Та легко!• 02 декабря 2013

пропала девочка, посмотрите по фото

возможно женская интуиция поможет.или есть люди с даром ясновиденья ..жива или нет ??девочке 15 лет, с хорошей семьи...в общем долгая истрия
ушла к репетитору и не вернулась
Твердая валюта• 10 декабря 2013
Ответ дляЧебураха с перцем
да
не было бы Бога - не было бы Вас
или Вас устраивает теория Дарвина?
вот эжто ответ) если б, все так легко доказывалось))) а, что, кроме, Дарвина, больше никаких теорий не знаете? лучше б, на майдане проповедовали б.
14a02le89na• 10 декабря 2013
Ответ дляРекламама
Осуждать,обсуждать-предел слабых.Сильный промолчит.
Можно подумать кто-то из нас знает истину.
Если есть хоть малейший шанс на помощь его нужно использовать.Не все белое есть белым,не все черное черным.
Не берите на себя роль судьи и не судите других(ведь это основная заповедь!О какой вере можно говорить,если вы сами поступаете не соответственно,у людей горе,а вы со своими нравоучениями),чтобы беду не позвать к себе,ведь только оказавшись на месте Ириных родителей,в реальной ситуации можно сказать,что вы сделаете ради своего ребенка.
+++ не дай Бог почувствовать это на своей шкуре. тут совершенно чужая мне девочка - и я уже какой день как чумная хожу.
Чебураха с перцем• 10 декабря 2013
Ответ для14a02le89na
не от него? а кто позволил родиться этим уродам? выжить? стать такими?...кто не защитил?........ все, давайте не будем говорить на эту тему. я не против Бога, очень даже за! но не могу принять и понять, когда происходит насилие, особенно детей и беременных. ГДЕ ЖЕ В ТАКИЕ МОМЕНТЫ ОН,КОГДА ТАК НУЖЕН?
не от Него!
Есть такой, представьте себе, сатана. Вот именно он хочет зла человеку, потому что человек - это Божье создание. Сатана все извращает, искажает, уничтожает и т.д. Не Бог!!
А, кто взывает к Богу каждый день? Того и хранит.
Чебураха с перцем• 10 декабря 2013
Ответ дляРекламама
я не осуждаю и не сужу
я уже говорила, что понимаю
Твердая валюта• 10 декабря 2013
Ответ дляЧебураха с перцем
не от Него!
Санта Барбара• 10 декабря 2013
Ответ дляЧебурастик
И полетели тапки.... А говорю - потому что надо сказать. А может не знают, что гадание, колдовство - это грех. Ладно родители - можно понять. Родственники, друзья - да и то с натяжкой. А так... Помог кто-то? Нашли девочку? Молиться надо - МОЛИТЬСЯ! Тут кто-то предлагал молиться каждый час, вслух - это может и помогло бы. ’Многое может усиленная молитва праведного’ Я НИКОГО не обвиняю. Кто я такая, чтобы судить. Я сказала свое мнение - основанное на мнении Господа - хотите спорить - спорьте с Ним.
Вот и не впадайте в крайности! Молитесь. Здесь многие молятся за пропавших деток, но не все пишут об этом и не истерят. Успокойтесь, пожалуйста))
14a02le89na• 10 декабря 2013
Ответ дляЧебурастик
все мы еще учимся - жизнь все расставит на свои места. Господь благ. А все что происходит в мире - дело рук ’князя мира’ - Сатаны. Но - ’противостаньте Дьяволу - и убежит от Вас’. Мы с Божьей помощью можем очень многое.
я верю в хорошее, и верю, что моего ребенка никто не обидит и максимум, какие горькие эмоции его ждут - это шлепок по попе от меня, обида за некупленную игрушку... и в свое время боль от смерти (естественной) стареньких родителей. но его будет кому поддержать - дети, а может и внуки с правнуками. кто его знает, сколько я и муж проживем
Чебураха с перцем• 10 декабря 2013
Ответ дляТвердая валюта
я знаю истину и мне не интересны другие теории
Трусиковед• 10 декабря 2013
Ответ для14a02le89na
Такими уродами не рождаются, а становятся у родителей, таких же уродов. воспитайте своих детей так, чтоб они не стали такими уродами. вот и все! И когда Бог нужен, просто надо идти к нему, а именно Вы пошли к дьяволу.
