Та легко!• 02 декабря 2013
пропала девочка, посмотрите по фото
возможно женская интуиция поможет.или есть люди с даром ясновиденья ..жива или нет ??девочке 15 лет, с хорошей семьи...в общем долгая истрия
ушла к репетитору и не вернулась

Блондинка в Шоколаде• 11 декабря 2013
Ответ дляБлинчик Мой
+ менты срывают листовки, возможно Ирина действительно найдена и находится в больнице - не хотят/нельзя афишировать, тайна следтвия... Пусть будет так
и тогда благодаря чьей-то маме,бабушке,сестре,тёте ( работающим в больнице ) уже все бы об этом знали!но такой информации нигде не было.
Тётушка Лошадь• 11 декабря 2013
Ответ дляТвердая валюта
нет, это родственники забили
подняли на уши всю Украину, хоть бы разв день сестра отписывалась на стене в ВК. Все понимают, что плохо, тяжело, но и мы, мимо воли стали членами их семьи и пережиааем не меньше. А вопросы про нашли, приходится клешнями вытягивать, как будто, они нужны нам больше, чем мы им((((
они не забили, девочки, умейте читать между строк.
Стеша писала, там как-то держится только папа, а он не будет отписываться, на секунду даже страшно представить, что ему стоит держаться
Блондинка в Шоколаде• 11 декабря 2013
Ответ дляТётушка Лошадь
Стеша сегодня была?
Чтобы долго страничку ее не искать, может кто в личке переписывался с ней, можете посмотреть, она сегодня заходила вообще? Или напомните, как ник правильно пишется? русскими, английскими?
по-моему, русскими - Стеша
Аноним_621• 11 декабря 2013
..искать будут. собираются в 10:00 завтра. Отписался Сергей
..только что из вк
Ответ дляБлинчик Мой
Люди, хватит выдумывать, детектив прямо, хоть кто-то но знал бы такую информацию и она просочилась. Я понимаю, что надежда умирает последней, но давайте быть реалистами, и так сердце ноет, постоянно пишем здесь что жива, убежала, надеемся, а исход на данный момент очевиден.
Тётушка Лошадь• 11 декабря 2013
Ответ дляllleee
..только что из вк
ну все, тогда спокойно ждем завтрашнего дня, без паники
СПАСИБО!
Тётушка Лошадь• 11 декабря 2013
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
по-моему, русскими - Стеша
Спасибо, ищу)
Мао_Мяо• 11 декабря 2013
Всем доброй ночи! Что-то, смотрю, происходит непонятное... Точнее, кому-то понятное, но не нам!((( Оххх, тревожно как-то...:´(
Ответ дляТвердая валюта
нет, это родственники забили
ППКС
Тётушка Лошадь• 11 декабря 2013
Стеша
Последний вход: 10 декабря 2013 (21:45)
упс, а в темке она была сегодня?
Последний вход: 10 декабря 2013 (21:45)
упс, а в темке она была сегодня?
к.Буланова• 11 декабря 2013
Ирина Шпигарева
Как так, я думала вы слаженно с милицией и родителями работаете!!. Завтра такое прочитают, вообще никто на поиски не придет!!!
Твердая валюта• 11 декабря 2013
Ответ дляllleee
..только что из вк
я не понимаю, как они могут искать, не договорившись с родителями, милицией. Судя по постам, последнии на контакт не выходят...бред, какой-то...Действительно, все очень-очень мутно...
ВсеЧетко• 11 декабря 2013
я перечитувал всю за сьогоднi, вродi би всi чекали на неъ , мабуть не було
Белый Лосик• 11 декабря 2013
Ответ дляТётушка Лошадь
Стеша
Последний вход: 10 декабря 2013 (21:45)
упс, а в темке она была сегодня?
Последний вход: 10 декабря 2013 (21:45)
упс, а в темке она была сегодня?
а нафига.она знает не больше нас с вами
Мао_Мяо• 11 декабря 2013
Ответ дляТвердая валюта
нет, это родственники забили
ну как так можно писать о родных Ирочки? Всем здесь плохо, но мы и на секунду не можем прочувствовать то, что чувствует семья! Попробуйте поставить себя на место родных (не дай Бог, конечно). Вы бы смогли думать о людях в такой момент?
Тётушка Лошадь• 11 декабря 2013
Ответ дляБелый Лосик
а нафига.она знает не больше нас с вами
знает побольше. не знает то, что не должна знать, но чуть побольше нашего и практически из первых рук
жуть какая-то, как после всего этого вообще идти спать?! В голове не укладывается, что такое может быть вообще..Страшно подумать...Ростишь, воспитываешь, радуешься, любуешься, гордишься..а какая-то сволочь, простите, это все перечеркивает в один момент, потому что ОНО так захотело!
Аноним_621• 11 декабря 2013
Ответ дляТвердая валюта
..не мутно, а скрытно. Думаю, как-то так. И родным, и милиции виднее.
ждем завтра.
Блондинка в Шоколаде• 11 декабря 2013
Ответ дляТвердая валюта
вот и представьте себе этих энтузиастов-поисковиков на морозе,рыщущих по всем помойкам.
неужели это нужно только им?
Белый Лосик• 11 декабря 2013
Ответ дляТётушка Лошадь
сомневаюсь
Тётушка Лошадь• 11 декабря 2013
Ответ дляТвердая валюта
с родителями думаю договоренность есть, и с милицией тоже, просто ребята ожидают контакт постоянный с родственниками, что вроде как естественно с точки зрения ребят, а родителей задергали милиция, экстрасенсы, несколько групп волонтеров, возможно они сегодня не контактировали с волонтерами (телефоны опять же появились, возможно заняты этой линией, ждали тв сегодня), а ребята в такую погоду самоотвержено который день ищут, естественно им неприятно, что нет обратной связи.
Твердая валюта• 11 декабря 2013
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
неужели это нужно только им?
честно говоря, обидно до слез
во мне, уже, тоже, энтузиазма поубавилось и в темку захожу все реже(((( уверенна, скоро, она угаснит такими темпами.
Блондинка в Шоколаде• 11 декабря 2013
Ответ дляТвердая валюта
честно говоря, обидно до слез
да фиг с ней,с темкой,главное ,чтобы Ирочка не угасла!
Блондинка в Шоколаде• 11 декабря 2013
пробежалась по всем Никопольским комментам в ВК - ничего нового,и плохого - тоже.
Может,всё-таки, проскочила утка,а не утечка информации ?
Господи,как хочется верить,что эта глупышка начудила-набедокурила и теперь просто боится домой вернуться!
Тётушка Лошадь• 11 декабря 2013
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
это верно!
девочки, до завтра, надеюсь на хорошие новости!
спокойной ночи!