Та легко!• 02 декабря 2013
пропала девочка, посмотрите по фото
возможно женская интуиция поможет.или есть люди с даром ясновиденья ..жива или нет ??девочке 15 лет, с хорошей семьи...в общем долгая истрия
ушла к репетитору и не вернулась

Непогодка• 10 декабря 2013
Ответ дляСадоводница
Витаха Зайченко
Задержан подозреваемый
Мне нравится54 секунды назад|Ответить
Задержан подозреваемый
Мне нравится54 секунды назад|Ответить
где такое написано?
Ушла и Пришла• 10 декабря 2013
Ответ дляСадоводница
Может она дома,но не знают,как выйти из положения,но почему ее мама просит не останавливать поиски,хотя в то же время они не помогают ее искать...все так запутано.
сомневаюсь что она дома !
Если бы у родителей не было информации и у милиции тоже ,они бы ходили вместе с волонтёрами и днём ночью .по крайней мере нормальные родители так бы сделали .Родители по любому знают что то .
Ой ,пусть знают ,пусть молчат .Главное чтобы девочка была жива .
мне кажется я и НГ не смогу радостно встретить если эта страшная история не закончится хорошим концом .
Ушла и Пришла• 10 декабря 2013
Ответ дляСадоводница
Витаха Зайченко
Задержан подозреваемый
Мне нравится54 секунды назад|Ответить
Задержан подозреваемый
Мне нравится54 секунды назад|Ответить
О ,очередной слух ..или ?
А вообще девочки я понимаю, что может это покажется странным, но если бы их нашли, имею ввиду преступников и задержали, я бы наверное заплатила кому либо чтобы им помогли уйти с этого мира! Не дай бог такое пережить родителям, и знать что кто то который убил твоего ребенка отсиживается просто в местах не столь отдаленных(
Ответ дляСадоводница
может просила пару дней назад - а теперь нет, говорят из-за этого с каждым днем все меньше и меньше людей ищут... я не знаю... кто бы так поступил на месте родственников? значит есть инфа
Твердая валюта• 10 декабря 2013
Девочки, я, уже, это писала пару дней назад, повторюсь, что правду мы, скорее всего, никогда не узнаем, при любом исходе. Ментам не нужна *плохая слава* и паника. Как, Вы, представляете, менты сообщают, что нашли, значит признать, что в Украине есть маньяк или банда извращенцев, против которых они бессильны, которых они не могут выловить, от которых не могут предостеречь? Если девочка сбежала, что в любом случае, хорошо было б...хотя, это, уже, не столь важно;))
14a02le89na• 10 декабря 2013
девочки, не судите родителей! они не могут что-то сказать, даже если и знают. поймите, они не будут рисковать жизнью своего ребенка! если бы они знали где она - поиски бы не велись - в этом я уверена. Стеша вчера только говорила - мама слезно умоляет не прекращать поиски.
а теперь по сути! посмотрите на манеру общения этого, с позволения сказать, активиста! куча восклицательных знаков, вроде как к нему домой посрать, простите, попросились, а не в группу зашли... отвечает хамовито, односложно. создал дурацкий опрос почему исчезла девочка с дибильными вариантами ответов. ребят, ну вот чесно - НЕ МОГУ верить такому вот персонажу
Твердая валюта• 10 декабря 2013
Ответ дляСадоводница
я ни разу не видела обращении мамы, где можно почитать- посмотреть?
14a02le89na• 10 декабря 2013
Ответ дляFairytale
я бы голосовала за самосуд
Персонаж Аноним• 10 декабря 2013
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Здрасте!!!! Приехали... уже дней 5 слежу за темой, переживаю..., а тут ’улучили’ называется ....
просто очень приятно, что люди возвращаются в темку снова и снова
14a02le89na• 10 декабря 2013
Ответ дляТвердая валюта
на стене у кого-то из друзей видела... не помню, если чесно
Персонаж Аноним• 10 декабря 2013
Ответ для14a02le89na
я бы голосовала за самосуд
на самосуд и я приеду....