Непогодка• 10 декабря 2013
***Чебураха с перцем*** Вас очень много в этой теме! Уйдите и просветите в ту теме, где про это просят! Спасибо за понимание!!!
14a02le89na• 10 декабря 2013
Ответ дляЧебураха с перцем
не от Него!
хм. хранит, говорите? наверное не читали, как в том же Никополе девчушку набожную прямо после службы какой-то урод обидел??? простите, но, честно, не в духе я сегодня спорить. и повторюсь - не тяните на себя одеяло, мое мнение вам не изменить. так что не надо
Твердая валюта• 10 декабря 2013
Ответ дляЧебураха с перцем
ну так знайте себе на здоровье, а не навязывайте свою веру другим.
! Свидителе Иегова на сайте !
Санта Барбара• 10 декабря 2013
Ответ дляТвердая валюта
Не,- прогонят с майдана)
Чебурастик• 10 декабря 2013
Ответ дляСанта Барбара
Вы тоже не всегда поступаете логично, кстати))
Да ладно! Вся моя нелогичность сводилась к тому, что я интересовалась кто что сказал и отстаивала как хороший так и плохой итог развития. Верю ли я что есть люди, которые могут ’видеть’? Верю. Призывала ли я кого-то к ним обращаться? Нет. Призывала ли я гадать? Нет. В чем нелогичность?
Чебураха с перцем• 10 декабря 2013
Ответ дляНепогодка
я к Вам домой не приходила
14a02le89na• 10 декабря 2013
Ответ дляТрусиковед
тогда откуда же взялись родители-уроды? не Бог ли дал родиться? мы говорим на разных языках
14a02le89na• 10 декабря 2013
Ответ дляТвердая валюта
! Свидителе Иегова на сайте !
вот это точно. только они такие навязчивые
Чебураха с перцем• 10 декабря 2013
Ответ дляТвердая валюта
! Свидителе Иегова на сайте !
не надо меня в секту записывать, я не оттуда
14a02le89na• 10 декабря 2013
Ответ дляСанта Барбара
Не,- прогонят с майдана)
Блондинка в Шоколаде• 10 декабря 2013
Девочки,хватит рассуждать о теологии и дарвинизме! нашли о чем спорить!
И хватит уже нечисть вспоминать,ладана на Вас нету!
Аноним_532• 10 декабря 2013
Девочки, а что там с телефоном? Кто его нашёл? Где?
Рекламама• 10 декабря 2013
Ответ дляЧебураха с перцем
я не осуждаю и не сужу
я уже говорила, что понимаю
Тогда,извините,я вас не понимаю,зачем поднимать эту тему сейчас?
14a02le89na• 10 декабря 2013
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
во у меня какой букетик ладана
Непогодка• 10 декабря 2013
Ну не знаю, часто ходят по квартирам с проповедями... мож и Вы тоже..
Вы так настойчивы в этой теме, уймитесь.
Чебураха с перцем• 10 декабря 2013
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
хватит, не спорю
Твердая валюта• 10 декабря 2013
Ответ дляЧебураха с перцем
а пытаетесь проповедовать, именно, так. Вера должна зарождаться в серце, исходить от души, с благими намерениями и словами, а у вас, прям, покайтесь, грешники, ибо завладел Вашим разумом сатана +
14a02le89na• 10 декабря 2013
Ответ дляАноним_532
я знаю только что в Никополе нашли. но где и как - без понятия. говорили что барыга продал барыге, а тот еще одному барыге - и так цепочка из кучи людей... но не знаю правда ли
Чебураха с перцем• 10 декабря 2013
Ответ дляНепогодка
я сама разберусь, что мне делать
собой займитесь
Чебураха с перцем• 10 декабря 2013
Ответ дляРекламама
отвечала на вопросы, всего навсего
но, надо же поклевать тем, кто читает кусками...
Твердая валюта• 10 декабря 2013
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
заметьте, нечисть вспомнил первым тот, кто проповеди ведет, во всяком случае, пытается