декабря 2013
запивей - см. записей
ОйЙой• 10 декабря 2013
ой на завтра два раза написала
Чебурастик• 10 декабря 2013
Ответ дляОйЙой
а кого сегодня из экстрасенсов ждут? или уже дождались?
ОйЙой• 10 декабря 2013
Ответ дляЧебурастик
вроде Максим Гордеев должен был быть???
Ane4ka777• 10 декабря 2013
Вернись домой, тебя там ждут))))
Чебурастик• 10 декабря 2013
А заметили, что после того, как нашли телефон на страницу Иры никто с мобильного не заходит?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 10 декабря 2013
Ответ дляЧебурастик
да уж, записей не хватает
ОйЙой• 10 декабря 2013
Ответ дляЧебурастик
Цитата:
да...
КонхфЭдкаТузик• 10 декабря 2013
ждем хороших новостей
КонхфЭдкаТузик• 10 декабря 2013
Ответ дляОйЙой
Цитата:
да...
надеюсь, там схватили за ж...пу того, у кого нашли телефон
boreczaschastie• 10 декабря 2013
Ответ дляИзподтишка
да уж, записей не хватает
Записи все,просто отвечают человеку пост которого гораздо выше. и если читаешь последние сообщения кажется ,что бессвязный бред. Там только один пост удален(
Чебурастик• 10 декабря 2013
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
не схватили... вроде как его отдал барыга, а ему еще барыга и т.д.