Твердая валюта• 10 декабря 2013
Еще вопрос, опять же, ранее, уже задавала, родители обращались в Магнолию ТВ, Службу росшуку дiтей? Если нет, почему?
И, действительно, в этой истории, слишком, много *Но* и *Почему*((((
14a02le89na• 10 декабря 2013
Ответ дляПерсонаж Аноним
на самосуд и я приеду....
лопату не забудь - сам, скотина, рыть яму будет, в 2 руки - в разных закопаем
Весенний Марафон• 10 декабря 2013
Не знаю девочки. Вопрос с паникой очень даже спорный. Милиции она наоборот выгодна. Больше паника - меньше малолеток на улицах и пьяных в том числе - меньше работы в праздники.
14a02le89na• 10 декабря 2013
Ответ дляFairytale
ты пойми бы мы бы в южных странах где самосуд привычное дело то да, народ наш на такое врядли пойдет. Но иногда реально жалеешь, что смертная казнь для таких вот товарищей отменена.
все прикрываются нсовершенством системы. она везде несовершенна. но посмотри на Китай (если не ошибаюсь) - расстреляли нафиК - и другим неповадно
Садоводница• 10 декабря 2013
Елена Фабаровская
Подозреваемого в чем?
Мне нравится17 минут назад|Ответить
Витаха Зайченко
Марина, новость неутешительная. Работают водолази
Мне нравитсядве минуты назад Марине|Ответить
Марина Воробьёва
вы были в группе, которая искала Иру?
Подозреваемого в чем?
Мне нравится17 минут назад|Ответить
Витаха Зайченко
Марина Воробьёва
вы были в группе, которая искала Иру?
ОйЙой• 10 декабря 2013
Витаха Зайченко
Мне нравится
две минуты назад Марине|Ответить
Мне нравится
две минуты назад Марине|Ответить
Блондинка в Шоколаде• 10 декабря 2013
Ответ дляMilla2010
А я подозреваю, что ребята говорят о финансовой помощи, а родителям скорее всего не до этого. Они же объявили сумму вознаграждения, вот кто и когда найдет, тот и получит
Может я конечно и ошибаюсь, в общем не понято
девочки,ну это же не Олимпиада - кто первый,тому и приз...
да 100% ,что ребята бескорыстно ведут поиски! какое вознаграждение?
Ответ для14a02le89na
вот вот, недавно шла передача про колонии для убийц, как они так что то из дерева выпиливают и книги читают( не смогла смотреть, переключила, гуманность системы убила просто(
Ушла и Пришла• 10 декабря 2013
Ответ дляОйЙой
Витаха Зайченко
Мне нравится
две минуты назад Марине|Ответить
Мне нравится
две минуты назад Марине|Ответить
О ,Господи
Ирина14042004• 10 декабря 2013
Ответ дляОйЙой
Витаха Зайченко
Мне нравится
две минуты назад Марине|Ответить
Мне нравится
две минуты назад Марине|Ответить
Киньте ссылку, пож-ста
Чёрти Шо• 10 декабря 2013
Девочки, вы молодцы, вы переживаете, хотите помочь, но... не надо думать, что никто ничего не делает в милиции. Это сложно рассказать, но я знаю как это искать, Я работаю именно по этому направлению, но в другом городе. Я знаю, как это не спать, не приходить домой, не видеть почти семью пока ищешь. Сейчас в течении 1 суток возбуждается уг. дело по факту убийства (так надо, чтоб можно было бы работать). Проводятся различные мероприятия. Не буду и не имею права писать какие. Если с девочкой все в порядке, то ее скоро найдут. Если что-то случилось, то увы, от милиции уже ничего не зависит ((( не хочу это писать, верю, что все будет хорошо.
Непогодка• 10 декабря 2013
Ответ дляОйЙой
Витаха Зайченко
Мне нравится
две минуты назад Марине|Ответить
Мне нравится
две минуты назад Марине|Ответить
надеюсь, что это очередные слухи
14a02le89na• 10 декабря 2013
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
девочки! я готова ОТВЕТИТЬ за свои слова - деньги они не берут, ни ребята-волонтеры, ни родители!