Та легко!• 02 декабря 2013
пропала девочка, посмотрите по фото
возможно женская интуиция поможет.или есть люди с даром ясновиденья ..жива или нет ??девочке 15 лет, с хорошей семьи...в общем долгая истрия
ушла к репетитору и не вернулась

14a02le89na• 10 декабря 2013
Ответ дляНепогодка
Ну не знаю, часто ходят по квартирам с проповедями... мож и Вы тоже..
Вы так настойчивы в этой теме, уймитесь.
ой, ко мне недавно приходили
такие с виду одуванчики, а как сказала что не интересует, так аж перекосило их...
у меня дедушка одноклассника дом (огромный) на них переписал. хорошо, что папа при понтах и связях - через три дня дом вернулся к владельцу
такие с виду одуванчики, а как сказала что не интересует, так аж перекосило их... у меня дедушка одноклассника дом (огромный) на них переписал. хорошо, что папа при понтах и связях - через три дня дом вернулся к владельцу
Санта Барбара• 10 декабря 2013
Ответ дляТрусиковед
Такими уродами не рождаются, а становятся у родителей, таких же уродов. воспитайте своих детей так, чтоб они не стали такими уродами. вот и все! И когда Бог нужен, просто надо идти к нему, а именно Вы пошли к дьяволу.
Что это вас с ’чебурахой...’ так колбасит???С чего бы вдруг? Вы прямо ’раскрылись’(((((
Не заводите людей, тут и так всем тяжело!
14a02le89na• 10 декабря 2013
Ответ дляЧебураха с перцем
я сама разберусь, что мне делать
собой займитесь
как не красиво.... вам ведь не грубили
Чебураха с перцем• 10 декабря 2013
Ответ дляТвердая валюта
а пытаетесь проповедовать, именно, так. Вера должна зарождаться в серце, исходить от души, с благими намерениями и словами, а у вас, прям, покайтесь, грешники, ибо завладел Вашим разумом сатана +
барышня, ответ на вопрос и то, что приписываете мне Вы, не одно и то же
Непогодка• 10 декабря 2013
Ответ дляЧебураха с перцем
я сама разберусь, что мне делать
собой займитесь
ДО СВИДАНИЯ! Все мысленно с вами простились и поставили игнор!
Зяблик протестант• 10 декабря 2013
Ответ дляНепогодка
***Чебураха с перцем*** Вас очень много в этой теме! Уйдите и просветите в ту теме, где про это просят! Спасибо за понимание!!!
Здесь просто Чебураха и Чебурастик).
Уважаемые, давайте не будем спорить и что-то доказывать, это лишнее.
Твердая валюта• 10 декабря 2013
Ответ дляЧебураха с перцем
До свидания, святой тролль
от меня, Вам игнор
14a02le89na• 10 декабря 2013
Ответ дляНепогодка
ой, какая трезвая и логичная мысль

Чебураха с перцем• 10 декабря 2013
Ответ для14a02le89na
как не красиво.... вам ведь не грубили
50/50 и не нужно преувеличивать
Чебураха с перцем• 10 декабря 2013
Ответ дляНепогодка
та не вопрос
Чебураха с перцем• 10 декабря 2013
Ответ дляТвердая валюта
До свидания, святой тролль
от меня, Вам игнор
досвидос!
ОйЙой• 10 декабря 2013
Ответ дляЧебураха с перцем
Спасибо, Вам за лекцию- но Вас попросили почитать ее в другом месте, где Вас об этом попросят. Не засоряйте тему.
14a02le89na• 10 декабря 2013
По поступившей информации, завтра 10.12.2013 в 10.00 будет происходить отработка одного из районов.
Огромная просьба к общественности оказать помощь в поисках и транспортом.
Сбор у магазина ’Эллада’ (Первомайский рынок) в 10.00 Первая группа.
На 18.00 вторая группа.
Не будьте равнодушными. Не верьте сплетням и провокациям в соцсетях. Поиски продолжаются.
не нашли
На 18.00 вторая группа.
не нашли
Рекламама• 10 декабря 2013
Ответ дляЧебураха с перцем
отвечала на вопросы, всего навсего
но, надо же поклевать тем, кто читает кусками...
До того,как отвечать на вопросы,вы сами подняли этот вопрос....
Ладно,ставим точку,от этих разговоров проку нет.
Трусиковед• 10 декабря 2013
Ответ дляСанта Барбара
человеку свойственно во всех бедах винить Бога, в которого, кстати, они не верят. Не странно ли?
А почему это вас заводит?
Чебураха с перцем• 10 декабря 2013
Ответ дляТрусиковед
А почему это вас заводит?
отож
Каяспер• 10 декабря 2013
Девочки напишите новости в двух словах, а то много написали всё не осилю((( после того как нашлась куртка, какие еще новости? Спасибо!
Санта Барбара• 10 декабря 2013
Ответ дляЧебураха с перцем
отвечала на вопросы, всего навсего
У вас , как в поговорке: напали десять собак- насылу од...ась((( Давайте уже не будем!
Зяблик протестант• 10 декабря 2013
Ответ дляКаяспер
Телефон нашли, больше ничего.
14a02le89na• 10 декабря 2013
Ответ дляКаяспер
привет) Вы много пропустили) в кратце - вконтакте кто-то поставил улыбающегося смайла-котика. нашли телефон девочки. и очень много мнений экстрасенсов. и очень много молитв. пока все
Санта Барбара• 10 декабря 2013
Ответ дляМоль Молливна
У меня тоже подрастает дочка, и я с ума схожу, жить становится все страшнее и люди есть хуже зверей, почему Он их не наказывает, я не понимаю, почему детей не защищает? Я верю в Него, просто искренне не понимаю почему страдают невинные дети?
Хуже зверя, чем человек, нет, к сожалению(
Блондинка в Шоколаде• 10 декабря 2013
Ответ дляТвердая валюта
заметьте, нечисть вспомнил первым тот, кто проповеди ведет, во всяком случае, пытается
Вы еще пальчиком покажите !
Ну как Вам не стыдно в такой темке распри разводить!
Здесь и так всё на пределе...
Давайте сохранять спокойствие !
Здесь и так всё на пределе...
Давайте сохранять спокойствие !
14a02le89na• 10 декабря 2013
Ответ дляСанта Барбара
это точно!
Непогодка• 10 декабря 2013
на форуме СТБ сегодня утром появилась новая просьба о помощи
(промотать страницу нужно)
будем надеется, что они не проигнорируют.
(промотать страницу нужно)
Чебураха с перцем• 10 декабря 2013
Ответ дляСанта Барбара
каждый судит по себе
Чебураха с перцем• 10 декабря 2013
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Вы еще пальчиком покажите !
Здесь и так всё на пределе...
Давайте сохранять спокойствие !
Здесь и так всё на пределе...
Давайте сохранять спокойствие !